устал читать всю эту хрень ;) Скиф прав! мочить надо уродов! а она не кусается! она только понюхает!

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: denis-my [новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

устал читать всю эту хрень ;))) Скиф прав!!! мочить надо уродов!! а она не кусается!! она только понюхает!! А говорить бесполезно!! только @!#$.ю.л.и.н.о.й и рубликом(штраф) в больших размерах. а как менты лихо крутанулись прям ОГП почти накрыли в лице Скифа. потому как он вот и ходить долеко не надо и денга есть на откуп. а Бухарику при случаи еще под дых задвинь за телегу в ментуру!! или в багажнике покатать надо с лапаткой в лесок!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: HrUsT [подмосковье :)] (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Нда... тема о наболевшем, чего и говорить.
Резюмирую - алкаша Мишу тоже придется убить.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Большой мамаши" yukko. Глядя на некоторых представительниц такой профессии как "мама" (кстати, вы еще что нить делать умеете?), у меня складывается такое впечатление, что на время воспитания детей как мин. до 3 лет у женщин начисто отключается мозг и наблюдается сплошная ригидность мышления. И вам я уже давно говорила, что вам надо обратиться к специалисту, на лицо эффект после родовой депрессии, а возможно здесь нарушения эндокринной системы. А если вы еще больше будите писать всякой фигни, я вам еще больше диагнозов поставлю:-)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

для raduga


вы наверное из тех дур, кторые не рожают детей по идейным соображениям

вот как родишь хотя бы одного - тогда и рот открывать будешь, про депресии и прочие прелести

у таких стерв ума хватает тока на работу бегать и все бабки на себя тратить. в лучшем варианте: найти лоха который такую ссуку содержать будет

под старость лет они играют в ящик и завещают своей собачке оставшееся имущество ...гы гы

ты просто самовлюбленная высокообразованная чмошница, сродни алкашам, тока у них уровень желаний много ниже
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Goodman


круто!!! круто!!! по мужски отшлёпал!!! :))




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

BIX (---.dialup.sura.ru)

я повторю, специально для ВАс, для остальных читающих я написала выше - я не собаковод!!!!! хотя собак люблю и не боюсь. Собаки у меня нет.

Я еще постарайтесь внимательней прочитать первый пост - на писАвшего собака не бросалась, были разборки между собаками, и он случайно попал под раздачу! И так решать проблему - это не метод. Надо было тогда и вторую собаку замочить, откуда он знает, какая именно собака его укусила. И второму хозяину руку подравнять. Чтоб по справедливости.

Все видят только то что хотят видеть в читаемых постах. А на неудобное закрывают глаза.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: alliance (---.stl.ru)
Дата:   давно

Не по-мужски отшлепал, а натявкал как нелюбимые всеми шавки.:)

Вы юкку по другим форумам почитайте. Старородящая дама, кое-как успевшая выйти замуж. Везде тычет всех носом, какая она, мол, мама-героиня, всем расказала в подробностях про кесарево сечение и как ей было плохо, и как она таскала коляску без лифта итэдэ итэпэ.

Беременность, роды и материнство - это естественное состояние, а не героический поступок. Не вижу смысла в том, что у юкко это составляет всю ее жизнь, она больше ни о чем не в состоянии говорить, как о том, как ей было плохо, и какая она теперь заботливая мама.

Да, кстати, она щас девочку ждет, и очень огорчилась тому, что будет девочка, вы бы почитали, с каким цинизмом она описала процесс становления девочки, девушки, женщины.. у нее самой, видимо, с этим были проблемы, и теперь она понимает, что не вырастит из дочки полноценную Женщину. Увы... Надеюсь, дочку ждет более красивая судьба, нежели маму, которая еле-еле успела замуж выйти.

Радуга и Лаки - правы. Поддерживаю обеих.:)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, не переступайте нравственную черту. Я очень хорошо знаю Юкку и ее враждебность ко мне. Да, женщина резкая, протеречивая, умеет ненавидеть, но все же давайте остынем и не говорить ей таких слов. Люди все же мы! Лаки, Радуга, Юкка все, давайте я лизну ваши лапки спою песню, что пришла мне на ум, У-2 подпой:
-Музыка вновь слышна
-Встал пианист и танец назвал.
-И на глазах у всех
-К Вам я иду сейчас через зал.
-Я пригласить хочу на танец Вас,
-И только Вас
- И не случайно этот танец вальс...

Эх, неужели это было!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lisiy (82.162.202.---)
Дата:   давно

Блин. С 9 утра читал пока все осилил. Скиф - однозначно молодец.
Мы живем в обществе людей, а не в обществе собак. Хочешь собачку - сделай так, чтобы она людям не мешала. Это же как автомобиль - источник повышенной опасности и при любом раскладе виноват хозяин этого источника.
А то слушаешь слюнявые рассказы любителей зверья и охреневаешь - по их мнению все должны подстраиваться под них.
Из жизни пример: хозяин собаки работает ночь через ночь, а его псина, оставаясь дома одна воет без передыху на весь дом. У неё, блин видите-ли, светлое чувство безмерной любви к хозяину. А 36 квартир должны наверное всю ночь от этого плакать от умиления.
Выводы однозначные:
- собакам и другим животным - в городе не место, здесь плохо и самим собакам (если это конечно не фигня мохнатая, помещающаяся в кармане), и люди, живущие рядом страдают;
- raduga - просто закомплексованая сука, примеряющая свои комплексы на окружающих;
- Скиф, желаю отмазаться и продолжать в том же духе. И не о чем не жалей. Не надо быть вечным терпилой.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Моя собака может тебя укусить только если ты её "попросишь" или я дам команду.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024