В результате нереализованной агрессии путем учащенного мочеиспускания собака проявляет свой протест

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

В результате нереализованной агрессии путем учащенного мочеиспускания собака проявляет свой протест в отношении хозяина. (Из диагноза ветеринара)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lipi (---.pike.net.ru)
Дата:   давно

Ну все понятно насилил, вот, понравилось:
"Прочитал с чувством глкбокого удовлетворения!
Всё правильно! Поддерживаю! Эту в подъезде надо было тоже замочить.
Собачников надо мочить вместе с собаками! И лучше из огнемёта.
Место шавки в конуре, да на цепи, а не в городе. Засрали весь город, падлы... "
Поддерживаю.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.UA)
Дата:   давно

saingraal - знаком на расстоянии :) Видел его на сборах, но не общался. Я себя не отношу к горячим финским парням:), но просто бесит такое поведение человека на форуме - я тоже могу кричать шо я писец как крут и где я только не служил и вообще просто супер-мен а не человек. И любой так может делать... Но ведь не делают - воспитание, приличия, чуство собственного достоинства и пр.
Может конечно я и не прав, и мне надо лечить нервы:), но люди, считающие, что их мнение единственно правильное, а остальные мнения вообще не имеют права на существование и тех, кто их высказывает надо "не убить, но точно покалечить" меня просто страшно бесят. Хотя по натуре своей я очень спокойный человек :)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

вернулся домой...

Во дворе тишина - алкашей нет, собак в подъезде нет. Прямо затишье какое-то...
Мише (хозяину собаки) так ничего и не отдал и наверное не стану. Потому что вечер сегодня прогулял с друганом с РУВД и начальником одним милицейским - они меня полностью поддерживают и сказали просто тупо посылать этого алкаша!

Убиенную собаку мне жалко и не жалко - сам не могу определиться.

марк 2 - ник может не точно, но что-то с тобой не то. Вот со мной приключилось не то, но это и для меня из ряда вон выходящее, а для тебя по-моему такая агрессия - в порядке вещей. Ты со своими горячими точками, безусловно, герой (говорю без сарказма), но что-то перебарщиваешь по-моему. Не хочу лаяться, потому что вчерашнего хватило...

И еще так интересно - через 10-15 постов вдруг возникают посты даже не в защиту собаки, а просто против моих действий и меня конкретно. При этом такие агрессивные, что я слегка офигеваю. Что-то вам точно с собаками только и общаться, причем не с добрыми, а с такими бойцовыми, постоянно которые в напряжении.

Я принимаю собак и их хозяев, когда вижу, когда хозяин понимает, что он на планете не один и заботится о других, то есть собака на поводке, намордник и т.д. Я же как раз и говорю, что милые собаководы - обратите внимание на просто людей без собак и примите необходимые меры, чтобы они тоже были довольны жизнью. так ведь нет - говорят, что все-таки собака без намордника видите-ли не писает! Ну тогда вези ее каждый раз гулять туда, где нет других людей - в лес за 50 км отгорода. Не хочешь кататься - надень намордник+поводок и будь всегда начеку перед простыми прохожими и тем более соседями и все!

По поводу того, что надо было больше поддать хозяину и не мочить собаку. Я ведь и правда не ниндзя - не могу понимаете в такой суматохе трезво рассуждать - получилось так, как получилось.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

И еще - ветку начал прежде всего не для соплей своих и не для того, чтобы помотреть сколько людей меня поддержат (хотя очень благодарен и очень, поверьте, помогает ваша поддержка), а в основном для нерадивых собаководов, чтобы хоть немногопоняли как порой бывает важно для остальных людей простое их, так сказать, бдение за своими питомцами и понимание, что есть люди ( я не в их числе) которые просто тупо имеют патологический страх перед собаками. И что самое интересное, люди с таким страхом готовы принимать вас с вашими собаками (жертва огромна!), но только, если вы покажете как вы заботитесь о том, чтобы их страхи были беспочвенны.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

все правильно.если собака кусает невиноватого ее убивают. заодно неплохо бы убить хозяина, но нельзя.автор молодец.немногие способны на такие поступки.
автор, напиши как теперь ведут себя соседи.


купи 4 пирожка и собери щенка!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Всеи сделал правильно ИМХО, тебя укусила собак хозяину пофиг, законов у нас по сути нет для привлечения к ответсвенности хозяев, если эта тупая хозяйская морда слов не понимает а понимает только язык силы как на него еще воздействовать...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

правильно поступил
я с животноводов тоже хренею,то про бегущюю ко мне или к ребёнку псину они говорят "она не кусаеца!" как будто она птичка или рыбка.
то с умилением смотрят как любимое жавотное серет на газон,и разглядывают фекалии.
давно собираюсь наваять плакат типа "ТУТ СРАТЬ НИЗЯ!"

короче поддерживаю тебя.
в продолжение
вот интересно охренеет ли животновод срущего животного,если мы рядом,на газоне посадим покакать двоих своих детей,да и соседские подтянуца,да и сами присядем погадить чуток.
мне кажеца,что после такого зрелища,они пересмотрят свои взгляды на животноводство вообще и на выгул в частности.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ,что все!ну или 99% животноводов всегда! выгуливают в наморднике,на поводке,убирают гав-но в пакетик,а о том что собаки у них "умные" можно было и не говорить....

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Поступил правильно, согласно ситуации: собака без намордника и кинулась на человека, хоть и защищая своего хозяина. Она конечно не виновата, у нее хозяин такой... Но мы ведь тоже страдаем от того, что у нас правительство такое, и никто нас не жалеет, но у нас (у меня по крайней мере) не возникнет мысли защищать свое правительство. ИМХО


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Афтор, есть на дороге золотое правило три Д (Дай Дорогу Дураку). Так и в жизни, видишь неадекватные действия со стороны хозяев собак, отойди в сторонушку, рябеночка возьми на руки, а не орать как потерпевшая курица и провоцировать ситуацию. Афтор вот давай честно, сам же хотел такой развязки, тем более что долго этот вопрос не решался, вот ты и поступил как человек разумный, силу не засчитал, а голова тебе зачем? что бы в ее есть? прогнозируй свои действия, думать надо, что может последовать. Теперь сам расхлебываешь. И на будущее, рябеночек родиться биту то убери подальше, а то мало ли что.
А на самом деле я надеюсь, что это все твои бурное фантазирование, свойственное подростковому периоду, тем более свадьба говоришь на носу, а это вообще стресс для мужчины, вот ты и решил отвлечься и побравировать на форуме какой ты крутой, реальный мужик. Здесь зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024