я , конечно все не прочитала, но суть диолога поняла, И сразу возникает такой вопрос, неи не вопрос

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: нил (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

я , конечно все не прочитала, но суть диолога поняла, И сразу возникает такой вопрос, неи не вопрос а диагноз, нет плохих собак есть плохие хозяева, так вот и надо поднимать вопрос " О воспитонности хозяев". У меня много примеров , когда человек приобретает собаку, бойцовской породы, совсем не умеет и не знает как с ней управляться. Но мне кажется, что дальше диолога эта тема не пойдет, а какой воспитанности можно говорит, когда у нас бардак везьде и во всем.Как зоводили делитаньты бойцовых собак, как их не наказывай результат один. Мне очень жаль тех собак которые попадают в руки таких людей.
И что самое , интересное , всех не перебьешь. Так что предложение, начинайте с хозяев.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Терминатор, зачем же караулить? Нападать изподтишка и сзади привычки не имею... Вытащил бы на пощадку. И не за то что не одел, а за то что его халатность привела к несчастному случаю. Если бы всякая беспечность наказывалась так - все бы с битыми мордами были...

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

эээ, чего на Дзена накинулись? он тут один - нормальный, вменяемый хозяин собаки, хоть что-то пишет, а его уже виртуально "похоронили"...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

для G_Escudo: спасибо за поддержку, коллега! Кстати ездили мы с Паскудоводами на озеро, от моей собаки пострадал только Екорн. Один раз Родион его чуть не утопил, потом чуть не зализал до смерти, так ему Женька понравился :)

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

G_Escudo (not logged)

"""""""""эээ, чего на Дзена накинулись? он тут один - нормальный, вменяемый хозяин собаки, хоть что-то пишет, а его уже виртуально "похоронили"... """""""""""""2

Нормальный вменяемый хозяин собаки - это тот, у кого собака за пределами квартиры всегда в наморднике, поводок, гуано собаки собрано и в урне. Все. Темы бы даже не было. А уважаемый Дзен не соглашается. Вот и дисскутируем типа.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 СКИФ
я уверен, что у Дзена таких проблем не будет. адекватный человек.
один за всех отдувается.
у меня тоже была собака. гулял с ней на поводке, но без намордника. правда, дворняга была. не кусалась.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Zi (---.ftcenter.ru)
Дата:   давно

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!...
Наша сумасшедшая жизнь исковеркала наши с вами души напрочь!!!!
Наш сегодняшний мир состоит из агрессии на все 100%. Мы как дикари: "око за око", мы не умеем общаться и договариваться друг с другом, а обоюдное непонимание прикрываем отсутствием законов и нерасторопностью карательных органов! Кто же их напишет, эти законы-то? Кому это выгодно, кроме нас с вами, обывателей, живущих в обычных дворах? Кто проплатит?
Нельзя делить мир на "собачников" и "несобачников", "пешеходов" и "автомобилистов". Среди собак есть особи, более достойные человеческого общества, чем некоторые люди. Биту придумали для спорта, а не для убийства! А кроме того, никто из нас не застрахован от перехода из одной категории в другую:)))!!! Когда я ходила пешком - боялась и, чего уж греха таить, ненавидела порой автомобилистов, а теперь вот искренне удивляюсь поведению пеших товарищей. С собаками - тоже самое!
Все должны жить по совести, а не по "понятиям". Убери за собой - и будет меньше грязи. Завел собаку - воспитай ее так, чтобы не стыдно перед окружающими за ее поведение было. А вот размахивание битами, так же, впрочим, как и обзаведение бойцовыми собаками с целью обороны от всех окружающих, позвольте отнести к разряду пороков человеческих. Агрессия порождает ответную агрессию. С этим тяжело бороться. Я тут как-то зимой в абсолютную слякоть по щиколотку остановилась на перекрестке на "желтый", так придурок из машины сзади выскочил с битой и бегал вокруг меня, пока светофор не переключился. Ну и кто он после этого? Я его не кусала:))
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Дочитать до конца не хватило сил. Домой пора уже.
Выскажусь.
Тому Михаилу вместо водки и 500 руб я бы ноги переломал, что бы не на чем в ментовку идти было!
До конца надо идти. Начал воспитание - доводи до конца. Только теперь постарайся без свидетелей.
И пообещай, что в следующий раз намагниченный кирпич приклеется к его чугунной башке.

Люблю собак. У дочери два прекрасных скотча.
Но этих дебилов!!! У самого полный двор таких же алкашей. Воспитывать однозначно!
А собаку чего жалеть? Это был бой. Или она, или ты.
Или надо было Мишаню попросить сначала привязать собачку, а оптом уж начать его @!#$еть???

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Borzoi [Западный] (---.infonet.ee)
Дата:   давно

Извините,Скиф,за сравнение,но ведь вы от этого алкаша особо не отличаетесь!Только он живет в своем мире,где все оценивается пузырем бормотухи,а вы - в мире,где все за бабки и по понятиям.В вас,правда,еще осталась какая-то жалость к собакам,иначе бы вы не сидели ночью в подъезде и не кормили другого пса,но задуматься вам надо.А зачем вам вообще эта двухэтажная квартира в доме с алкашами?Не проще ли ее продать и купить квартиру в доме,где живут люди одного с вами статуса?Да и с такими,мягко говоря,"собачниками",можно бороться по закону.Во первых в вашем городе наверняка есть "Правила содержания домашних животных",а это закон,за нарушение которого предусмотрено наказание.Причем вовсе не надо ждать,когда вас укусят или порвут штаны.Есть участковый или как он у вас называется,который и должен следить за этим и реагировать на ваши сигналы.Например у нас за подобные нарушения оштрафуют сразу,для начала крон на 600 (это примерно 1500 р).Меньше штрафов у нас просто нет.Во вторых,за за недостаточный уход и издевательства над животным можно и штраф получить,и запрет на содержание домашних животных.Создайте в доме товарищество,которое и будет заниматься вопросами содержания дома и проживания в нем.Конечно,с битой в руке и связями в РОВД проще,но ведь могут найтись и со стволом в кармане и связями покруче.Конечно,у вас другое государство,чудное и непонятное,но ведь что-то можно сделать и цивилизованно!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

СКИФ, ты случайно не в Зеленке живешь?

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024