yukko [Владивосток] знаете, я не Ваши ветки читаю, не льстите себе, просто читая Ваши высказывания

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

yukko [Владивосток]

знаете, я не Ваши ветки читаю, не льстите себе, просто читая Ваши высказывания среди прочих, всегда удивляюсь, и не только на этом форуме... ;)))
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

-=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Меня собаки кусали достаточно серьёзно . Я на них не в обиде.
SG4 (---.sbor.net)
Полностью с тобой согласен.
В очередной раз ГОВОРЮ .ВИНОВАТ ХОЗЯИН а не собака. Это так же как стреляет человек а не пистолет!!!!!Я даже зная что моя собака ни кого не тронет водил её на коротком поводке в строгом ошейнике. Намордник правда не одевал;0))) Просто большая собака может элементарно испугать детей, а они к ним тянуться почему то. Почему щенки крупных собак вызывают умиление ? Молодые мамы просят что бы их отпрыск погладил собачку. А в этом щенке 15-20 кг и он тоже хочет поиграть.
Когда убили нашу лайку( от зависти, жили на Северах) сын очень остро переживал. Было сыну всего 2,5 года. Но мы из всего помёта выбрали только того кто первый подошёл к нему. Охотник был отличный.
Даже на медведя шёл.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Девчонки, не ссорьтесь...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю автора,накипело,вот и прорвало!
А всё это идет от свинства нашего народа.Собака должна быть в наморднике это первое правило.Если не так хозяин должен быть наказан,если этого никто не делает,значит должен сделать пострадавший!Молодец парень,держись,уважаю таких как ты,немолчащих!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: BIX (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

______________________________________________
Лаки писал(а):
А теперь представьте все со стороны хозяина собаки - он гуляет с ней спокойно, никого не трогает, тут подлетает молодчик с битой, налетает на него, собака кидается на защиту, нападающий убивает собаку и калечит его.
_______________________________________________

Конкретная позиция конкретного собаковода: то что несколько минут назад его любимая собачка покусала человека, он уже забыл... Подумаешь ходят там всякие собачек раздражают.


Позиция: собака не виновата, виноват хозяин. Однако тут же все извещают, что их собачка хорошая и воспитанная, т.е. "не лает, ни кусается, на прохожих не кидается". Однако данный экземпляр не вписывается в рамки воспитанной собаки, то бишь представлял реальную опасность для окружающих, так что случившееся всего лишь логичное завершение её пути... А насчет собачку жалко: собачка бы на месте Скифа ещё у лифта порвала бы обеих собак вместе с их хозяевами и не на секунду бы об этом не пожалела.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ЕВиктор (---.140.sinor.ru)
Дата:   давно

При такой дикаой ситуации выход один - отравленное мясо! Идеальный вариант, если съест хозяин подобной псины. Об этом уже была ветка в форуме. Можно бесконечно жалеть собак, но реальность такова - если жить уже невозможно нормально, лучше предупредить нервный срыв заранее, чтобы не было вариантов с милицией.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ivanes [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

Поддерживаю автора ветки. Собак на мыло. Собаководов жестко штрафовать а если непонимают то в табло. Может задумаются нужно ли заводить этих шавок.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну. ну сьездите в Африку на охоту. И дкажите кто Царь зверей.
Просто те кто бояться животных те их и не любят. Просто их надо понимать и уважать.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Форд,не хочу я никого понимать,у меня своя жизнь и не мешайте мне жить,только этого прошу!Почему какая-то шавка должна меня кусать,из-за того что я её боюсь и не понимаю?!Ты пойми одно,я живу своей жизнью,ты своей,ну и слава богу!А когда твоя собака допустим кусает меня за ногу,то виноват в этом я,так как я её понимаешь ли не понял?!Абсурд!!!!
Повторяю,держишь собаку-води в наморднике!Неужели это так трудно?!Почему должны страдать остальные,если не так посмотрели на твоего пса?Вы собаководы какие-то однобокие,недоделанные.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: SG4  (---.sbor.net)
Дата:   давно

такое сообщение может оставить лишь чловек упертый, не способный мыслить , если не слабоумный...

люди бывают хорошие и плохие.
предлагаю убивать плохих, тк они мне мешают жить, я их не должен понимать
критерии оценки разработают лучшие умы этого форума :)

поймите же господа, ваши обощения не уместны
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024