>>>Я воевал, не в одной горячей точке побывать пришлось, людей и уродов повидал. Ты урод, Убить бы я

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

>>>Я воевал, не в одной "горячей" точке побывать пришлось, людей и уродов повидал. Ты урод, Убить бы я тебя не убил, а вот инвалидом бы сделал на оставшуюся жизнь.

Я просто ФИГЕЮ, дорогая редакция!.. Такого, похоже, здесь на форуме ешё не было........
Парень! Мы, слава БОГУ не в горячей точке живём. При чем здесь горячие точки? С такими заявочками тебе бы полечиться, а то ещё не ровен час забудешь, что уже не на войне, да "не убьёшь, так искалечишь"..

Спрашиваю всех заступников собак. Никто не отвечает - их любовь к собакам глуха и слепа... Ответь хоть ты: оказавшись в ситуации Скифа - ваши действия???

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: maks2 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тех, кого едят, для того и выращивают,я и охотиться люблю, я о ненужном убийстве невиновного, по сути животного.Животного которое выполняло долг перед тем, кто его выростил. Причем убийстве от злости, а не по необходимости.В данном случае,и в подобных ОТВЕЧАЕТ ХОЗЯИН! Пес ни при чем. Он честно свою жизнь отдал, защищал урода хозяина, он ради хозяина жил,он не мог поступить по другому, винить его за что? А убивать? Я вот убивал, пришлось, война ибо, они меня я их - мне повезло, я вот сижу и с Вами переписываюсь. Но я знаю толк в смерти, пса убили ПРОСТО ЧТОБ УБИТЬ!!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Всё рОвно сделал, поддерживаю. У нас в подъезде тоже была такая тварюка - тявкает постоянно, гадит в подъезде и скулит. Ее один сосед из мелкашки завалил с окна. Просто хозяевам говорили неоднократо, а они не понимают. И чо??? Терпеть??? Я тогда малой еще был - сам боялся и папа хотел тоже псину завалить, да не успел... Поддерживаю, короче! Мужик! Решил проблему разом. До остальных собаководов дойдет, быть может...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

мдя..... заупокой начали ......
у моей тещи (живет в своем доме) есть сосед который недавно приютил псину здоровая такая дворняга ..... так та скотина порвала тещину кошку, загрызла тещину малнькую псину ........ а у меня там дочь маленькая бегает по двору........ раговаривал, чтобы сосед убрал собаку ...... он пообщеал ........ приехали ч/з неделю, а псина на месте и чуть ли не в нашу ограду лезет и лает ......... ну что тут делать если сосед невыполнил своего обещания ???? пиндюлей соседу?? он как бывший мент дело заведет........... пришлось собаку ликвидировать ...... за хозяина какбы больше дадут чем за скотину ........
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Роман(Пенза) (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

все правильно сделал
собаку жалко конечно
но я хочу о другом сказать

автор в свои 24 года, возможно, мало общался с алкашами (если я по описанию правильно понял, соседи именно алкаши, довольно таки опустившиеся)
так вот. Моральные и нравственные устои у них свои, особые. Уважать будут только после таких вот поступков.
ты сейчас победитель (в их глазах)
придешь с бутылкой и деньгами - будешь побежденным

а так - будут шушукаться за спиной, мол крутой, в ментуре подвязки, и тд, а повежливей все же будут, по крайней мере при тебе

не раскисай, короче. а в дальнейшем все же аккуратнее...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

СКИФ - молодец. Прочитал всю ветку. Придурки иначе не понимают. Я думаю тебя поддерживают нормальные жильцы. Заводить любое животное это большая ответственность.
1. Бойцовские породы собак они вне закона, получать разрешение как на автомат Калашникова.
2. На крупных собак, которые могут причинить вред здоровью человека, больший чем бешенство от укуса, получать специальное разрешение. Регулярно показывать собаку в клубе собаководов (типа техосмотр). Владелец тоже должен представить мед. справку.
3. Владельцы собак должны платить офигенный налог (размер зависит от размера собаки), на эти деньги сооружать площадки для выгула, ставить прививки. Если владелец не поставил каку нить прививку - штраф. Если собака накакала где нить не в специальную урну - штраф. Без намордника в общественном месте - штраф.
Именно так, по моему, в цивилизованных странах.
Очень часто вижу людей (придурков-видно по лицу) с агрессивными собаками. Комплекс неполноценности? На пистолет замучаешься разрешение получать, да и глупо с волыной наперевес ходить, а тут гордо по улице на виду у всех. У алкашей денег не хватит на содержание собаки, а владельцы будут ходить-собирать какашки.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Роман(Пенза) (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

предыдущее сообщение адресовано автору темы
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

раз живеш в обществе так и ненадо вредить ему......... нефиг людей в страхе держать ... принимай определенные меры...... и будет твоя собачка и ты сам целы и невридимы :)
эт я в отношении собаковладельцев :)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

максу2


ну чел тоже разбирался с хозяином, у него было оружие-бита, у хозяина тож оружие -собака. один другого победил и разоружил. хэппиенд

бита применена правомерно, поскольку другое оружие само кинулось

не отделяй собак от домашних животных - все на свои места сразу станет.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

скоро ~ALF~ выложит фотку своего любимца....... у его собаки ТАКИЕ ЯЙЦА!!!!!!!! (зоофилам несмотреть!!!) многие женщины используют собак для своих утех например ....... и что???? презервативы собакам одевать?????? типа как намордник ....... это же будет негуманно ....... а если собака износилует кого нить??? интересно есть ли статья в УК про это? и кого посадят хозяина??????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024