Покуда ходим мы по общим подъездам-коридорам-дворам, будет продолжаться ненужное взаимодействие

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: машпит (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Покуда ходим мы по общим подъездам-коридорам-дворам, будет продолжаться ненужное взаимодействие между людьми. И неважно, какого рода взаимодействие - собаки, грязь, ипанутые соседи, громкая музыка, и т.п. Я об этом стал задумываться в последнее время - вот ищу дом частный за городом во Владе, но там либо помойка, либо небесные цены на коттеджы...Завидую нормальным странам типа Австралии, где народ живет в частных домиках, и где изначально все строительтсво проектировалась под такой образ жизни, дабы народ не пересекал жизненное пространство друг друга. Извините за офф, наболело...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Все правильно сделал, прибил эту тварь, да хозяину еще вломил. Поддерживаю на 100%. Если у человека нет мозгов, чтобы научиться содержать собаку, то будет не жалко если ему их и выбьют в один прекрасный момент, хоть одним идиотом-собачником на свете меньше будет.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

мда...
эк народ расколбасило...
а я вот что расскажу:

лет 5 назад в одном подмосковном городке был такой случай, хозяйка выпустила питбуля погулять, а он возьми да и напади на мальчишку лет 12-13 (по-моему), в ногу тварь вцепился

ясный-красный мальчишка заголосил, народ набежал, мужики здоровые (а эта скотина все сжимал и сжимал челюсти), попытались разжать, потом (видимо о_@!#$_в от ситуации) стали бить пса по голове толи арматурой толи еще чем-то тяжелым

какой-там?! эта гадина только продолжала сжимать челюсти (на самом деле непонятно как пацаненок от болевого щока не умер), а хозяйка с балкона начала вопить матом а-ля "х-у-л-и вы мою собаку калечите..." (no comments)
пацана понятно дело в реанимацию, с собакой не знаю что сделали, врать не буду
на хозяйку собаки подали в суд, она встречный иск про собаку (от тоже б-л-я-т-ь тварюга, как таких свет носит)

в итоге малец на всю жизнь инвалид (у него там все что ниже колена было на много-много осколков раздроблено), эту с-у-к-у-хозяйку обязали выплачивать даже по тем временам смешную сумму

а что бы вы сделали на месте родителей этого мальца?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: аноним (212.45.24.---)
Дата:   давно

Скотина ты редкая скажу тебе .... собаку за что ? задолбал хозяин - его бей , псу бы хватило газа ....и думать надо когда идешь с битой , будет ли с собакой человек или нет...одно могу сказать - то что машину на стоянку спрятал - ничего не гарантирует ... во всяком случае если люди которых ты избил , это люди все таки а не@!#$ые мрази... долго потом жалеть будешь о том , что кончил пса - всем кто тут на собачников гонит - люди ...а вы подгузники одевайте - и не надо сцать ...нормальный человек , свою собаку никуда не пустит одну...а соседей своих лечить надо ... но не битой....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

согласен с аффтором на 100%

у самого примерно та же ситуация во дворе... собаки без намордников, пьяные хозяева... собачье @!#$о в лифте и на лестнице...

однажды собака без поводка, без намордника просто кинулась мне под колеса: я ее не видел, ее переехало заднее колесо - т.е. она под меня забежала... остановился... лежит, дергается, прибегает хозяин, и давай орать: куда ты едешь? да по дороге я еду! держи свою собаку на поводке, чтобы не кидалась под машину...

собачникам: я платить ему должен за эту собаку??? или он мне? за мойку джипа???

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

он - тебе не только за мойку, но и за моральные страдания (собаку задавил, спать не можешь, кошмары снятся и прочее....).

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (213.33.157.---)
Дата:   давно

Автор: Dzen [Новосибирск]
Дата: 30-08-05 16:24

...

++ Растравил хозя собаку, а основным навыкам (все делать по команде) не научил...
прям деццкий лепет какой-то! "семья-из-сплошных-уродов", мля!
- Мля, если ты не рубишь в дрессировке и воспитании собак - какого хрена высказываешь свое ценное мнение по этому вопросу?

а кому нужно ТВОЁ "ценное" мнение о дрессировке собак на *АВТО*-форуме, если речь идёт о том, КАК избежать нападения собаки, либо КАК эффективно противостоять ему?!
..ну сходи на форум собачников да поделись своими ценными мыслями по поводу дрессировки, а здесь не место для таких излияний!

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

~Автор: аноним (212.45.24.---)
~Дата: 01-09-05 06:24

~Скотина ты редкая скажу тебе .... собаку за что ? задолбал хозяин - ~его бей , псу бы хватило газа ....и думать надо когда идешь с битой , ~будет ли с собакой человек или нет...одно могу сказать - то что

А ты свою глотку псине подставь, а потом погладь ее, если жив останешься. И не дай бог, твоим родственникам оказаться на месте автора! Ты же первый будешь орать на всю ивановскую какие собачники и собаки уроды... а потом возьмешь биту, оружие, цепь, или на что фантазии хватит и пойдешь месть устраивать. А на мораль тебе в данном случае будет наплевать!


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Хорошая тема.Актуальная.Осталось дождаться введения регистрации с выдачей номера и техпаспорта на барбосов служебных пород.От мелких тяфтяф то проблем нет как и от дворняг в основном,а вот от мускулистых зубастиков возможны крупные недоразумения,если у нее в башке программу не вложили.Видел просто и доберов и овчарок недрессированных-ипанутые,надо честно признать.Без воспитания у них каша в башке конкретная.Из-за хозяев таких невменяемых питомцев и весь сыр-бор...Помимо этого ещё добивает такой момент,что выберут себе зверя,потому что модно(или щенок очень понравился) а потом кормят его бурдой какой-то.В итоге большая половина собак ,если посмотреть,выглядит удручающе-или жиром заплывшие у обеспеченных в материальном плане хозяев или доходяга,который из мясного разве что шкурку от колбасы видел.Ну и как отмечено было выше,процент брака (да даже по окрасу и костяку если приглядеться) очень большой.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

110. Не согласен с Вами.
1. Основные проблемы как раз от мелких шавок, т.к. именно они провоцируют больших собак.
2. Считается, что мелкая собака не кусается, а играется. Опять политика двойных стандартов.
3. Автора топика не осуждаю - поступил правильно.

Всем: Вы попробуйте абстрагироваться и поставить себя на место хозяина собаки. Не тупоголового, о которых идет в осном речь, а на место нормального здравомыслящего "собачника".

Я хожу гулять с собакой 3 раза в день. Никогда ее не спускаю с поводка. Если вижу впереди собаку, то обхожу ее стороной - проблемы никому не нужны. Но что я наблюдаю от других? Хозяева двортерьеров не считают, что их питомцам нужен поводок, а если спросить про намордник, то вообще засмеют. В итоге имеем: веду собаку на поводке. Из-за кустов выскакивает шавка размером с калькулятор, кидается на мою собаку, заливается лаем и пытается ее цапнуть. Я хватаю свою за ошейник и ставлю на задние лапы - чтобы не кинулась в ответ. Шавка, увидев это, на радостях кидается в атаку (моя ответить не может). Тут выскакивает хозяйка и начинает на меня орать, что моя собака без намордника. Шавка уже почти достает зубами за задние лапы мою собаку. Видя такую несправедливость, я опускаю собаку на землю, разворачиваю ее мордой к шавке и жду, когда ее епанутая хозяйка ее уберет. В итоге обо.с.рала эта баба меня с ног до головы. Лет ей уже под 45 - не исправишь. Ушли. Теперь скажите кто прав.

Удивляют меня другие хозяева. В принципе, все друг друга знают, знают как собаки реагируют друг на друга. Есть собаки-враги, есть собаки-друзья. Врагов я обхожу стороной если могу, в противном случае вжимаюсь к какой-нить угол, чтобы их пропустить. (все враги меньше моей собаки раз в 10, но кидаются, млин). Так почему-то эти хозяева видя меня с собакой тупо прутся к нам, чтобы потом гневно орать, чтобы я убрал собаку. Это нормально?

Теперь про го в но во дворах. Опять же, судя по Вашим постам, мелким @!#$ можно где угодно. Дворняг без хозяев валом, эти срут больше всех, но их никто не отстреливает, усыпляет, забирает в приюты.

Вывод: собаки все равны! и мелкие и крупные! Учите своих близких как нужно реагировать на собак. А то, млин, хватает идиотов, которые либо начинают руками махать или палку хватают или убегают. Собака - зверь, если убегаешь, значит боишься, значит - жертва, догнать, убить, съесть.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024