Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] Дата: 01-09-05 12:26 ++Учите своих близких как нужно

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (213.33.157.---)
Дата:   давно

Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка]
Дата: 01-09-05 12:26

++Учите своих близких как нужно реагировать на собак. А то, млин, хватает идиотов, которые либо начинают руками махать или палку хватают или убегают. Собака - зверь, если убегаешь, значит боишься, значит - жертва, догнать, убить, съесть.

опять-25: начал за-здравие, кончил - за-упокой
ЗВЕРЬ - должен жить В ЛЕСУ, а НЕ В ГОРОДЕ!
извини, но ничего путного в твоём послании нет кроме одной мысли, которая тут же приходит на ум НОРМАЛЬНОМУ человеку, на которого нападает ЗВЕРЬ: МОЧИТЬ!
ТАК что-ли по-твоему надо реагировать?

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Ну если уверен в своих силах, можешь попробовать замочить.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Меня с детсва учили реагировать так: стой спокойно и не дергайся, в итоге собаки меня ни разу не покусали.

Я специально не рассказывал свое ИМХО, как реагировать на собак, т.к. не являюсь специалистом. Спецы пусть расскажут.

По поводу "мочить" поясню: если ты - здоровый крепкий мужик, уверенный в своих силах и в своей правоте - мочи! Но если на твойм месте ребенок? Если он возьмется за палку и попробует "замочить"? Думать иногда полезно.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

2 _ALaddin

Вот и приехали.Я еще понимаю,зашел во двор к частнику,о присутствии клыкастого сторожа не на цепи не подумал,дотопал до крыльца,а тут и Шарик размеров с теленка подошел...Да,твои советы про недергать руками и не паниковать ,возможно,и пригодятся,но нах это нужно в подъезде,на улице?Я в городе живу,насколько я понимаю,а не в прерии с дикими рыжими собаками.Если тоска нападет и захочется екстриму я его сам найду,но зачем мне его навязывать?Смотреть в оба при переходе улицы,обходить компанию бухих и прочие осторожности для городского уже на подсознательном уровне у многих,но такой момент,как четрвероногие зубастики на тротуарах и в скверах-вот что напрягает.Замри,руками не маши...Я в зоопарке в клетке или чё? ;)))Вот в чем непонятка.Предложение надеть намордник воспринимается многими как "а еслиб тебя в намордник?"Писец,не правда?Да пусть без намордника гуляют,я не против,я за свободу мир и ненасилие,но тяпнет если человека в публичном месте,сорри,штраф штук пять баксов в пользу покушенного и неважно,перегаром от него перло за версту или пристально он ей в глаза смотрел,зубы скаля..Согласны?;))
Я почему дурака включил,просто заметил что нигде нет такого кол-ва служебно-розыскных собак на улицах,как в России.Во всяком случае я не встречал.В часном секторе,на виллах -да ради Бога.Но квартирное содержание этих созданий-это бред.Даже хотя б потому,что не под это они затачивались.Насидится в четырех стенах,ее выводят,она ломится с хрипом,сначала облегчиться,потом оклемавшись,хочет порезвится,а тут человеки вокруг.Короче ,подведя итог,скажу кратко-городских собак мне искренне жаль..
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: РЫСЯ (80.90.116.---)
Дата:   давно

Отвечу Вам многоуважаемый "тихий" СКИФ как собаковод- "художнику"...Не так все плохо в этом мире..Не так уж много уродов, которые не только не следят за своей собакой, но и за собой подчас .
Мне понятен Ваш гнев, но собака то причем...она же просто защищала хозяина. Давайте мы все начнем за то что мне не нравятся хомячки там или тараканы мадагаскарские..мочить их хозяев. Ну нельзя же всех под одну гребенку..Да, Вам не повезло с соседями, но постольку поскольку у Вас есть в доме люди, проживающие в 2-хуровневых квартирах, то наверное есть какие то связи или знакомства в администрации хотя бы района.Почему бы не попробовать решить проблему "штрафным" порядком?? Организуйте группу поддержки и боритесь ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ методами.
У меня , например, РОТВЕЙЛЕР и проживаем мы в одноподъездной башне, но у меня весь дом знаком с моей собакой и нет у нас оснований для выяснения отношений.Даже старенькие бабушки, которые сидят у подъезда и подкармливают кошек во дворе и те называют мою собаку не инече как "наша охранница".
Желаю ВСЕМ терпения и человечности!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: nikos (---.Leningrd.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

http://www.fenzin.org/book/9871
Хороший не большай юмористический расказ по теме ветки.
 
 ХВАТИТ ВАМ УЖЕ ТУТ СОБАКУ ЭТУ ОБТЕСЫВАТЬ ))), ДА РУГАТЬСЯ..., ПОШЛИ ПИВО ПИТЬ +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

вот сюда - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1173956&t=1173956

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

понравилась фраза "сабака невинаватая, ана типа писталета и трогать ее поэтому нельзя".

интересно.. автор сей знаменательной фразы если подвергнется нападению волка будет стоять и не махать руками, а потом, если сможет, пойдет леснику морду бить за невоспитание волков на участке?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: wedmack [Москва] (---.nline.ru)
Дата:   давно

Скиф - молоток, проявил себя реальным мужиком. Теперь в его доме все собачники будут уважать несобачников и будут вести себя более цивилизованно. Эти люди понимают только такое отношение.

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

ветка по популярности скоро догонит "где рычаг у праворульной машины"

отцам сайта: авторам таких веток надо приплачивать, а отдельных, например, диаманта вообще брать на зарплату.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024