2 Starlet просто Вы делаете всё правильно :)

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.169.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Starlet
просто Вы делаете всё правильно :)

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

кстати, меня в детстве укусила собака. за ногу. просто так. шел, никого, как грится, не трогал, она выбежала из двора и сразу ко мне шасть и кусь. если снова повторится ситуация, буду ликвидировать.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Фильм называется "Falling down". Когда он только вышел в прокат, то наш перевод звучал как "Падение" или "Падение вниз". Спустя энное количество лет, когда ОРТ стал делать такие сертифицированные показы с убогими, зализанными переводами, фильм получил название "С меня хватит".

В свое время этот фильм наделал много шума в Штатах: американцы обвиняли авторов и актеров в страшном по их понятиям грехе - отсутствии политкорректности. А сцена, где Дуглас дубасит битой цветных гопстопщиков, вообще некоторыми рецензентами называлась как пропаганда фашизма. Впрочем, там был весь набор - классовая ненависть (проблемы на поле для гольфа), пропаганда насилия (герой принципиально не искал другого выхода, а с удовльствием всех мочил, т.е. подавал пример для подражания в схожих ситуациях), антипатриотизм (разве же можно представлять американца тупым корпоративным винтиком? сцена в Макдональдсе), дискредитация политчиеского строя (неоцененный госслужащий, о которого вытерли ноги) и многое другое.

Интересный фильм. Хеппи-энда в нем, на мой взгляд, нет.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

перегиб это или не перегиб - в данном случае, имхо, значения не имеет.
Потому, что человека "клинануло". Вот это главное.
(Не его первого "клинануло", не его последнего.)

Пришли на память высказывания Корсара о том, можно или нет разрешить свободную продажу оружия. Имхо, у него появился дополнительный аргумент.

Скиф, сочувствую и желаю благополучного исхода ситуации.

PS: чо это за город Уфа, в котором в дом с двухуровневыми хатами селят пьянь??...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: raduga (85.95.130.---)
Дата:   давно

Уважаемый, СКИФ!!! Не уверена для чего вы это написали, но думаю знали что ответы могут быть разными.
При более детальном опросе можно было говорить о более достоверном диагнозе, но на основе описанной ситуации, могу заключить следующее. Критический возраст, неудовлетворенность жизненных достижений дает выход скрытой агрессии (хронический заболевания не мучают?). Иными словами, срочно к специалисту, срочно, пока дело до греха не довели. Я вам по доброму говорю, потому что у вас действительно проблемы, даже если вы в них не признаетесь.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 raduga

Раз параллельно пошла киношная тема - то "Анализируй ЭТО"?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Собаку жаль. Укушенного человека жаль на много больше.

Значицца так скажу.
Сделал, не жалей.
Но, кое-что необходимо поправить! У тебя сейчас хулиганка в чистом виде канает по раскладам. С нанесением телесных повреждений.
Поэтому:
1. Если есть след укусов - зафиксируй его в травме. Сегодня и обязательно.
2. Куртку порванную или что там? Обязательно оставь, не зашивай, не стирай. Возможное твое доказательство.
3. Для ментов у тебя должна быть совершенно другая версия.
Типа:
В лифте на тебя накинулась собака и порвала тебе куртку. Потом ты переоделся и просто решил отнести и положить в машину биту, так как завтра поедешь играть в гольф:)))
На тебя опять накинулась собака, покусать пыталась, а хозяин опять ее не держал. Ты, инстинктивно, заслонялся битой (что было в руках). Собака прыгнула и случайно ударилась об биту головой. Хозяин. неизвестно почему, полез на тебя драться, вслед за его собакой и случайно наткнулся на биту предплечием.
В этом случае - самооборона у тебя.
Хорошо бы "свидетеля". но - надежного, найти.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Serug_Novosib

Да в доме только три квартиры двухуровневые все три на 12 -13 этажах, остальные нет. И именно мы на 12 этаже - живем как в сказке - железные двери поставили прямо у лифта, лестницу тоже перекрыли.

У нас на 12 этаже в тамбере сделали ковролин даже. Обувь мы все снимаем в тамбуре. Соседка художница одна свои картины неплохие кстати вешает. Красота!
Я тоже повесил в тамбуре зеркало во весь рост - после ремонта не нужное осталось.

А вот все остальные этажи, которые ниже - это поторюсь бывший частный сектор, который снесли и построили этот дом. Потому их всех сюда и заселили.

Кстати, интересная тенденция - дому 3,5 года - людей из частного сектора все меньше и меньше - продают квартиры, уезжают куда-то. То есть есть вероятность что через лет 10 будет приличный дом.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

raduga!!! Ты мне нравишься!!! :)))))))))) Поржал!... И представил как ты будучи покусаной собакой филосовски и спокойно ко всему отнесёшься, потрепешь собачку по загривку дружески. Бу-га-га.

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Собаки животные и ничего не понимают! Воспитывать надо хозяев, а чтобы не было таких эксцессов когда пса нет рядом. Пару хозяев воспитаещь, остальные сами сообразят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024