sHeller Да точно! Хочу много денег! :-) Да уж не ожидал я совсем такой длинной ветки. Значит,

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

sHeller


Да точно! Хочу много денег! :-)))))))

Да уж не ожидал я совсем такой длинной ветки. Значит, задолбади не только меня . Проблема-то серьезная и общая.



ТО: 110
Согласен на 100% - особенно по навязыванию экстрима.

Всем защитникам собаководов - собаководам - вас таких, как здесь, 0,25%. Чтобы и на поводке и в наморднике и насчет@!#$а все в порядке. А остальных чудаков на букву М собаководов - еще 99,75%.

Так вот как раз они-то и мутят воду. Я просто принципиально теперь всем собачникам мозги ебу. Сижу на скамейке на улице - идет опять ротвейлер - ( я уже блин в породах начал разбираться) - без намордника - назвал хозяина икибастосом - получил моральное удовлетворение. Заметил характерную черту - чем больше и зубастей собака - тем возможней без последствий назвать хозю как угодно, потому что, может быть, компенсируя комплексы какие-то заводят они себе бегемотов. Говорю это только про 99,75% собаководов - чудаков!!!!!!! Про 0,25% ответственных собаководов - честь им и хвала.

В подъезде у себя заметил одного придурка - вышел погулял с собакой - такой овчаркой, завел собаку, через минуту выходит с ребенком в коляске. Ребенку годков 1,5-2! Это надо быть каким @!#$ом, чтобы ребенка и собаку совмещать. Антисанитария и отсутствие гигиены напрочь. Ребенок если бы дотянулся, наверное полез бы в петлю.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Говорят, если в Израиле человека укусит собака, ему крупно повезло, можно больше не работать, работать за него будет хозяин собаки, вот это конструктивный подход. Еще за обгаженные газоны хозяйский кошелек надо облегчать. Мнение - зачем держать большую собаку в городе, мучать окружающих и саму собаку. Или с собственными комплексами бороться надо хозяевам или травматическое оружие прикупить и не боятся окружающих.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

то Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)

да расслабься ты, нормально все сделал, я тебе даже завидую немного, хотя сам боюсь дойти до такой точки кипения, последствия могут быть необратимые - у меня не собаки а люди в подъезде гадят,молодеж собирается в подъезде и гадит, пытался поговорить по-человечески- при мне мычат , соглашаются, а потом еще больше гадят, назло , похоже.
я тоже тихий и неконфликтный, но если начну гасить их, просто боюсь что поубиваю, крышу у меня сносит по этому делу

так что, не замочил его и нормально - таких соседей только так вылечить можно ,
огромный респект тебе
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

СКИФ у тебя чем закончилось все? а то нет времени все читать.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

sHeller

Да ничем не закончилось. Ощущение как будто ничего и не было. Михаил (хозяин собаки) куда-то пропал - не вижу его совсем.
Мне никто ничего не говорит, косо на меня никто не смотрит. Захожу в подъезд или выхожу - за спиной никто не шушукается.

Собачники - большинство стало выводить в намордниках, ну а кто-то все-равно нет - таким порчу настроение добрым словом - все как всегда в общем. Ни фига толком ничего не изменилось, ну если только чуть-чуть.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ден (с работы) (---.fian.smr.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ
рад что всётаки чтото изменилось в мозгах твоих соседских животноводов.
если некоторые уже в намордниках,то мож и гуано будут уберать.
я по этому поводу отдельную ветку заводил,ты видел наверно
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1168791&t=1164984
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да конечно видел - я же там тоже высказывался не хило.

Эх, конец рабочего дня - поеду по пивку жахну.

Всем привет.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

ОХУЕТЬ!!!!!!! Я просто в шоке!!!!!! Я понимаю, что, скорее всего тема уже не актуальна, но не могу не высказаться!!!!!
Уважаемый автор!!! Я с вами не могу согласиться!!!! По поводу алкаша, которого Вы избили - могу еще понять, люди подчас бывают в несколько раз хуже животных. Но сабаку то за что?????? У вас ни сердца, ни души, ни жалости, ни ума. Этим поступком Вы дали понять, что Вы в 10 раз хуже животного!!! Почему? Могу пояснить. Дело в том, что собака руководствуется ИНСТИНКТАМИ, и контролировать её поступки может лишь хозяин, хорошо надрессировавший эту самую собаку. ОНА здесь АБСОЛЮТО ни при чем!!! А вот Вы ЧЕЛОВЕК, и у Вас, помимо инстинктов есть (должны быть, по крайней, мере) еще и мозги, и предже чем что то сделать, мы должны ДУМАТЬ (как это ни странно, Уважаемый ПРИДУРОК). А вы, в тот момент были ни чуть не лучше этой самой собаки, которая, кстати говоря, не виновата. И я буду молить Бога, что бы собака, которую вы лишили жизни потому что Вас "ВСЕ ДОСТАЛО" приходила к вам во сне, и мерещилась. Буду очень рада, если в милиции дело разрешиться НЕ в вашу пользу! Таких жестоких людей нужно убивать @!#$, а не собак!!!

С уважением,
Валерия
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ты как в финальной сцене "Гаража"... Ну, тяни уж, счастливый ты наш...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Автора Lerkin иначе, как придурком, считать не могу (хоть и перехожу на его, если так можно выразиться, личность). Как практически любого защитника чьих-то прав. То, что и у Скифа есть права, в расчет даже не берется, об этом ни звука! Нет, ради собачьих прав Скиф должен жить в @!#$е и ходить в кольчуге!
Я буду молить Бога, чтобы поскорее чья-то собака искусала очередного борца за справедливость, можно его родню, иначе этих придурков просто не перековать. Мои молитвы и негодование не очень-то общечеловечны, на первый взгляд, но стоит приглядется, и легко понять, что только так и может быть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024