2 Aalexis: Он убил ОПАСНУЮ собаку, которая КУСАЕТСЯ без всяких на то причин. Сегодня СКИФа тяпнула,

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: -=K=- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Aalexis:
Он убил ОПАСНУЮ собаку, которая КУСАЕТСЯ без всяких на то причин. Сегодня СКИФа тяпнула, завтра ещё кого-нить. Тем более не умышленно - просто силы не рассчитал... А на него накинулись - изверг, как ты мог - как будто он человека убил.

2 Zatravka:
5 баллов - очень метко сказано ;-)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

Zatravka, Завела, естесственно, не только для охраны, но, честно сказать, чувствую себя намного уверенней. Конечно вожу на строгом. Какашки не убираю, но гуляю на площадке для собак. Для меня вообще не приемлимо водить собаку гулять во двор, считаю что это место для детей, тем более окна у свсех практиче6ски во двор... и не могу понять тех, кто во двор водит, хотя у нас практически все собаководы водят на площадку.

а вот почему себе молодые люди подозрительной наружности позволяют право орать под окнами по ночам, понять вообще не могу.....


Я сегодня с утра специально над алкашами нашими наблюдала, у всех - так, "дворники" беспородные, но они честно чешут на площадку, с бодунища с утра по-раньше выгулять своих питомцев... у нас алкашей очень много в районе, и кто в принципе содерждит собаку, тот отдает ей, можно сказать, последнюю крошку... везде конечно алкаши разные, но может тот хозяин не алкаш? он по описанию больше похож на мужика, который может самоутвердиться лишь тем, что у него есть собака (тем более порода ротвейлер). Алкаш скорее побоиться такую заводить...
просто мысли вслух...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ! (---.utk.ru)
Дата:   давно

для каждого конкретного случая, реакция у каждого, конкретного человека, будет своя.
СКИФ поступил по обстановке - многие на его месте сделают так.

P.S. если бы собака покусала не меня, а моего ребенка, нашел бы повод и сделал хозяина не только моральным инвалидом, которым он и является в данный момент, но и посадил бы на группу инвалидности по настоящему.

чего пилить опилки уже два с лишним месяца?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: мурзик (82.162.140.---)
Дата:   давно

в тему
кто-нибудь из вас пойдет на этот фильм?
http://kino.vl.ru/infofilm.php?id=997
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: serg444 (87.241.192.---)
Дата:   давно

----..... Дна....
У меня три года назад Собака (На цепи всь жизь которая) знакомых в котедже Мать укусила в лицо.... Вообщем... нос откусила Три месяца в больнице и немного пластики и имплонтант.... Знакомый этот собаку потом за городом пристрелил.....А так уменя Мама животных всех любит, ОСОБЕНОО ТЕХ у КОТОРЫХ ВОСПИТАНИЕ ЕСТЬ...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Блин сколько же времени тема живёт! Обалдеть.

По теме: иметь собаку или не иметь решаю я, это моё право. Но в обществе в котором я живу есть закон (правила и пр..) собака не должна доставлять неудобство окружающим - для этого поводки, намордники и прочее, и если я этот закон (правила) нарушаю - у окружающих также есть право (коим автор и воспользовался).
А если задуматься наверное в вашем доме, подъезде, районе есть "двуногие" которые также потенциально опасны (может убить, покалечить, изнасиловать) может привентивно и их отстреливать?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Zatravka [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Автор: Lerkin (213.148.31.---) Еще раз повторюсь, "мухи отдельно, котлеты отдельно".


Не надо обобщений. Собака кинулась - получила вместе с хозяином. "Ваши" алкаши контролируют собак, поэтому их псины живы и сами они целы, или все еще что-то не ясно????

Принцип-то один: живи сам и не мешай жить другим!!!

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

а чем пшикал?
а то я как то пшикал собаке перцовым баллончиком - ноль эмоций.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ден  (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

>Алекс-16
>А если задуматься наверное в вашем доме, подъезде, районе >есть "двуногие" которые также потенциально опасны (может убить, >покалечить, изнасиловать) может привентивно и их отстреливать?

....а собак тогда в суд,а потом по этапу

а мож не надо так задумываца

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: teremokk (---.samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всю ночь читала-теперь тоже хочу "тявкнуть". Соbаку-зря - что силы не расчитал - не верю. Хозяину - да-правильно можно bыло и покруче навалять.О@!#$е и ответственности по поводу уbорки:я живу в Самаре и у нас на весь не маленький город ТРИ соbачьи площадки.И ВСЕ.ДОСТАТОЧНО. На детских площадках соbаку-немецкую овчарку-не выгуливаю но и с мешочком не хожу.Сайт если я правильно поняла для автомоbилистов- так вот хочется спросить:народ у нас стоянки практически повсеместно какого же ляда во всех дворах стоят припаркованые машины-влом 300 метров пройти.А с псиной - за город. И про намордник:6 утра Загородный парк - кто bыл тот знает кто не знает-практически лес - кусты(хорошие такие кусты) щенуля тогда чуть меньше года где то сзади то-ли какает то-ли писает.Поводок-цепочка легко умещается мне в карман т.е. его не видно. Тут прямо из кустов в 3 метрах от меня вышагивает "дядя" - ЗДРАВСТВУЙТЕ.Со здоровьем у меня в тот момент чуть bыло не случился очень bольшой непорядок в виде диареи и энуреза одновременно. И тут меня нежданно негаданно догоняет сделавшая свои дела в неположенном месте щенуля имевшая правдо уже впорлне взрослый вид- но только вид."ДЯДЯ " произносит что то типа "ой" и удаляется также bыстро и неожиданно как и появился.А ЕСЛИ В ТОТ МОМЕНТ НА ПСЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НАМОРДНИК... Я так думаю что не дорогу в bиbлиотеку от меня хотели узнать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024