Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Зачастил я со своими темами, но блин, вчера вечером просто достали...
Сразу скажу - я сосед тихий, меня никто в подъезде даже не знал, в квартиру вожу только девушек, шумных компаний не было ни разу, в общем отличный сосед.

Живу в 13 этажном доме одноподъездном - вход в квартиру на 12 этаже и есть еще второй этаж в квартире, то есть 13, но там на площадке 13 этажа - дверь только у меня, соседи в других 2 этажных квартирах их заделали, а я нет - это важно при дальнейшем рассказе.
В доме два лифта.
Ну так вот. Собачников в доме - просто уйма, так как раньше на месте дома стоял частный сектор и всех кто там жил заселили в этот дом. Привычку содержать собаку они не поменяли.
И все ходят гулять с ними без намордников! Представьте себе заходишь в лифт, нажимаешь этаж, подбегает чел с собакой овчарой, открывает двери и едет с тобой на 9 этаж. Собака все это время пока едем на меня рычит, кидается, слюни текут, хозяин пьяный (они почти все пьют) кое-как ее держит - я забиваюсь в угол - лифт грузовой - не то что боюсь, но страшно. И так постоянно, допустим, ждешь лифт - открываются двери - там собака - одна!!!- с 7 этажа - ее таким образом выпустили гулять!!! Собака вся в напряжении - ей наверное страшно - от этого она кидается сама на всех. И так чуть ли не каждый день. Никакие разговоры не помогали - никто! не надевает намордников. А один хозяин мне даже сказал: "А представь на тебя намордник наденут!.." А то, что время от времени в лифте кучка собачьего @!#$а ездит - это уже даже не проблема...

И вчера- подхожу к лифту - стоит хозяин с собакой. Открываются двери - там еще один с собакой - собаки друг на друга и клубком по всей площадке - пыль, грязь! зацепили меня, укусили в ногу погодя так порвали куртку, всего испачкали (хозяевам пофигу - они алкаши всегда вовсем черном и старом, я с работы стиль такой кофе с молоком). Хозяева их растащили и без слов в разные стороны - один в лифт, другой на улицу. Я стою - охренел!
2 минуты оцепенения - и взорвался! Зашел домой переоделся в спортивное, вышел , открыл машину, взял биту, газовый балон, нашел того, что пошел гулять с собакой... Подошел -@!#$ с ходу кулаком хозяина, собака побежала на меня - не знаю породу, но мне чуть не по пояс - газ ей в морду - даже не успела укусить, закружилась на месте и скулит... В общем я ее пришиб битой... Бошку размозжил навылет.
Хозяин на меня - опять получил от меня уже битой... в плечо. Народ набежал - все охренели . Убрал машину на стоянку, чтобы от греха подальше. Написал плакат на ненужной обоине, что убью всех собак в подъезде без намордников и повесил перед подъездом.
Всю ночь не спал. Пил пиво. Мля с утра часа в 4 - слышу скулит собака - прислушался - за моей дверью на 13 этаже (там где выход на площадку только у меня) . Ну думаю, мистика - пришла убиенная мной собака за мной. Но так скулит... Собрался с духом открываю - собака - овчара с 7 этажа - хозяева как я понял выгнали - она тут стала ошиваться - во рту стекловата какая-то - голодная... В общем накормил ее дошираком и 6 сарделек слопала. Сидел с ней в подъезде до 7 утра, даже поплакал. Потом она ушла, я на работу...
В 9:30 звонок на мобильный - менты - приезжай говорит арестовываться на счет вчерашнего - сломана предплечье у хозяина. Я сказал, что присылайте повестку и бросил трубку.

Охренеть как поменялась моя жизнь за 12 часов! Дошел до милиции - никогда такого со мной не было. Сижу на работе, закрылся в кабинете позвонил своему другану в РУВД - сказал, что все на оперативке уже замнет, возьмет дело себе и замнет.
но я все-равно в ауте. Раньше не понимал значения этого слова применимо к человеку.

Собаководы - почему нельзя жить так, чтобы рядом с вами люди тоже жили?


Длинно - потому что излился.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

поддерживаю
считаю это правильный поступок.

нравитесь вы мне
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Да уж....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Блин, что-то с инетом - тема два раза прошла.

Прошу прощения. Можа я после бессонной ночи чего-то с клавиатурой намудил
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

СКИФ, я не поддреживаю таких собачников, но человеку ломать руку это ты погорячился. Хотя в такой ситуации врядли можно адекватно реагировать и расчитывать свои силы. Сочуствую. Надеюсь все обойдется.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

Да уж..., наверное действительно достали !

Аккорд 97, 99
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

молодец....всех собак на котлеты...




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

молодец! Поддерживаю!

а собаку ту, что ты кормил - ее уже после твоей бойни хозяева выгнали? или до?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

собак жаль... люди всегда виноваты, а не собаки...

у меня собака всегда на коротком поводке, намордник в кармане. пес не кусается, но если кто требует то я одеваю. положено ведь. только он в наморднике ходить отказывается :) ложится сразу как мертвый. и на газонах мы кучки не оставляем. сама содержу свою собаку так что бы она минимум дискомфорта доставляла окружающим. и очень хочу что бы остальные так же делали. мне тоже не нравятся просто так бегающие гавкающие барбосы и @!#$ные газоны.

требовать надо с людей!

Вам сочуствую очень. груз вины теперь всегда будет.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Frag [Омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

То, что хозяина оприходовал - это правильно, а пса жаль... Опять же, гемороя себе заработал, оно тебе надо ? Погорячился ты.

Тойота Спасио 2001
Mazda Premacy (дважды)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024