афтар выпей йаду и йобни се битой по голове. Может это даст тебе понять, незнаю уж скока лет тебе,

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lenz (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

афтар выпей йаду и йобни се битой по голове. Может это даст тебе понять, незнаю уж скока лет тебе, но помоему 90% людей дружащих с головой понимают что нельзя ни разнимать ни находиться рядом с дерущимися собаками. Это живтоные интелект у них ограничен, как впрочем и у вас.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Turbo Dizel (217.11.177.---)
Дата:   давно

вы обратите внимание, сколько вообще бездомных собак в наших городах.
народ заводит всяких доберманов и ротвейлеров, а потом бросает.
я за запрещение содержания определенных пород собак.
пусть содержат болонок или пуделей, кто собак так любит!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

=============
Dzen
Для собак не предусмотрены туалеты.
Не предусмотрены и площадки для выгула собак в центре города.
=================

В Англии такие площадки есть. Я жил месяц в семье у одного англичанина; у него две лайки было. Когда оон их выгуливал на такой площадке (здоровенное, кстати, поле в лондонском пригороде, и это в островной-то Англии). Гафно он за ними собирал в пакетик и относил в спец урны, расположенные по краю полянки.

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Danny  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ
Еще один вариант последуюших далее событий:
Все собаководы вашего дома сообща устроют тебе такую "веселую" жизнь что старая сказкой покажется.(Способов много).Всех битой не перебьеш.
Не вздумай проставлятся этому Уроду. Вероятность этого прогноза сразу повысится в десятки раз. ИМХО конечно.

А собаку все-таки зря убил."Убивать" надо таких хозяев, а не собак.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

raduga

Я бы поскромней выражался на вашем месте.
1) Я поступил так все продумав - именно. Я человек разумный и если иду против чего-то знаю методы и способы борьбы, которые смогу применить. Вот именно, что как человек разумный, не стану кидаться на всех и все закрыв глаза и всех покусать! Это сказали вы, может у вас есть такое тайное желание - у меня нет.
2) про моих детей - у меня их пока нет. Но чего им опасаться-то я так и не понял? Такие высказывания ваши мне только еще раз говорят - разница между мужчиной и женщиной в дискуссии существенная.
3) про брюки помните вы, хотя не знаю откуда, я говорил про куртку. Хотя - это тоже для меня немаловажно. Куртка знаете ли была, а тут ее почему-то кто-то на мне рвет - мне это поверьте не очень по душе.
4) Собаку убивать не хотел - хотел от@!#$ить. Не рассчитал силы, потому что это был бой - или я, или меня, извините - это не для женской души.

Честно говоря, ваши намеки на мою невменяемость немного начинают надоедать. Давайте поговорим о невменяемости уважаемого Dzenа.

Ну мля, ты живешь среди людей - это общежитие - ты заводишь собаку, которую кто-то патологически боится и два метра для этой бабули может были ближе чем ты думаешь, даже 200, даже просто в пределах видимости собаки ей может страшно так, как ты и представить не можешь!

Я хрен ли не боюсь пауков, змей, медведей, прирученных допустим, мной, слонов, гепардов - может тоже завести?
Привязать тигренка 4 летнего, который рос при мне, к подъезду и говорить всем не бойтесь - идите - он кусает только собак и их хозяев, потому что я так его надресировал!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Adav,
собака - член семьи. Однозначно. Кто держал собак, тот поймет.
НО: Какая семья, такая и собака. Хозяину херовой собаки надо битой по голове стучать еще больше чем собаке.

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ

Что сделано, то сделано! Разбирайся с наименьшими потерями!

Сам бы поступил так же, ну или почти так же, это детали.......

Вчера мы тут мусолили ветку про то, что не стоит называть пользователей ТАЗОВ - лохами и придурками. Я там свое мнение высказывать начал с того, что: кто бумажки на тротуар от жвачки кидает, тот и ездит по-хамски. Тут ситуация та же. "Резиновые люди" есть везде, и за рулем и с собакой на поводке.

Я конечно считаю, что большим собакам не место в многоквартирном доме, но закан этого я так понимаю не заприщает......

Есть у меня знакомые которые в квартире держат бойцовских псов, я их увлечения конечно не разделяю, но они следят, чтоб другим их питомец не носом мокрым, не слюнями, не пастью, не....т.д. не досождал.

Тут кто то озвучил, что продавать оружие, дескать, всем без ограничений............ Это приведет к тому же........... "Резиновые люди" купят себе стволы и будут по-хамски ездить, а если кто их будет вразумлять шмалять начнут, алкоты будут с собакой без намордника гулять и с пушкой, СКИФ какой-нить собачку битой, а хозяин СКИФУ "вентиляцию"
Это всё восспитание и культура.... У нас в стране много чего было в последнее время, дети росли, а родители либо кусок хлеба добывали или пили от безисходности, воспитания должного небыло и нет. Человека нашего грузили и грузят другими проблемами............ Сейчас пожинаем плоды. И еще долго будем пожинать. Главное своих детей на самотек не пустить, а то таже хрень и через сто лет будет.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Автор: Lenz (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата: 26-08-05 21:20

афтар выпей йаду и йобни се битой по голове. Может это даст тебе понять, незнаю уж скока лет тебе, но помоему 90% людей дружащих с головой понимают что нельзя ни разнимать ни находиться рядом с дерущимися собаками. Это живтоные интелект у них ограничен, как впрочем и у вас.


Читай внимательно чудак/чудачка!
1)Мне 24 года- я об этом писал
2) я ждал лифт, я никого не разнимал, вот мои слова: """"подхожу к лифту - стоит хозяин с собакой. Открываются двери - там еще один с собакой - собаки друг на друга и клубком по всей площадке - пыль, грязь! зацепили меня, укусили в ногу погодя так порвали куртку, всего испачкали """""
Все было так быстро - я ничего даже понять не успел. Убежать не мог - не могу объяснить вам подъезд, но не мог! они мне путь в принципе перегородили. Я не разнимал псов- они друг с другом бились, просто потащило их ко мне, я как-то оказался в их свалке. Охеренный наверное со стороны номер был!

При этом почему-то уверенные в себе суки не могли удержать своих псов на поводках! Если бы могли- ни хрена бы не было!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вадим К

"""кто бумажки на тротуар от жвачки кидает, тот и ездит по-хамски. Тут ситуация та же. "Резиновые люди" есть везде, и за рулем и с собакой на поводке.""""


на 100 %!

Ездил домой на обед - все тихо спокойно. Обозленных собачников не встречал пока. Пьют по сусекам... Не объединяться они никогда - голодранцы пьющие до беспамятства, не просыхающие годами.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Тут уже много чего сказали, а я вот хотел бы спросить Raduga по поводу этого :
"Я считаю, что нечего свои психопатические наклонности оправдывать инстинктом самосохранения, здесь была именно запоздалая реакция, пациент пошел за битой, все взвесил, придумал хитроумный план, это не что иное, как срытая агрессия"
Почему скрытая агрессия, я думаю после того как автора покусала собака он испытывал отнюдь не скрытую агрессию, а вполне открытую, что НОРМАЛЬНО!!! Это заложено в людях от природы - они должны защищать себя!! А отклонением является как раз то что вы говорите!

По поводу Dzen, у меня складывается впечатление что это как раз один из вполне нормальных собачников(хотя гадить по кустам все равно нельзя!), но ему не повезло он один из немногих владельцев больших(или бойцовских) собак который считается с другими людьми, это исключение поэтому его никто не хочет понимать.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024