да, у Скифа есть права, итить его кудрить. и первое право у него было - это право выбора. Оставить в

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

да, у Скифа есть права, итить его кудрить. и первое право у него было - это право выбора. Оставить в живых. Таких как он, и тех, кто его поддерживвает, считаю, необходимо истреблять. У нас на первом этаже тоже жил такой "правый" боец. Убил свою собственную собаку, а потом и маму родную убил. и дали ему ВСЕГО 8 лет. Если человек МОЖЕТ перешагнуть за ту черту, которая определяет грань между жизнью и смертью, (будь она человеческая или собачья) - моё мнение, необходимо не поддерживать его, а, если он так дорог Вам как человек, либо стараться открыть галаза, на то, что он совершил ошибку, либо держаться от такого старшного и неуравновешанного человека подальше. Потому что проблемы в основном создаются САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. если, Вы конечно поймете, что я имею ввиду. а то, что должен этот Ваш глубокоуважаемый Скиф или нет, это ошибка того самом алкаша - убирает он за Пёской или нет, дресируеть его, или нет. но уж точно не собака виновата. и то, что рука не дрогнула, то, что он яростно разбил череп несчастного животного характеризует его со стороны как человека, который ненормальный. Как же это надо было долбить, что бы разбить до мозгов голову? И сколько времени? Вы не думаете, что человек, которого вы защищаете, не достоин этого?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Lerkin (213.148.31.---)

"право выбора. Оставить в живых"

Это кто же такое право дал?
И, кстати, причина аплоада ветки, потухшей и решенной какова у Вас?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев (---.ostrov.net)

не всегда, но в данном случае я с Вами согласен.

респект
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Lerkin - вы видимо живете гдето далеко - очень оторванно от наших реалий...

когда на вас набросится песик нехилых размеров и случайно оставит в живых... тогда мы посмотрим на вашу реакцию...
кстати сразу предупреждаю - милиция вам не поможет... собаку они не в силах привлечь, хозяина тем более...

да, еще... представляю как бы ВЫ били хозяина, а его пес рядом сидел и смотрел))))

гуманист xренoв.....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

нет, живу в Москве. Просто не могу понять людей, которых ВСЕ достало и они БЕРУТ на себя право лишать жизни невинное (подчеркиваю, потому что животное не виновато, виноват человек, который так воспитал собаку) животное.
Меня тоже, поверьте много чего бесит - бесят придурки под окном, которые по ночам во дворе (который, между прочим посторен для детей) пьют пиво и ржут в голос, мешая спать. Бесят идиоты - автолюбителим, которые гоняют по дорогам не видя ничего, кроме своей крутости, бесят бабки, которые по 3 часа будут доставать свой кошелек, что бы купить 1 булку, когда за этой бабкой уже очередь в км! Много чего бесит, но это же не значит, что я должна всех их переубивать к чертовой бабушке, ведь так? Мы живем в огромном городе, где посягательство на личное пространство со стороны окружающих неизбежно. если хочется спокойствия и что бы тебя никто не дергал, уёбывай @!#$ куда нить в глухую деревню. Но тебе НИКТО не давал право лишать жизни животное. Потом не долеко и до людей...
А потом, я не понимаю, с чего это ВДРУГ животное будет нападать на человека? (искл. естесственно, когда хозяина бьют - здесь включается инстинкт). ПРОСТО ТАК собака НИКОГДА не нападет. Значит была провокация (брошенный камень, запах перегара, рукой замахнулись) если её не трогать, то она не наброситься.
" очень оторванно от наших реалий..." - а кто сказал, что ваши реалии правильны????? Чтож, может быть нам всем стоит перегрызть друг другу горло, потому что нас что то ПРОСТО БЕСИТ? често не понимаю я вашего мирровозрения. И как вас мама воспитывала, что Вы так жестоко смотрите на этот мир, что считаете убийство верным шагом? Тем более животное. Между прочим, собаки намного чутче и преданее многоих из людей. А то, что автор топика "ходил, просил, умолял"... не верю я в это, значит плохо просил, плохо доказывал. и, скорее всего, сам провоцировал (может быть бессознательно, а может быть осознанно) собак на агрессию.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

"И, кстати, причина аплоада ветки, потухшей и решенной какова у Вас?"
почему автор написал? Потому что ИМХО испугался, что сделал не правильно, и написал он, между прочим, тем, где его бурно поддержали. Автор почувствовал себя королем, мля. Потому что убил, да ему тут еще уши греют, да, молодчина, мля, правильно сделал.
Честно говоря, тухлый у вас тут базар. Гнилой. неправильно это, не по человечеки как то. Мы люди - и должны уметь конролировать свои чувства и эмоции. Меду прочим именно этим мы и отличаемся от животных. Задумайте, кто тогда автор? Редкостная скотина, вот кто. Причина то его поступка в том, что ОН не смог решить эту проблему для себя. А здесь нужно терпение. Самый легкий путь, для таких отморозков, как он. вот и все.
а право выбора у нас у всех есть - поступать так то или поступать так то. И у него было это право выбора. Он МОГ в последнюю минуту опустить биту, передуамать, и так далее. Вот что я имела ввиду.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Grey54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

То есть теперь, следуя логике автора Lerkin, чтобы собака не бросилась на человека тот должен себя адекватно вести в присутствии собаки в своем доме, подъезде, дворе и т.д., т.е не махать руками, не пить, не курить, не дышать..?
Все это может ЧЕЛОВЕК, у которого есть здравый смысл, который понимает, что собака - это зверь и ее реакции не одназначны. А что с детьми, которые сама непосредственность? Внушать им страх перед собаками? Так НАХ нам такие собаки и тем более их дурные хозяева?
Автора поддерживаю в том, что:
- хозяев нужно воспитывать ВСЕМИ способами.
- собакам не место в общественных местах (см. выше).
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Правильно сделал, что собаку убил. Я бы тоже так сделал.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Lerkin

Внимательно прочитайте ветку. Со СКИФом все уже обсдили. Ну, куча вопросов...Ну, бывает - не все убивцы собак уроды (тем более собак) - не судите. Сам собачник. И уродов собаководов видел. Бывает...

Оставьте парня в покое...

имхо
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

Grey54, собака меньшей вероятности наброситься на человека (ребенка) нежели такой придурок, его задолбает ребёнок и где вероятностть, что он не подайдет и не стукнет малыша? потому что орал, потому что,.. да мало ли таких потому что может быть??? Я больше боюсь таких придурков, чем собак... я имею ввиду собак, которых воспитывали. Но все равно вина ложиться лишь на хозяина. вот так.
Viator, у меня у самой ротвейлер, поэтому я так болезненно отреагировала. Он у меня очень воспитанный, и никого не тронет. да и воспитание идет каждый божий день. А за убийство НИКОГДА не поздо поругать Тем более такого придурка... (простите за оскорбления, не сдержалась... )
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024