Вон в соседней ветке такие отморозки как СКИФФ замочили человека битой. Собаки у них срут.

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Вон в соседней ветке такие отморозки как СКИФФ замочили человека битой... Собаки у них срут...

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Dzen

Я не понял - где это я на вас матом? Вы это зря - я сказал о вашей невменяемости в вопросе о том, что как жить с собакой в обществе людей.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: упЫрь [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

надо было не руку ломать, а башку сносить, и пинать-пинать-пинать...
собака тут не при чем, она воспитана хозяином, значит ОН в ответе...

я на гор. парке жыву, у меня такса, частенько с ней в парке гуляю... там мужык гулял с догом охрененным, сам балдой постоянно...как-то прикол наблюдал:
сидит хозяин на трафке укушанный в хлам прилично, по тропинки идет парнишка такой крепенький с супругой (наверное) и с ребенком маленьким, собака к ним бежит, он прикрыл собой своих и кричит хозяину - собаку на поводок возьми, хоязину до пи...ды, грит, что не кусается... , парень более настойчиво, хозяин послал...парнишка подходит к нему, пара движений руками, три ногами, собака так ничего и не поняла, зато хозяин понял... что-то давненько не видел в перке его

все под контролем
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Dzen


А по-моему ты сам что-то слишком резок. Ответь на один вопрос, плз. И я все о тебе пойму сразу - скажи мне, твоя собака в подъезде подралась с другой, пострадал левый человек - ты уйдешь без слов и даже не обернешься? Расскажи мне свои предположительные действия в этой ситуации.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

SteelRat

Вот про детей вы точно.
У кого еще или уже нет собственных маленьких детей, на которых может кинуться дурная псина - тому бедную собачку жаль.
Вообразите ситуацию, если на вашего ребенка бросилась собака - я бы ее убила, и рука б не дрогнула. Тем, что под руку б попалось.
Хотя если детей нет - вообразить сложно...

СКИФ
Не оправдывайтесь, ни к чему. Вас уже записали не только в психи, но и в отморозки :) Хотя, может быть, это проигрывание ситуации помогает вам морально пережить инцидент.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Можно было проще поступить. Неоднократно здесь писал. Способ 100%. Дер ьма какого-нибудь хищника в лифте бросил крошку в уголок, ни одну собаку в лифт битой не загонишь. Проверено.
У жены на работе собака арендодателя укусила сегодня нашего покупателя. Я сказал жене отвезти его к хорошему юристу и подать в суд. Сам пойду свидетелем.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

СКИФ, я не знаю есть ли у вас питомник как у нас К-9. Возьми себе брошеную хозяевами собаку(там достаточно породистых) или приручи ту с которой в подьезде сидел. И у тебя всё пройдёт. Но беспокойная жизнь тебе будет обеспечена;0))) За то у тебя будет самый преданный друг, если хорошо воспитаешь. Удачи тебе!!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Dzen """такие отморозки как СКИФФ замочили человека битой"""

Т ы меру то знай - сдержусь последний раз. Я далеко не отморозок и кстати в этой ветке, о которой ты говоришь, есть мой пост - прочти, плз.

Рассказали прикол - Жванецкий: "Собака давно успокоилась, а хозяин все орал и орал, орал и орал..."
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Stallhammer (194.84.142.---)
Дата:   давно

По повду высказываний "Тихони самые страшные" "такие люди опасны для обсчества" ,позвольте несогласится на личнам примере скажу что сам человек не спокойный и эмоциональный,но если меня вывести из себя как в ситуации с афтором ,что бывает редко,то я как локаматив каторый несётся сбивая всё на пути и ничем его неостановить,и продолжается это обычно долга....По поводу произошедшего руку сломал зря ИМхо лучшеб рожу разбил в тло и отпинал на последок а рука всётаки заживает долга с постоянной болью,и человек минимум на месяц выпадает из ритма жизни...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ЗЫ Если хочешь построить весь подьезд то бери Кавказца или СреднеАзиата. Только взрослые они могут и тебя построить.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024