СКИФ ! Всё правильно сделал ! Сам не навижу собачников и их собак, особливо если эта собака на

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Всё правильно сделал.
Автор: Dr.Mentor (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

СКИФ !

Всё правильно сделал !

Сам не навижу собачников и их собак, особливо если эта собака на мамонта похожа и рвётся, лает, бросается. А ещё ненавижу предурошных микрособачек, которые без умолку тявкают.

В большинстве своём - собачники горой стоят за своих тупых жруще-гадящих предурошных тявок. Получять должны и собаки и их безбашенные хозяева !

Мечтаю прикупить пневматику и пофиксить десяток другой особливо тявкающих !

________________________________________________________
Subaru Legacy Wagon Brighton, 1998 г.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

чтото мои посты игнорируются.... ну ладно.. спать пошел
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Прочитал только начало, поэтому может повторюсь.

скиф, жизнь прекрасна
даже если ты на всех и вся обижен.
не надо боятся людей и собак и др. животных
и ненадо их ненавидеть
реакция на событие у тебя запоздалая, на такое способен только трусоватый люд.
судя по тому что возиш с собой биту и балончик именно к ним ты и относишся
Я думаю что если б на месте того хози и собаки был бы другой чел. ты бы и вякнуть непосмел.
Конечно на алкаша можно пойти, за него же никто невступится.

По моему ты просто больной и закомплексованый человек.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.UA)
Дата:   давно

Чем больше провожу времени на этом форуме, тем больше вижу идиотических любителей тут брызгать слюной и меряться пиписьками. Яркий пример - maks2... Борзый, что дальше некуда. Круче него, в его томске, только Яйца.... Эээх. Приезжай в Одессу - покажешь как ты крут.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

~ALF~!!!!!!!!!! НУ где же про ЯЙЦА???????????
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Констебль [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Скиф - поддерживаю, Макс2 - тебе к Радуге надо бегом!! Она тебя, возможно, сможет спасти...
Более всего в топике бросилось отличие в подходе к собакам, одни - бессловесное существо, даже ребенок, другие - машина для боя. Правы, наверное, и те, и другие. Просто одни любят собак, вторые - нет.
Один знакомый из Нягани, спортсмен, был покусан доберманом, куртка в клочья, сам тоже нормально, через пару дней застрелил он эту собаку, так его соседи чуть не на руках носили. Я собак не очень люблю, людей больше.
Одни родственники уж так свою собаку любили, и спала она с ними в кровати и целовали они ее, и родился у них ребеночек, а тут лай, да и аллергия какая-то пошла, усыпили они свою любимую собачку, сволочи.

А теперь ты, мой милёнок,
погляди на потолок-
не твои ли это яйца
наш котёнок поволок?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Значится так, скажу как собачник со стажем, может кому то мое мнение непонятно или неприятно, как ни странно, я такой человек, что ни животным, ни машинам вреда нанести не могу, но все равно:
СКИФ поступил частично правильно, частично нет, собаку не надо было мочить (хотя что сейчас то говорить)хватило бы и газа вполне, а хозяину надо было вдвойне наложить, не знаю, ИМХО хозяин виноват в такой ситуации вдвойне, т.к. допустил такой инцидент, + за то что воспитал собаку в том духе, что допускает бросания на людей (тогда уже втройне виноват, что сам@!#$алкаш) (но это не мне судить, понесло, ой понесло меня).

Собственно по посту товарища Дона, он же Злой Бухгалтер: да, существует такая опасность, но, как правило очень незначительная..Скажите сами, кто хоть раз слышал, (просто слышал) о изнасиловании женщины собакой на улице? а? То-то же, хоть и есть такая особенность в поведении женщин и собак (всем глубочайшие извинения если обидел), но она столь мала (ИМХО), что не стоит заморачиваться по этому вопросу. Но это все лирика, я так считаю (второй абзац то бишь), автора (Скифа) в некоторой мере поддерживаю, в некоторой нет.

З.Ы. по просьбе вот http://foto.auto.vl.ru/2192/16209/ как обещал т-щ Дон. Очень временно, при первом пререкании, что типа, вот, собака убийца, мочить и ее и хозяина, я ничего не скажу, просто фотку потру, и уйду в изгнание на неопределенный срок.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Кстати, один известный одессит на форуме был... Гломерусом его кличат. Тоже добрый был, приглашал или в Одессу приехать или с битой мог сам в любую точку страны выдвинуться, вплоть до Владивостока! Ты с ним случайно не знаком?..

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

горячие одесские парни.......... этож за границу перецца надо ......
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: slimcat  (217.18.131.---)
Дата:   давно

to maks2: ты неправ. Пса убили не "просто чтоб убить". Автор не рассчитал силы удара.

to все остальные защитники собак:
Все рассуждения о том, что не надо было убивать, надо было только покалечить смешны. Собака шла на него с вполне понятными намерениями. Хоть в этом и не виновата. Виноват в этой ситуации всецело хозяин собаки. Собака погибла из-за его неправильного поведения.

В критических ситуациях действуешь инстинктами и рефлексами и тут уж не до точной дозировки ударов.

Почему-то собаководы вроде Dzena забывают что в любом обществе "моя свобода ограничена свободами других людей".
Другими словами город для людей. Я хочу ходить по чистым не@!#$ным улицам без риска быть покусанным. Если завел собаку - сделай, чтоб проблем она никому не доставляла.

to СКИФ: не вздумай алкашу платить или бутыль ставить. Почувствует правоту, не отделаешься от него.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024