Не надо смертей, выследи и нагадь у них на дверном коврике.

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Не надо смертей, выследи и нагадь у них на дверном коврике.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Купил вчера "ОСУ"... Попробовал... Собака убежала на передних лапах. Хозяин- на задних. Рекомендую. Собака была без поводка и намордника, а значит- ДИКАЯ.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Дзен (---.ru)
Дата:   давно

для СКИФа: на ротвейлерский сайт я ссылочку кинул :)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Дзен (---.ru)
Дата:   давно

Как то гуляли в парке в обществе собаководов-алкашей :) Пришла тетка с догом Ромой. Это не собака я реальная лошадь! Мой ротор кажется рядом с ним щенком! Все собаки убежали бегать, а этот гад подходит ко мне и начинает угрожающе рычать. Волосы встали дыбом, у меня тоже :) Я, хозяин крупной псины испугался собаку! Я хозяйке кричу - заберите собаку (он не в наморднике!!!) Хозяйка (поддатая!!!) кричит он не опасен, и не реагирует. Кричу - ноль, собака готовится к броску. Зову Родьку, он подбегает, дог кидается на меня и получает полукилаграмовой цепью с карабином прямо в лоб, Родя кидается на дога. Дог убегает и скулит. Сколько приятных уху слов я выкрикнул в тот вечер хозяйке.. Почему то захотелось прибить хозяйку и псину...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ртвлер (81.18.139.---)
Дата:   давно

Хватит, наверное, страшилки про собак здесь собирать, у нас недавно 2 случая с сослуживцами были …подбегают отморозки сзади и бьют по голове, человек вырубается,его обирают, потом валяется в больнице с сотрясением…люди еще хуже…
Речь о неадекватном поведении человека…


Много хотелось сказать, но когда дочитал - правильные собаководы уже все сказали.
Но совсем промолчать не могу, задело.

>>Собака блин все-равно из головы не уходит.

Очень был бы рад, чтобы никогда не ушла.

>>Вонизма и разборок может быть очень много от алкоголиков, но в итоге все-таки для >>них - это всего лишь хороший повод попробовать сорвать баблосы.

Сволочь ты, скиф, никогда у тебя своей собаки не было.

>>Потому что вечер сегодня прогулял с друганом с РУВД и начальником одним >>милицейским - они меня полностью поддерживают и сказали просто тупо посылать >>этого алкаша!

В след. раз с такого же психу человека замочишь – рука наБИТА - тоже отмажут?
Уроды – кого хочу – отмажу, кого захочу – посажу ни за что.


Ну а сейчас, в декабре, посмотрите:

>>Убиенную собаку мне жалко и не жалко - сам не могу определиться.
>>Да ничем и не закончилась эта история - живу себе спокойно и не парюсь.
>>Хочется теперь, знаете ли, проучить теперь как-то эту хозяйку. Вот просто вернуть ей >>мои ощущения. Конечно, буду очередной раз терпеть - где сорвусь не знаю.

Прям герой теперь. Ну что, помог АВТОфорум? Достаточно злобных ублюдков для поддержки насобирал. Все как один – мочить! Настоящие Мужики-Богатыри. Что, боевиков насмотрелись? Быдло какое-то ущербное. А вроде бы цивилизованные люди, с автомобилями и компьютерами…
Дискутировать с такими…пустое дело…мы ж все такие крутые виртуально, как вареные яйца, быстро Дзену и другим здравомыслящим глотку заткнем. Каждый ущербный хотя б в инете реальным муччиной себя показать хочет. Дешевки виртуальные.

Не, ну я не могу – скиф, а в этой жизни только собаки тебя раздражают, все остальное замечательно? И алкаши – не собачники вовсе - не орут мурку по ночам, машины за окном не гудят, на улице бутылки, упаковки всякие и окурки не валяются, в подъезде и лифтах люди (не собаки) не ссют регулярно, нарки не ширяются, бандюки не ходят, в упор никого не видя, начальники не воруют,менты не беспредельничают, или не слышно и не видно там у тебя этого на втором этаже с замурованными дверями?
Собаки – самое актуальное сейчас для России, как все встрепенулись то. АТУ !

А если б хозя был бандит отморозок бритый накачанный, ты бы уполз к себе, и хватило бы тебе времени пока переодевался догадаться, что только высунься с битой своей, пестец
наступит твоей благополучной жизни, не так ли? И претензий бы никому не посмел предъявить. Должен бы еще остался. На каждого крутого найдется еще круче. Ну а на алкаша напасть….можна канешна…Заметь, он на тебя не нападал, и собаку не натравливал. Герой, мля…куртку ему порвали…мочить немедленно!…

А психику то и впрямь подлечи, адекватен ты, как некоторые пишут, только до поры до времени. А то случись с тобой какая мелкая авария или недоразумение какое на дороге – ну это правда смотря какая машина у противника – выскочишь ведь опять с битой своей да замочишь невзначай оппонента, ибо он сопротивляться наверное будет, а “бой есть бой”. И менты тебе уже не помогут, погоны дороже. И сидеть тебе тогда сам знаешь где. И в ватнике ходить, в черном и грязном, как у соседей твоих, алкашей поголовно. И крутые там уже есть, места заняты. Женой будешь, “крутой”.
Жаль, если тебя в этот раз не накажут, только хуже будет. Понравится руки ломать.

В общем кафно ты, скиф, на том общение заканчиваю, рад, что никогда не встретимся.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То
Автор: ртвлер (81.18.139.---)
Дата: 29-12-05 21:07

Как мне кажется, в настоящее время СКИФ, забив на Новый Год , с бейсбольной битой направляется в город Глазов республики Удмуртия на поиски таинственного ртвлера.

шутка...Ж)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Неее, Скиф себя человеком чувствует. И правильно. А ротвел по ходу, зоофил... Кстати, с собачьих окорочков плов хороший получается и печень с молоком жареную рекомендую. Заодно, профилактика от туберкулёза. Может, комаров жалеть начать, тоже ведь живые! И кусают не со злобы, а от голода.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ave (---.beeline.ru)
Дата:   давно

байян и развод на флейм.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Евгений-54 (57.87.2.---)
Дата:   давно

Я летом одну достовучуу шавку проткнул вилами на даче, а вообще нормально все сделал, только люди всегда виноваты, а не собаки...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Читал ветку с самого начала, но ответить решил только сейчас в силу личной заинтересованности, т.к. надо было переварить эмоции и остыть.

2 СКИФ (---.ufanet.ru)
Полностью поддерживаю. Сопли жевать не чего. Сделали что смоги и за это Вам спасибо от всех, кого спасли от этого пса и его хозяина.
Как жизнь в доме? Миша не вспоминает прошлое?

2 Lerkin (213.148.31.---)
Видимо, Вы никогда не занимались собаками в серьез, а то бы такого поноса на форуме не было бы.

2 Limon :-)) (---.tsrv.ru)Дата: 28-12-05 20:44 «Купил вчера "ОСУ"... Попробовал... Собака убежала на передних лапах. Хозяин- на задних. Рекомендую. Собака была без поводка и намордника, а значит- ДИКАЯ.»
Не получается иначе никак. Из-за собак и их владельцев бросил поездки на велосипеде, т.к. жизнь дороже. Доказывать владельцам-собакомучителям, что песик без намордника и поводка опасен дело дохлое: не понимают и всё тут. Применение спецсредств против собак приводит их хозяев в ярость, а если спецсредства слабые, то и собак тоже.

2 BARKOV (---.dialup.primorye.ru) Дата: 30-08-05 03:53
Очень легко отделались. Вы с женой и сыном в тот день второй раз родились. Была бы собака подготовленная и Вы не написали бы ничего и никогда, а писали бы только о Вас.

У меня дом за городом и собак держали только там. Были разные собаки, вплоть до болонки – так что тему знаю.
Дрессировка и всё прочее было, но как ни кидай собака - зверь, и ни какие уси-пуси она не понимает. Все команды выполняли, но, как и любой среднестатистический зверь, в определенные моменты были не управляемы.
Как держать крупного пса в городской квартире – не представляю – это издевательство над псом и угроза для окружающих.
Кто совсем ничего не понял – может вспомнить чем закончилось содержание льва в квартире: снятием львом скальпа с его хозяйки, такой же «умницы» как и Lerkin.
Запомните раз и на всегда: собака – зверь, хищник и это надо помнить постоянно и друг человека она только, когда контроль над ней есть, в противном случае она страшный враг от которого не убежать (только в голливудских фильмах от собак можно убежать) и весьма трудно отбиться, если нет специальной подготовки/оружия.
Нужен тщательный отбор щенков, а сейчас только бабло в глазах и мало кто отбором занимается, собак не дрессируют, а потом на улицах гавкающие мамонты носятся и рвут прохожих. О беспорядочной вязке собак уже молчу…
Владельцы же собак встречают критику в свой адрес, как призыв к измене Родине.
Вот и остается действовать как СКИФ и Limon.
Много говорящим о гуманизме советую не оказаться на месте СКИФ, BARKOV и подумать предварительно, чтобы вы сделали сами на их месте, а потом писать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024