для yukko: чтобы избежать собачьей агрессии, ибо шавок сейчас - на каждом углу, в каждом подъезде,

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

для yukko: чтобы избежать собачьей агрессии, ибо шавок сейчас - на каждом углу, в каждом подъезде, на каждой детской площадке. И все с тупымы хозяевами-совками.
Признаться я был сильно удивлен, какой я оказывается совок и алкаш :)
Если вы действительно считаете всех собачников тупыми, совками и алкашами - у вас не все в порядке с душевным здоровьем. Когда все кругом вам кажутся уродами - дело в вас. Это вам скажет любой психоаналитик. У вас не клиется личная жизнь, карьера, нериализованные амбиции?

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки я (82.162.146.---)
Дата:   давно

Блиииин..... ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Откройте глаза - не кидалась на СКИФа собака - она защищала хозяина, когда СКИФ на него напал. СКИФ напал первый!
О чем вы пишите - вы хоть первый пост внимательно прочитайте!

Зачем приводить примеры, когда на кого-то нападают собаки и кусают, это совсем другие ситуации!

Ну неужели все настолько слепы! :(((
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

для YA2: уважаемый, вы меня не знаете лично, то что вы написали - ваша нездоровая фантазия. Почему нездоровая? Потому что не зная человека, здоровее думать о нем хорошо, чем плохо.
Мне вчера соседи спасибо сказали. За собаку. Мы только два года живем в нашей квартире. До этого в подъезде постоянно сидели алкаши и наркоманы. Вот уже год, как в подъезде тихо, собак не любят не только хорошие и добрые люди, вот так... Оказывается они без нашего ведома пугали алкашей и нарков нашей собакой.

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Оба-на!!!

Как все переворачивается сног на голову!!!!!!!!!!!!!!!

Оказывается собачники также страдают оттого, что другие собачники не выгуливают своих собах в намордниках.

Капец!!!

Это типа так: мою шавку без намордника может загрызть другая без намордника. Поэтому моя будет без намордника, что бы загрызть первой ту. НО!!!! Все эти наши военные действия будут проходить ан спонтанно выбранной территории - на лестничной или детской площадке, в присутствиии посторонних - это по х..!

Вы оказывается какие-то свои разборочки ведете, потому и без намордников ваши питомцы! Теперь я все понял! И я теперь спокоен.

Вы же не для меня приготовили злую собачку без намордника, а для другой такой собачки - теперь все ОК! Мне просто осталось не попадать вам на глаза...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Ссылка для всех, вот что думают собачники про остальных людей: http://www.rotweiler.ru/component/option,com_forum/Itemid,71/page,viewtopic/t,2905/start,0/
Признаться я опешил второй раз. Первый раз когда прочел ветку СКИФ-а и столкнулся с огромной агресией по отношению к собакам и их владельцам. Второй раз прочитав отзывы собачников, большинство действительно мало волнует мнение окружающих :( Мда... действительно социальная проблема, такая же серьезная как нацизм к примеру.

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Это просто @!#$ец что они думают

"""""""мы живем на восемнадцатом этаже, а всего,по-моему, 25. Люди, в основном, нормально реагируют. И раньше мы входили в лифт без намордника на поводке, но смотрели как раз на реакцию людей""""""""""


Ни @!#$ себе !!! Они еще экспиременты ставят -кто как будет реагировать на их исходящего слюной члена семье без намордника.
Мля, почитайте ссылку Dzenа кому не лень...

Я понял, что вменяемых собаководов - 10% максимум - остальные просто занимают антинражданскую позицию и ставят экспиремнеты над простым населением.

Спасибочки за ссылку был и нахожусь в полном охреневании! Я не знал, что с собачниками живу на разных планетах! Кто-то пишет, что принципиально без намордника да еще и в лифт - вот @!#$!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А вот интересно - что бы сделала Радуга и другие "собачники", попади они или (не дай бог) их дети в ситуацию как СКИФА???

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Для Терминатора: пошел бы морду бить (без оружия) и еще засудил бы хозю, если бы сам не компенсировал и не принес извинения. Не дай Бог конечно!
Для СКИФ-а: автомобиль самый опасный вид транспорта и для пассажиров и для пешеходов. В России под колесами гибнут десятки людей каждый день. Из них около половины - дети!!! То есть каждый автолюбитель является потенциальным убийцей! Ты наверное догадываешься, как пешеходы ненавидят автолюбителей? Не хуже чем собачников.. А все дело в том, что автомобилисты забывают об опасности, они ее не видят! Пешеходы жмутся к тротуарам, боязливо перебегая по переходу на зеленый свет. Точно так же жмутся жители дома, когда безумный хозя, выводит на прогулку своего слона без намордника и короткого поводка..
СКИФ часто ли ты задумываешься о том, что можешь задавить пешехода, когда нарушаешь скоростной режим? А когда джигит летит и пешеход его кроет матом, водилы обычно орут: сам козззел! А если задавили шохопеда, в суде пытаются отмазаться: он сам виноват и переходил в неположенном месте. В случае с машинами и собаками поможет только разговор. Только это не должно быть на повышенных тонах, когда это звучит как приказ, это должна быть просьба. Просьба обратить внимание на проблему. Конечно, когда уже покусали просить поздно..

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Dzen

Согласен с тобой. Но вот знаешь что важно - отношения водила-пешеход расписаны в законе от и до, причем в пользу пешехода в основном. И пешеходу, как правило, водила, если не сильно ударил (синяк, ссадина и т.д.) водила! просит не кричать, не обострять и сует соответствующие происшествию купюры сразу в карман пешеходу. Суммы при этом получаются такие, что я знал человека, который чуть ли не специально бросался, примерно как в фильме БРАТ 2 часть - вспомни... Хрен ли студенту нужны были горные лыжи!

А вот если бы мне собачники тут же все компенсировали, свозили бы по-быстрому сами в больницу, и дали бы немного сверху, чтобы я никому и ничего... Ничего бы не было из того, что произошло!!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

+

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024