СКИФ кино называиццо - На грани нервного срыва. ели невидил - стоит пасматреть.

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: BoZo (---.154.134.172.adsl.online.kz)
Дата:   давно

СКИФ
кино называиццо - На грани нервного срыва...
ели невидил - стоит пасматреть....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Нет уж увольте - лучшими друганами, наверное, мы не станем. просто потому что я не алкаш и якшаться пока просто из-за несовпадения интересов не могу. И потом ему лет 45-50, мне 24.
А занести пойло надо. Друг (РУВД) говорит, что это проще всего. Вонизма и разборок может быть очень много от алкоголиков, но в итоге все-таки для них - это всего лишь хороший повод попробовать сорвать баблосы.


mesier

Да ладно тебе я никогда не отличался желанием выделиться.
Случилось - считаю это важным - рассказал. Собаководов в форуме тоже наверное не мало - пусть подумают лишний раз. И по поводу хэппи энда быстрого - что-то мне не приходилось получать звонки от милиции на СОТОВЫЙ по утрам с предложением приехать с документами срочно к ним! Мне вполне хватило этих 4 часов и расспросов друга из РУВД, который меня! друга по телефону расспрашивал с пристрастием, что там было.

Я уже сам не помню вчерашнюю злость на этого придурка - лишь бы с милицией не связываться. Как все говорят - откупиться.

Но собаководы не правы - это по-любому!!! Все-равно, не смотря, на произошедшее не знаю как буду вести себя, если сегодня опять наткнусь на кого-нибудь из них в подъезде с собакой.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Gillan "Нет ничего слаще возмездия справедливого по мнению возмездующего" Не уверен, что в точности передал, но смысл изречения древних и мудрых таков. :)

G_Escudo, возьми на заметку, но всё время носить вёсла с собой я бы не стал, неэстетично как-то. Хотя может быть возможность возмездия того и стоит %)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Пеккельдорф
Я про ваш опыт :)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
"Собака прыгнула и случайно ударилась об биту головой. "
Улыбнуло.
Напоминает: "Три выстрела в грудь, один в затылок. Какое гнусное самоубийство!".
Если Вы, Михаил, думаете, что ментовские следаки - глупые мальчики-первокласники, то это значит, что просто Вам повезло и не были Вы в серьезным разработках.

2Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
"Звонил дружбан с РУВД -говорит, что вызвал к себе того хозяина - Михаила. Тот приехал, говорит, что типа съездил вечером в травпункт, потом подал заявление в РУВД где ему дали направление на суд-мед экспертизу, на которую он еще не сходил.
В дежурной части что-то там говорит регистрировать не стали..."

Нюанс, из травмпункта все передают в ментовку автоматически, и если повреждение выходят за легкий вред здоровью, дело возбудят даже без заявы. И тогда - только примирение сторон. Скорее всего, на стадии судебного разбирательства. Т.к. есть указивка какая-то по МВД, дела по примирению на стадии следствия не прекращать.
А чего-то там подчищать в КУС (книга учета сообщений в дежурке) - это угроза не просто погон лишиться, а Вы тут про друзей своих рассказываете.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

СКИФ, не сожалей, ты поступил не по закону, но по совести. Главно теперь всё замять. А на следующий раз сначала к учасковому с заявой и звонком из рувд, а потом уж...

Raduga, вы поражаете своей наивностью, наверно вы счастливый человек, раз даже представить такой ситуации не можете, дай вам бог и далее такого счастья, а я вот прожил в подобном доме 1.5 года, мне хватило за глаза. Поэтому я на стороне СКИФа.

А вот представте пожалуйста, уважаемые защитники собаководов, себя на месте СКИФа, да ещё с маленьким ребёнком! То-то же...

Одно жаль, что зачастую законы стоят не на стороне здравого смысла!

---------------
Мир всем!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)

Понимаю вашу логику, но при совершении преступлений наличие таких предметов как нож, бита, ружье, пика, заточка и прочий подручный инструмент в подавляющем большинстве случаев трактуется нашим правосудием как сознательное использование, т.е. умышленное. Отсюда сложности с доказательством состояния аффекта. К тому же, представьте себе как на суде может выглядеть перечисление фактов: "Подсудимый СКИФ полднялся к себе в квартиру, открыл дверь сам, своими ключами, переоделся в спортивный костюм, взял ключи от машины, после этого спустился на первый этаж, вышел на улицу, открыл машину, достал биту и совершил деяние". На ваш взгляд, со стороны это очень походит на состояние аффекта?

Правильный путь, на мой взгляд, предоставить документальные свидетельства неправомерности действий собачников, на которые не удавалось никак повлиять уговорами и просьбами. В этом случае, если доказательства убедительные, вина СКИФа смягчается (заметьте, не снимается полностью) и суд может вполне признать, что в состоянии нервного срыва или перевозбуждения (но не аффекта!) СКИФ совершил неумышленное преступление.

Вот такая казуистика.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

sheller

Виноват. Наверное, просто подсознательно ищу дополнительных подтверждений, что с милицией все закончено. Успокаиваю сам себя.

Капец! Поверить не могу - столько всего за половину суток! иногда месяц ничего не происходит, а тут как в сказке - лишние проблемы. Все из-за тупости хозяев. Хорошо, что хоть пятница - за выходные забуду.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а я представляю себя вечером на улице без своей собаки.... и группу спортивных молодых людей которые собрались "поиграть в гольф" :)

некое чуство защищенности дает собака.

это так же как и оружие. стреляет оно или нет это, от человека пользующего зависит.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Респект!!!!!

2 СКИФ:
Не грузись - все правильно сделал. Дал себе время обдумать. Принял решение. Привелв исполнение. Тут в соседней ветке про бандюков на дороге говорят. Что мол пох, если машину покоцают, главное чтобы потом себя уважать не перестать. Объясняю связь: если бы ты и в этот раз все на тормозах спустил - следующий раз пришлось бы чего-то более серьезного ждать, чтобы действовать начать. И терпел бы и корил бы себя за то что "не мужик, а тряпка". А так все утрясется, но уважение останется. Для быдла действует правило "боятся - значит уважают".
______________________
Мазда Демио 1.5 АКПП 99
Ты можешь жить в мире, или пользоваться свободой. Не рассчитывай обладать и тем и другим сразу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024