Про плакат у подъезда не знаю - с утра все еще был, а в обед - уже не было. как реагировали - не

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Про плакат у подъезда не знаю - с утра все еще был, а в обед - уже не было. как реагировали - не знаю приезжал в обед ни с кем из соседей не встретился.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Почему собака "не виновата"?!
Она НАПАДАЛА и хотела боя! Хотела- получила. Если эта тварь до сих пор не поняла, что человек сильнее- так ей и надо! Сам пару раз страдал от нападения собак. Животный ужас трудно передать, когда на тебя прет приспособленое к драке существо! Я не боялся собак до последних трех лет. Потом они меня заставили...
Но вот, засада!- очень люблю овчара и дворнягу, что живут в доме у родителей! Обожаю лохматых, похожих на игрушки псов! Мне жалко его, когда я вижу голодного, больного, каличного... Он ведь живой и ему тоже бывает плохо. Однако это не оправдывает нападения на людей! И пусть твердят, что хозяин в ответе за пса. Но если собака МОЖЕТ напасть, ей место на собачьих небесах!!!

Про д.е.р.ь.м.о во дворах- вообще промолчу. Хозяин, допускающий @!#$ь.е собаки в любом месте- просто ОБЯЗАН @!#$ь сам на ковер у себя дома.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 змееныш

Жаль, что вы не смогли осилить предыдущие мнения. Возможно, это позволило бы придать вашему высказыванию некую встроенность в общий разговор и оно носило бы некую свежесть и оригинальность.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Wuglusskr собака защищала своего хозяина, потому что наш юный любитель животных сначала ударил именно его.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

СКИФ, а у меня 90% алкашей во дворе. И ночью часиков так в 2-3 ночи они начинают кататься на ржавых качелях и скрипеть ими на весь двор! И что - я должен выходить и всех бить битой? И ДОБЕРМАН меня на мой же день рождения укусил так, что теперь указательный палец до конца не сгибается и более уже не будет. И что? Я не говорю, что надо подставлять другую щеку, я говорю о том, что надо ситуацию менять не битой а другими средствами. Не спрашивай какими. Я не знаю, не был там. А бить битой - это средний век. Это если ума мало, зато силы тупой много.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

как там у Хармса, дословно не помню:
иванов сидел в поезде, рядом с ним - тетка с собакой
внезапно собака откусила иванову палец
-воспитывать-то собачку надо! - сказал иванов и пересел на другую скамью

Если какая собачка хотя бы просто испугает мне жену или ребенка - получит газом (перцовым, отмываться дооолго) в нос. Хозяин опционально - если будет рыпаться.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Amigo23 (---.main.ism.ru)
Дата:   давно

http://www.pitbullproblem.tk/
Для тех кто предлагает сразу всех собак мочить как потенциально опасных - предлагаю сначала посмотреть это
А вообще, кто из вас страдал чаще от собак чем от людей? Есть такие?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Turbo Dizel (217.11.177.---)
Дата:   давно

Wuglusskr (привет земеля) совершенно прав! К стати рассказанный мной случай про девочку (см. пост выше) именно в Минусинске и произошел.
Я надеюсь, что у тебя СКИФ все будет пучком, и эти собачники будут ходить сами в намордниках вместе со своими собаками :-) - крутые башкирские парни, млять их....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Стая-сильная штука!!! Чужаков мочить нещадно!!!
Обсуждающие сие событие делятся на 2 лагеря.
Еслиб на пустыре обсуждали в реале, прихватив биты топорики и что там ишо у кого имеется, я б не стал смотреть на енто зрелище :(

Мы плотной движемся стеной и все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной, те кто не с нами пусть умрут
Смотри скорей вокруг, их слишком много вдруг порвем порочный круг

Он ходит, дышит, думает не так - УБЕЙ!
И ты уверен в том, что это враг - УБЕЙ!
Не думай ни о чём, ты будешь прав - УБЕЙ!
Во имя счастья, правды и добра. Убей их всех!

Не вижу среди них людей - скоты и больше ничего,
Топчи лицо, ногами бей, убей их всех до одного
Смотри скорей вокруг, их слишком много вдруг порвем порочный круг

Он ходит, дышит, думает не так - УБЕЙ!
И ты уверен в том, что это враг - УБЕЙ!
Не думай ни о чём, ты будешь прав - УБЕЙ!
Во имя счастья, правды и добра. Убей их всех!
НАЧНИ С СЕБЯ!!!

А.Крупнов

Человек попал в скверную ситуацию.
По писаному закону - неправ.
По неписаному-моральному - прав.
Так или иначе был бой.
СКИФ - хозяин+собака = враги!
Если хозяина ещё можно убедить, то собаку маловероятно, при её серьёзных намерениях - только вывести, так-ск-ть из строя. А тут покажите мне пальцем на ювелира в ентом деле?
С собакой не рассчитал в пылу боя. Сокрушается.

А klopik - просто порадовал.

smit
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

НЕ грузись,Скиф,всё обойдётся,перемнётся,я на твоём месте сто пудов так же поступил бы.Соседям уродам подомной,которые живут,как то раз выбивал дверь,когда они меня достали.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024