Stallhammer Да хрен ли выпадает из жизни - инфа от друга с милиции: он нигде не работает, давно при

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Stallhammer

Да хрен ли выпадает из жизни - инфа от друга с милиции: он нигде не работает, давно при СССР еще сидел по мелкому. Лежал в наркодиспансере. То, что вижу я - пьет или на лавочке перед подъездом или на подъездном балконе 2 этажа - у них там алкашей пятачок.

Руку сломал точно зря - в морду хорошо бы, но в тот момент хотел одного, чтобы все прекратилось и быстро.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

все ниасилил... да и думаю не надо.
свои пять копеек вставлю

СКИФа знаю лично. познакомился перед 19ым мая. человек абсолютно адекватен. даже в первый момент не поверил что это он тему создал. так что все доморощенные психологи и советчики лечиться могут себе в голову гвоздь забить.

про собак поддерживаю. достало это нытье, ах собачки, ах собачники, скотинки бессловесные бла-бла-бла.
хочешь собаку, переезжай за город и заводи хоть целую псарню.
достал уже лай и завывание ночами. а уж про собак, брошенных такими вот "друзьями животных" вообще разговор особый. у меня друг две недели в больнице пролежал после встречи с этими милыми псинками.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

СКИФ звони, поможем чем можем, кстати
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

А я бы тебя козлина расстрелял бы за такое. При чем тут собака? Когда у меня погибла собака, я месяц отходил от этого, как ребенок умер. А ты, ирод, какое право имеешь трогать живое существо? Ты ведь не знаешь, как его растили, сколько сил и ласки ему отдали, сколько бессонных ночей с ним провели когда он болел. К стенке надо ставить таких как ты - потому что если у тебя поднимается рука на животное с намерением убить - в тебе нет ничего человеческого, ты и человека так же легко битой замочишь. В топике наверху описывался случай, когда битой водилы убили молодого парня. Так вот, это про тебя, ты ничем не хуже. Я бы жег таких как ты напалмом и вырезал еще в детстве твой маленький мозг. Я в шоке.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

змееныш

Спасибо за пост. И я вас также!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Dzen [Новосибирск]

Вы меня простите, но я не могу согласиться с некоторыми вашими логическими посылами. Обозначу лишь несколько.

1. Нет мест для выгула.
Как показывает практика, даже если они есть – это не меняет поведения многих хозяев собак. Рядом с домом моих родителей (р-н Алтуфьево) есть специальная собачья площадка, а вокруг нее зеленая территория, где люди и не ходят. Собственно, эти места и предназначены для выгула собак. Но нет бы там. Питомцев прогуливают не отходя от подъезда, а часто и не выходя из него. Ситуации, когда по лестнице галопом спускается здоровенная псина (породу не знаю, не силен), которую отпустили на самостоятельную прогулку – это не выдумки, это реальная история. К сожалению, не единичная.
Сейчас живу с женой и ребенком в районе Коптево. Рядом просто огромнейший парк (первый раз пошли там гулять с женой – заблудились, часа 3 выбирались на нашу сторону парка), пруды. Все своих детишек выгуливают именно там, а не во дворах. И почему-то многие собачатники стараются выгуливать своих питомцев (иле не препятствуют им) именно в тех местах, где кучкуются молодые родители с детьми. Уговоры и просьбы не действуют.

2. Банда отморозков.
Не знаю как вы, а я собак без намордников встречаю значительно чаще, чем банды отморозков. И потом, от человека в крайнем случае еще можно убежать, а вот от зверя – увы.
К тому же, отморозки отвечают за себя сами, а за собаку – человек.

3. Коммунальные службы должны убирать.
Далеко не все они должны убирать, а потом даже их обязанность подметать и мыть не дает нам права мусорить и гадить в общественных местах. Был случай, когда алкаш из соседнего подъезда видимо на радостях начал справлять малую нужду прямо у двери в наш подъезд. Ему я сказал свое мнение по этому поводу, он его воспринял. Но кому и что я должен сказать, если владелец собаки мне хочет меня слышать и еще советует надеть самому намордник? Какая реакция ожидается в таком случае от меня?

4. Про сколько живу с собакой в квартире столько и мучаюсь.
Я не помню ваш это тезис или нет, но, извините, это личное горе владельца собаки, что он по собственной инициативе заперся со зверьем к железобетонной клетке и кайфует от этого. Если честно, мне всегда жалко собак, чей размер выше среднего и которые вынуждены страдать из-за эгоизма человека – жить в условиях для них не предназначенных. Иной раз смотрю на этих псин и вижу – сколько в них энергии, которой некуда вылиться, как им хочется на волю. Собственно, там и место, а в городе они кому нужны? Это просто катастрофа: попал как-то раз в питомник для бездомных, потерявшихся, брошенных собак. Служащие говорят, нередки случаи, когда берут собак ради собственного развлечения, не понимая, что это такое и как с ним обращаться. А потом привозят обратно и пинком под зад сплавляют в такие питомники. Да еще некоторые со словами: «Усыпите, он нам весь ковролин в коридоре @!#$». Кстати, много собак бойцовских пород из отказников, не справляются с ними в домашних условиях.

Я согласен, что собака – это член семьи, равно как и любое другое животное. Я не одобряю убийство СКИФом несчастной собаки. Я согласен, что опять же все зависит от людей. Но как много все-таки вокруг демонстрации хамства, эгоизма и быдлячества. Поэтому очень прошу, уважаемые собаководы, поймите и нас, не собачников. В конце концов, мы что, хуже собаки? Как кошатник вас прошу…

P.S.
Уважаемый ТТ, этот пост обращен также и к вам. Смысл – что никто себя специально и сознательно против собачников не настраивает. Действительно, давайте…
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

СКИФ, ты правильно сделал, что в хохотальник уроду зарядил. И зверюгу завалил - тоже правильно. Зря только битой потом чувака. Опасно оно - мог бы и пришибить ненароком, бита все-таки вешь серьезная. Щас главное - от ментов отделаться по-тихому.

Я так понимаю: если ты, живя в человеческом обществе, хочешь завести себе потенциально опасную зверюгу (собака, как ни крути - это хищник), то будь добр соблюдать меры безопасности. Не хочет псина в наморднике ходить - приучи или 3,14дуй в тайгу и там хоть медведей селекционируй.

Сам я однажды чудом умудрился несколько раз увернуться от нападок стафа - реакция спасла. Отстреливался из газовой пукалки. Очень пожалел, что не было боевого пистолета. Хозяин хоть не совсем урод оказался - как мог пытался псину оттащить от меня, но тоже myдак - ни поводка, ни намордника не было.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

klopik

Ты кто?
Читай всю ветку внимательно по слогам, особенно мои посты - можа много ответов найдешь!
Чудак
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Turbo Dizel (217.11.177.---)
Дата:   давно

СКИФ-я тебя полностью поддерживаю! Твои действия вполне логичны и понятны. Многие поступили бы так же, в том числе и собачники (если бы их сучку покусали они бы больше всех орали!).
главное скажи - как отреагировали на плакат другие собачники в доме?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to СКИФ, я конечно все понимаю, "@!#$о случается" (из фильма с участием Тома Хэнкса). Меня мама как-то от собаки защищала, похожа она была на курицу, которая укрывает под крыльями птенцов, очень трогательно было. Но я вот чего понять не могу, почему вы не размозжили голову хозяину, и почему вы даже ни капельки не сожалеете о содеянном. Мачо, добил скулящую собаку (собак наверно монстром была, пинчер? говорите), обезоруженную газом, ну конечно как полагается настоящему герою, чувствует себя Юлием Цезарем, лавры к ногам победителя.
Мстят только неудачники, пользуются слабостью только более слабые.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024