Пою дальше, У-2 подпой: - Вихрем закружит белый танец, - Ох, и услужит белый танец, - Если подружит

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Пою дальше, У-2 подпой:

- Вихрем закружит белый танец,
- Ох, и услужит белый танец,
- Если подружит белый танец нас.


Вальс над землей плывет,
Добрый, как друг и белый, как снег,
Может быть, этот вальс
Нам предстоит запомнить навек.

Ну меняйте настроение, робяты!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)
Пытаюсь подпевать молча;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, большая просьба - не опускайтесь до оскорблений.

Это виртуал, вы человека лично не знаете, и не имеете права давать ему никаких характеристик, тем более о его личной жизни.


Nikolay I [Simpsonville]

Спасибо миротворцам! ;)))
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ну и слава богу, мы вовремя остановились. Да тоже бывает, робяты, какая-то злость нахлынет, а потом думаешь и что я злился, портил людям настроение... эх жизнь, мать ее...

-Музыка вновь слышна
-Встал пианист и танец назвал.
-И на глазах у всех
-К Вам я иду сейчас через зал.

Спасибо, что подпели, робяты!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, Николай, прям еще пара таких постов, и я Вас зауважаю...

Альянс, Вы, простите, какого пола? Видгно, мама не сподобилась воспитать Настоящее, вот и непонятно... И насчет "еле успевшей выскочить замуж" Вы уточните: в который раз "еле успела"? А то, видте ли, я третий раз успеваю...

Да, милейшая радуга, "кое-что еще" я делать тоже умею... А Вы это делать явно не умеете. Спешите, а то потом вот такие Альянсы будут высчитывать, "еле - или не еле"...

Гудмэн. Ну, насчет "высоокообразованной" - это Вы погорячились. Вы на орфографию ( напару с пунктуацией) обратите внимание. Там образование если и есть, то на уровне сельского ПТУ... Девушка из села, они любят из себя гарацких деффченок строить...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Капец! Хотел было уже начать писать свой этот пост в новой ветке с грифом "часть 2" - но не стал, потому что для себя почти все, что хотел выяснил.

Ну, просто новая инфа хочу рассказать. Я удивлен, но ветка получилась достаточно живая, поэтому позволю себе некий отчет с пятничного вечера или точнее с субботнего утра.

В субботу утром поднялся ко мне домой Сергей - это как оказалось хозяин второй собаки. Примерный диалог:
- Тебя чё вчера покусали что ли наши собаки?
-Да
-Херово, извини. Но знай - это не моя собака, а его, потому что моя не могла... Правильно сделал, что его собаку завалил - она меня тоже достала... Охренеть - он думает, что меня достала конкретно собака этого Миши, а не все в общем.
Сергей рассказал мне душещипательную историю о том, как полгода назад их собаки уже дрались один раз и как потом они (хозяева) тоже чуть не подрались. Короче, у них самих вражда между собой и этот Сергей даже рад, что моими руками... я ее разрешил.
Как меня укусили и про куртку - он говорит, что не видел этого. Как так? - я узнавать не захотел спросони.
Объяснил ему свою позицию, он послушал.
Я ему говорю:
- Объявление мое видел? (кстати оно лежит около мусоросборника около подъезда и в принципе вполне читабельно даже издалека). Самому смешно стало, когда опять его увидел - как мог такое написать - "Собак без намордников - убью!"

- Да видел. Ты конечно правильно говоришь, одену хрен ли. Но про мою собаку не думай - она не кусается.
Я ему высказал почти все, что было сказано здесь об этой фразе.
И он ушел в принципе довольный - зачем приходил я так толком и не понял. Так, уладить конфликт может. Кстати узнал у него как порода у той убитой собаки. Это был ротфелер ( или как там правильно). Как он сказал уже достаточно "пожилой".
Днем ездил в кино - выхожу из подъезда - все как всегда - алкаши на лавочке на меня ноль внимания, машина в целости и сохранности. С кино вернулся, на лавочке среди прочих сидел и Миша - посмотрел на меня вскольза так , и вроде как даже не узнал... Рука не в гипсе, а ремнем и резинкой так плечо и грудь перетянуты. На лице следов нет, может потому что оно всегда опухшее.
Около лифта лежал пустой баллон со следами клыков явно не человека...
Воскресенье, то бишь сегодня - все спокойно и хорошо - только два новых прикола - выглядываю в окно (окна не во двор а на пустырь такой с леском и гаражами). Лает собака, бегая за какой-то херней - лает так, что понятно, что без намордника - капец! гулял по-моему Сергей ( с 12 этажа толком не видно). Просто отвернулся - хорошо, что хоть , если это он, прятаться в гаражи начали без намордников.

Видел Мишку ентого сегодня и охренел - сидит с в хлам избитой рожей, пьянющий как, как не знаю что. Я так понял он меня не запомнил и не узнает.

Все.
Выводы из всего происшедшего и форума для себя сделал следующие:
1) Собачники - как и все делятся на ответственных и безответственных.
2) В принципе готов сосуществовать с первыми и бороться против вторых.
3) в нашем доме наверное все относятся к вторым - значит надо
бороться.
Бороться всего лишь за: 1) намордник и поводок без б всегда и везде вне пределов собственной квартиры и и ближе 20 км от города!
2) против фикалий. Напакостила твоя собака - убери за членом семьи! Сам в мешочек и в урну.


Кто-то тут крякнул, что мол "плачу коммунальные платежи, куда входят дворники тоже и пусть убирают за моей собакой" Чушь и хрень! Просто это говорит о том, что ты живешь в одной России, я в другой.
Ты в стране, где тебе кто-то как ты считаешь за твои "платежи" постоянно что-то должен. Я в стране, где могу всякие мелочи сделать сам, а тот кто мне за мои платежи что-то должен сделает мне еще слаще! Допустим не станет убирать @!#$ за моим тигренком, а покрасит детскую площадку, или балкончики домов...

Питаю постоянную надежу, что совок - уже точно прошлое. Что еще чуть-чуть и русские станут думать иначе.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Молодец парень.Так держать!
Всё правильно написал.Сам поражаюсь сколько собачьего @!#$а по дворам валяется,это просто ужас.Это и есть одна из черт россиянского свинства,не ты насвинячил,так твоя собака навалила.

А русские иначе думать еще долго не будут,ведь свинство у многих в генах.Пока не сопъются и не вымрут как порода свиней,ничего в нашей жизни не изменится.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в тему
http://www.zrpress.ru/zr/2005/49/28/

и еще
http://www.hro.org/ngo/articles/2005/02/dogs.php
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Всё пойду листовку клеить " увижу срущщую собаку убью " Бугага !






_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Жека (КЗ) (---.154.233.220.dial.online.kz)
Дата:   давно

Если собака угрожает жизни или здоровью - мочить. Самого рвали в детстве нешуточно, шрамы остали, потому мягко говоря их опасаюсь. Пока ил в Омске ваще со стволом только из домы выходил - в подъезде питбуль жил и меня не очень любил. А алкашей воспитывать бесполезно, т.к. печень у них непробиваемая. Мочить таких собак - ладно мы, а наши дети? Я себе не прощу если моего ребенка задерет или заикой оставит шавка какого-нибудь алканавта. Загрызу ее нафик
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024