пи#$ец, в мире каждую минуту столько людей погибает, а народ за псину тут впрягся не на шутку. СКИФ,

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

пи#$ец, в мире каждую минуту столько людей погибает, а народ за псину тут впрягся не на шутку...

СКИФ, нормально, получилось как получилось, не переживай, убил бы хозяина, тебе было бы хуже, так что не все так плохо.

Собачатники, те которые ТУПЫЕ (цивилизованных меньшенство), иногда дико бесят. В юности меня ощенившаяся овчара кусала, стерпел, забыл... не дай бог что-то с женой и ребенком произойдет, мне пох, что шавка ваша ЧЛЕН семьи там или еще кто.
Конечно если смогу сдержаться сначала с хозяином поговорю, но кто знает смогу ли...
На человека хоть какая-никакая управа законная найдется, а вот с собакой извиняйте, не захотите усыплять сами справимся. Друг своего ротвейлера усыпил сам. Очень "недружественно" с женой его обошолся...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Милейшей" радуге: "Неподростковая" Вы наша! Вот когда своим дитем разродитесь ( если сможете, и если кто позарится ), вот тогда и такскайте его всю жизнь на руках, чтобы избежать собачьей агрессии, ибо шавок сейчас - на каждом углу, в каждом подъезде, на каждой детской площадке. И все с тупымы хозяевами-совками. Поговорим тогда, психолог Вы наш доморощенный. Посмотрим на Ваше спокойствие...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ALP [Улан-Удэ]

полностью поддерживаю мнение!
Особенно по первому пункту.

Я не собачник, собаки у меня нет, но я их не боюсь абсолютно. Кусали, и не раз. Если ты ее не боишься - она тебя не тронет, она чувствует слабинку в человеке.

Я против выгуливания собак на детских площадках.

Я за то, чтобы хозяева убирали отходы за своими любимцами.

Я против выхода из квартиры с собакой габаритных размеров или скверного характера без поводка и намордника.

Но я нисколько не поддерживаю СКИФа - он не прав.

Как сказано выше, отвечать нужно по совести, а не смотря ни на что, она у открывшего ветку есть, как мне кажется.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: alliance (---.stl.ru)
Дата:   давно

2го августа остановилась в одном приморском селе, купила сок, сижу в машине, книжку читаю.. слышу визг и вой - какой-то урод сбил очень-очень крупную собаку. Выскочила я и еще какой-то парень. Как мы ни старались поаккуратнее, она укусила его за руку, а мне прокусила ногу. Но она осталась живая, только с перебитой лапой, укусила от боли. Потом, через 3 дня я ее разыскала, она хромала, но она осталась живая, потому что мы оттащили ее на обочину, загородив одной машиной от остальных проезжающих.

Так и автор ветки просто попал под раздачу.

Мне было очень больно, в слезах металась по селу, разыскивая больницу. Слава богу, укусила за левую ногу, я сама доехала до Владика.

Никогда собака не виновата в своем поведении. Они давным-давно были созданы и воспитаны людьми, и только человек в ответе за собаку.
Убийство - жестокий поступок и неоправданный.

Я до сих пор хожу на перевязки и хромаю, но я точно знаю, что это легче, чем увидеть, как ее могла добить следующая машина.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

yukko [Владивосток]

откуда в Вас столько желчи????

всегда читаю - и удивляюсь.....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Soldier (82.162.202.---)
Дата:   давно

А ты, умник, никогда не задумывался что такое воспитывать ребенка, а потом в 2,5 года одна милая псинка разорвет ему горло!!! Заткнись и не вякай больше.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Soldier

Вы когда пишете - пишите хотя бы, к кому обращаетесь....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: SG4  (---.sbor.net)
Дата:   давно

к чему все эти взаимные оскорбления?
по моему нет педмета для спора.

всем очевидно что нужны законы, налоги и тд.
И еще - был сюжет по ящику - авария на перекрестке, хозяева погибли, собака живет на том самом перекрестке пол года. Пожалуй можно и нам поучиться у них безусловной любви.
В тоже время собака может быть убийцей. и бывают.
так что однозначные утверждения и конкретные примеры не ставят точку в вопросе

собаководы - будьте бдительны, помните о других кто не состоит в вашем кружке и собак боится.

господа собаконенависники - не справедливо думаю ставить знак равно между собаководы, алкаши, уроды. Это совсем не так.

и пожалуй соглашусь с вами, тк не вижу другого выхода - собаки и прочая живность - причина всех людских бед. а если серьезно начинайте менять мир с себя. может что то и получится.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох, снова желчь.... Сверните ветку, и будет Вам щастье.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лаки написал(а):
>
> yukko [Владивосток]
>
> откуда в Вас столько желчи????
Из желчного пузыря, вестимо...
>
> всегда читаю - и удивляюсь.....
Ну вот видите, ВСЕГДА читаете... Наверное, нравится удивляться. Если нет - не читайте.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024