клавиатра поломатая, бкивки не все нажимаются, но слово @!#$ нормально пишется.

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

клавиатра поломатая, бкивки не все нажимаются, но слово @!#$ нормально пишется.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

то ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)

Собаку брал для охраны дома. Держал всегда во дворе. Мастиф. Причин кусать жену объективно не было. Просто жена шла мимо. Куснул пёсик и дальше спать лёг. К психоаналитику я его не повёз. Стрельнул ему в голову, выбросил в яму, и пошёл телик зырить.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Один из Кавказцев мне руку порвал в щенячьем возрасте . Ну что , он пытался стать лидером, после моей экзекуции этого он даже голоса при мне не подавал, что сказал то и делал.
А ты говоришь жена. Не смог собаку воспитать и детей не сможешь

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Вы погодите - "плохой - хороший".

Виатор, вот мой пример.
Собака бездомная, ощенилась, во дворе бросалась на всех. Звонил, вызывал - пох.
На жену кинулась. Взял в одну руку ремень - обмотал, в другую нож. Главное, детей тут не пугать. ЕСли власти "пох" - за мою жену тут ни кто не заступиться.

Остальное уже ко всем, наверное

Я бегал раньше вечерами. По настроению.. То 3 км, то 10 загнешь.. Вечерочком. Так мало кто на поводок собак-то брал. "Она не кусается"...
Мне пох - кусается или нет.... Главное результат. На СКИФа набросилась? Да. Все - приговор один... Жаль, хозяина рядом положить нельзя - посадят.... Это именно они распоясывают собак... Любое животное. вкусив кровь, может не остановиться.... Увы...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не первый раз поднимается тема. СКИФ - все правильно сделал! Не заморачивайся, собака напала - ты оборонялся. Нормальный мужик. На всякие психологические высказывания не обращай внимания. Мне их эта девочка тоже выдавала в моей ветке про то, как собака напала на моего годовалго ребенка. Тоже говорила, что мой ребенок - кака-бяка, нервировал собачку, а я психически неуравновешенная особа. Бездетная она...
Дзен... Могу скзать одно: товарисч, Вы типичный представитель совка, коих так много на просторах нашей Родины. Где @!#$ Вашей собаке - это Ваши проблемы. Сразу видно, что Вы в нормальных странах сроду не были, иначе не несли бы чуши насчет кустов и дворников, "обязанных" убирать. Лопатку, пакетик с собой бери и убирай @!#$о за любимцем. У меня ребенок если умудрится по большому сходить в кусты - убираю дочиста и еще песком присыпаю - стыдно ведь. А у собачников стыда нет - одно @!#$ о...
Последний пост от Gillan - подпишусь под каждым словом!
В общем, автор, не унывай. Желаю только избежать проблем с милицией. От всей души!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

ford ну чего уж ты так категорично, про детей то :))
Хорошую мощную собаку должен комить, воспитывать, гулять с ней строго один единственный человек-хозяин.
(Иначе из собаки выйдет разбалованое и непредсказуемое животное)
А все остальные должны её остерегаться.

smit
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 Andrey N

Андрей, я понимаю о чем ты (собаки без намордников, бегать нельзя) - сам такой. Но, если, как говорит ник змееныш "скиф человек адекватный", то с БИТОЙ на собак, адекватные не ходят. С битой ходят на уродов, а собака - ребенок. меня рядом добер лежит, без намордника, в лифтах не срет, его все знают, гуляю с поводком.

З@!#$енить хозяина, разобраться с ним (по-любом) - Я ЗА. Но ребенка битой по голове..... Это как? Адекватно, да?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

То ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)

Собак не воспитывают, а дрессируют. Не подходящих выбраковывают. По закону- поводок и намордник. Обязательно. Иначе- бродячая и подлежит отстрелу. Если ты поощряешь собаку за то, что тебя укусила, значит ,тебе это в кайф. Сейчас у меня 2 добера. Охранники хорошие. Но на улицу без намордника не выйдут никогда.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Извини, поздно прчитал. В наших условиях для охраны площади это Кавказцы. И у него должна быть типа "горка" что бы он мог наблюдать сверху. До полутора лет на цепь не сажай. Да его ваще лучше не сажать(озлобляються).
Дресировке подаётся, но сам себе на уме. Флегматик,блин. Люблю я эту породу именно за спокойствие. Если родословная не из под забора.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 26-08-05 23:59

Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Один из Кавказцев мне руку порвал в щенячьем возрасте . Ну что , он пытался стать лидером, после моей экзекуции этого он даже голоса при мне не подавал, что сказал то и делал.
А ты говоришь жена. Не смог собаку воспитать и детей не сможешь
=========

Собака признает одного хозяина, остальных терпит и принимает их как принадлежность хозяина. А возможно жена его плохо за ней ухаживала.
То что Лимон плохо воспитал (не научил "терпеть" жену) - тут ты прав. С щенячества надо было учить "терпеть" всех окружающих до команды.
А застрелить свою собаку любой чудак сможет - никакая шавка не будет перечить своему хозяину.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024