Попал я как-то тоже в ситуёвину, но несколько посложней. Возвращаемся с женой и сынишкой (4года) со

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: BARKOV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Попал я как-то тоже в ситуёвину, но несколько посложней. Возвращаемся с женой и сынишкой (4года) со своего гаража вечером.Путь пролегает через небольшой пустырь возле дома. Время - сумерки, но ещё не ночь. На улице весна, настроение хорошее, черёмухой пахнет. Идём, смеёмся, шутим - с праздника шли. Неожиданно перед нами вырос псина. Да и не псина вовсе - "бегемот" кавказский. Как выяснилось позже в возрасте полутора лет. Встал и замер, мы, ессно, тоже. Что делать - не знаем. А этот зверюга смякитил что-то и к нам. Я успел только прижать к себе жену и сына и загородить их от его крокодильей пасти. В следующий момент я почувствовал, как его клыки вонзились мне под лопатку с правой стороны. О-ч-ень неприятное ощущение, когда с твоих - живых ещё костей - объедают твоё мясо. Я присел, пытаюсь нащупать камень или какую-нибудь железяку. Как назло ничего нет. А этот "крокодил" вошёл во вкус - трепет меня как "тузик грелку". И главное как заправский хищник перехватывается зубами всё глубже и глубже. Чувствую скоро бок выжрет. Жена кричит, ребёнок плачет, кошмар сплошной! Вижу дела мои совсем плохи - помощи ждать не откуда. Передаю ребёнка жене и пытаюсь вырваться. В какой-то момент хватка немного ослабла, и я вырвался, кажется, оставив в его зубах добрый кусок мяса. Но пёс впился в куртку. Я выворачиваюсь из неё и вроде освобождаюсь, а головой понимаю - сейчас он бросит куртку и начнёт нас "жрать" по новой. И тут в мою голову приходит неплохая мысль! Я подтягиваю его за куртку как можно ближе, резко набрасываю куртку на морду, Захватываю голову левой рукой и зажимаю под мышкой. Провожу "удушающий приём" - ну прямо как на ринге. Но "кавказец" это не та собака которую можно задушить. Пёс бьётся, хрипит, таскает меня по пустырю как "пуделя по помойке". Силы уже на исходе. Правой ногой я что есть мочи умудряюсь колотить по корпусу, по животу, в промежность. Видит бог, я защищался...Краем глаза вижу, как подбегает толстая тётя с палкой в руках и со всего маха опускает её мне на спину! Трындец! Эта сердобольная владелица какой-то плешивой болонки, прогуливаясь с ней по пустырю, решила, что я издеваюсь над чужой собачкой. Левой рукой держусь за пса, правой отбиваюсь от ударов палки. Ну, полная засада! Ситуация поменялась кардинально, когда я вырвал дрын из рук этой тёти. Деревянная палка метровой длины - хорошее оружие! Досталось всем - и собаке, и "любительнице" животных, и "подоспевшему" хозяину кобеля. Тот тоже подлетел с мыслью, что убивают "любимца" семьи. В итоге: разорван бок, гематома от укуса на ноге, куртка в лохмотья ( кстати, новая, кожаная,китайская). Не говоря уже о шоке который получил мой сын, да что там сын... Жена - взрослый человек - до сих пор трясётся при виде собаки без поводка. Правда хозя сразу меня в свою машину и в травмпункт. Там наложили швы, сделали уколы от бешенства и от столбняка, назначили лечение ( уколы и перевязки). Разбираться с этим "собачьим" другом не было времени - утром "улетал" в Японию за новым японским "конем". Взял его телевон, оставил свой. За восемь дней путешествия понемногу отошёл от всего этого, но был под неусыпным контролем судовой докторины. Врач-умница, мазала меня какими-то мазями и меняла повязки. Каждый день звонил домой и успокаивал жену как мог. Придя с рейса, сразу позвонил "своему другу". Скромно напомнил ему, дескать, пора платить "по векселям". Но не тут-то было! "Друг" резко ответил мне, что виноват во всём я - не надо было провоцировать собаку, платить он не собирается и, вобще, у собачки стресс, а у него свидетели ( та самая тётя и ещё кто-то), которые если что, подтвердят его правоту. Я просто офигел! А вы говорите любители животных, порядочные граждане... Мне пришлось напрячься и сделать ему большую гадость. Через неделю он прибежал ко мне с деньгами, с бутылкой и со своими сопливыми извинениями. Деньги я взял, а пить с ним не стал. Не тот это человек... Самое интересное, что история эта имела своё продолжение. Года через два я случайно услышал, как жена этого "собачника" жаловалась во дворе кому-то, что у ихнего "мальчика" не получается потомства. Видимо, всё-таки здорово отколотил я ему его "фаберже". Ребята с питомника служебного собаководства сказали, что мне крупно повезло - будь кобель поматерее (ну там 3-5 лет) - сожрал бы нас с потрохами...
 
 То Borzoi (+)
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Сэр! Вы типа в сказке????
Нам бы вашими устами да мёд бы хлебнуть :))))))))
Да пошутил :)
Нам бы от его не апкакаца, ну ат мёда всмысле :))))))))

smit :))))))
 
 Re: То Borzoi (+)
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну шутю, шутю :))))
Но весёлый ты парень Borzoi!!!
В чём ты борзой???? Сказани А-а-а???

smit
 
 То BARKOV (+)
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

"Я просто офигел! "

Отличная фраза!!!

Я бы хотел посмотреть, как ваш фиг выглядет, хотя нахрен мне енто нада ???? :))))))))

smit
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Borzoi [Западный] (---.infonet.ee)
Дата:   давно

В сказке,в сказке - да еще в такой сказке,что описаешься!Все объясняется просто - бьют по карману,пока не поумнеешь,за любую ерунду,к примеру,распитие пива на улице,т.е. в общественном месте - 2500 руб,и оплатить штраф в течении месяца.В противном случае снимут со счета автоматом плюс издержки исполнителя.нет денег на счету - счет арестовывается до поступления на него денег,накладывается арест на недвижимость и т.д. вплоть до выселения из принадлежащей вам квартиры или дома.А выселяют просто - вещи ваши на склад на временное хранение (1 месяц),а вас просто на улицу!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Pries† [Москва] (---.netcracker.com)
Дата:   давно

Ух сколько тут нафлудили уже... тоже выскажусь :)
Если собака нападает без приказа хозяина на человека, ее нужно уничтожать. Именно не убивать, а уничтожать, как опасное существо. И наказывать хозяина. Если же собака нападает по проказу, то тут тогда уже вина исключительно хозяина, карать его нах всячески... а собаку можно и оставить, пускай где-нибудь в охране работает. Это вкратце мое NSHO :)

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всё не осилю - скажу от себя.

Сделал правильно! Действовал в состоянии афекта по-моему это очевидно, думаю в суде это тебе поможет, тем более тебя покусали... с ментами можно было б и поделикатнее на самом деле, но фигня... отделаешься штрафом ИМХО.
С соседями теперь рамс будет - мож это они тебе специально собаку подослали ?... ничо..на крайняк переедешь да и усё.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

BARKOV,нифигасе .Вы добрый от природы.Возможно ,поэтому тот песик ,попутав вас с кроликом, без картечи в бочине.Нда...Сейчас прибегут и скажут,что это ваша вина,нефиг так вкусно выглядеть было в сумерках..
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Барков, по-моему вашей нервной системе можно позавидовать!
Быть добре погрызенным, не получив достойного удовлетворения от виновника и уезжать?
А потом ещё и ТАКОЙ ответ от хозяина "пуделька" получить, что пришлось в догонку пакость делать?
Силен.

Пока живет на свете "царский лабрадор" - вряд ли какие-либо законы против нерадивых собачников приняты будут.
ИМХО

если бы кто-нибудь сделал статистику погрызеных и съеденных "друзьями человека" людей, даже для хозяина вышеупомянутого лабрадора стал бы очевиден факт незамедлительного принятия соответствующего нормативного акта!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

для 110: не меня ждали? :) Виноват хозя, однозначно. У собак в темноте инстинкты обостряются в несколько раз. Барков говорил, что они шли через пустырь поздно вечером. Собаку в таком случае можно отпустить побегать, но, в том случае если она не агрессивна (не этот случай) и хозяин всегда находится рядом (не этот случай). Собака без команды кинулась на человека - это вообще ахтунг какой-то. Растравил хозя собаку, а основным навыкам (все делать по команде) не научил...

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024