Ууупс!. Быстрый хэппи-энд, аднака!. Начинаю думать, а не развод ли эта вся ветка?. Собак тупых

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ууупс!...
Быстрый хэппи-энд, аднака!..
Начинаю думать, а не развод ли эта вся ветка?..
Собак тупых невоспитанных ненавижу всё равно.

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Будучи на даче поехал на лодке порыбачить - нарыбачился, есть улов, подплываю к берегу, а по нему гуляет "сосед" по даче, короче быдло, живущее через 4 ре дома от меня со своей собакой - немцем по кличке цезарь. Што хозяин быдло, что, млять, сабака. У меня на банке (носу) сеть с рыбой, собака только её увидела - и сразу к лодке, лапами на неё встала и давай жевать то, что сверху лежало прямо с сетью, на меня рычит, скалиццо и вобще ведёт себя не по-соседски. Кто видел оскал здорового немца меня поймёт, что я понимаю "не по-соседски". Я конечно растерялся и как заору хозяину-то "убирете, пожалуйста, сабаку, Бля" он 0 эмоций даже бровью не повел, я "убирите епвашуабстенузанагугалавой!" а оно, это чудо ваще атвернулось "я мол нихера нивижу", сасед, мля. Ну и чО? Весла у мя с баграми, немец хоть и увернулся от удара в голаву (вот жи блин, кило поди 60-т весит, а вёрткий фриц) но лапу я ему первым ударом-то перебил, ну а куда он на 3-х то кочерыжках? Я ему плашмя дабавил па галаве, чтобы быстро не бегал и пошёл с веслом к хозяину, который уже сам, впрочем, ко мне бежал ласково выражаясь в мой адрес. Я вобще человек не вспыльчивый, а он здоровый бычина килограмм под 120-ть, поэтому славо богу обошлось без смертельного исхода - прилёг полежать рядом со своим псом. Устроил я ему сотряс, короче. Хотел попинать, да смотрю - не шевелиццо, думаю - хрен с ним. Чуть не заработал два года условно я, за соседушку любимого и его собачку. Собака издохла через некоторое время, а сосед - жив курилка, кость в голове она срастается и от этого ещё крепче становицца. ;) Вобщем не смотря на весь геморр и мотания по инстанциям, греблю мозгов и постоянные угрозы от каченых личностей из понтовых 5-к, я бы ещё раз с удовольствием промял кость моему любимому соседу. Жду нидождусь когда же он заведёт себе очередную тварюгу. Эх. :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Скифу:
Да нормально все, не грузись. Правильно поступил.

Город - для людей, а не для собак. И двор, подъезд, лифт - для людей. Все остальное - сопли.

После того, как у нас на академовских дачах такие вот добренькие собачники за тварями своими не уследили, одну бабушку насмерть загрызли, а второй повезло - всего лишь руку отъели.

А наряд, который вызвали соседи, отстреливать собачек побоялся - типа потом с хозяевами собачек проблема будет (та там братки непростые, для боёв собачек растили).

В результате ментов за неприятие мер наказали административно, а хозяина вроде даже посадили ненадолго... или условно... помню, что за двух старушек очень дешево отполз...

так что собакам среди людей не место. Всем от этого лучше - и людям, и собакам...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lan mao (---.samet-russia.ru)
Дата:   давно

собаку жалко.. люблю я их.. всяких.. больших и маленьких.. ну пшикнул бы газом и все, зачем убивать то? ( Хозяину поделом..
я вот например когда жил в квартике в многоэтажке на Обгесе (Новосибирцы знают - полно наркоманов и прочей швали) свою собаку никогда не водил в наморднике (а собака у меня питбуль) так вот думаю что в результате этого и я и моя женя и родственники кто ходил с ней гулять, возможно, избежали множество всевозможных проблем, связанными с общением с нарками и алканами ( собачка больно серьезная - бойцовая). После того как мы завели ее, в подбезде стало существенно спокойнее и главное - ощутимо чище )) ..
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ой, вспомнила смешное.
У нас во дворе одна собачка пристроилась на детской площадке, простите, какать. Ну скрючилась в своей традиционной дефекационной позе. Я не смогла пройти мимо ....как поддала пинком под зад, собачка в этой же позе и улетела.
Прибежала хозяйка, открыла было рот, но посмотрела на меня и ... быстренько свалила вон вместе с собачкой.
А ведь вроде люблю собак :)))
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Пеккельдорф

"... я бы ещё раз с удовольствием промял кость моему любимому соседу..."

Да не переживайте вы так! Чувствую вам еще случай представится.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Пеккельдорф, возьму вас на заметку :)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Радуга, ты сама-то прочитала, что написала?
На мужике собаки шмотки (полагаю достаточно дорогие) изорвали, укусили... хозяева на него х забили
Он попытался воспитать хозяина, т.к. уже продолжительное время испытывает дискомфорт от проживания в этом доме из-за собаководов, призвать к порядку, а ты ему за "критический возраст"!

Скиф, не заморачивайся!
Миша Табачник дело говорит.
На мента надейся - сам не плошай!
Может добавлю что от себя, что считаю должно выглядеть правдоподобно:
1.Шмотки драные храни в первозданном виде.
2.Наличие баллонички с газом объясняй крайней необходимосчтью и особой опасностью передвижения по двору и подъезду из-за собак.
3.Биту переносил из квартиры в машину.
4.Собака без намордника приняла тебя за ложный объект из-за находящейся в руках дубины и напала.
5.Защищая свою жизнь и здоровье ты использовал подручные средства - необходимая самооборона, а в случае, когда не от человека - ненаказуемо 100%!
6.Вина хозяина - необеспечение надлежащего содержания и соблюдения правил выгула собак и кошек)
7.Отбиваясь от опасного животного, ты был не обязан следить за тем, кто пытался наброситься на тебя сзади
8.Удар битой хозяина собаки был непрогнозируемым, не умышленным и вообще - случайным
9.кулаком - предотвращал физическое насилие в отношении себя со стороны владельца собаки

ответы должны быть аргументированными, предполагающими необходимость именно таких действий, которые имели место быть!
все нежелательные действия к умыслу и твоей вине отношения не имеют.

ЗЫ: собачка бойцовой породы, если без поводка и намордника, куда симпатичнее выглядит мертвой, чем радостно жующей какую-либо часть твоего тела!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

да была уже эта тема про собак, заново все начинается... просто надо понять, то собака, большая собака или маленькая дложна быть должным образом выгуливаться. И если хозяин никуя не может со своей собакой сделать или не хочет, то в критических случаях собачку надо валить. Если мою подругу такая собачка напугает, я тоже спущусь с молотком и е.ну ее по башке, дабы здоровье моей подруги гораздо важнее здоровья собаки.
А когда будут дети, то за них я эту собаку порву от пасти до ж.пы. А если при этом хозяин встрянет, то и его порву.

Так что собак жалко, но блин, следите за своими собаками что бы им бошки не проламывали.
Вчера е.нутая такса 2 раза мне под колеса кидалась, когда я заезжал во двор и когда выезжал. Хорошо катился по двору накатиком. Она мне под машину куда-то забежала (а темно еще было, ехал с фарами)... хорошо парни рядом стояли. Я окно открыл и говорю: Вылезла она из под машины или нет? Сказли, что вылезла - поехал дальше. Мля, ну дурная собака, ну держите ее на поводке тогда..
Кстати, от мелких собак проблем бывает не меньше чем от крупных. Но ту собаку, которую чел не может удержать на поводке - это надо в намордник.
А вообще была эта тема по собакам.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Gillan (213.243.83.---)

п.3 - это как раз то, что характеризует отсутвие в данном случае конкретном в действиях человека умысла на преступление. В данном случае, умысел на расправу - признак наличия в действиях состава преступления.
раскладываю схематично для данного случая:
Объект - жизнь и здоровье - ключица.
Объективначя сторона - действия по полому этой ключицы.
Субъект - СКИФ
Суб. сторона - Наличие у СКИФА умысла на расправу, причем, возможно квалифицирующий признак - с применением подручных пердметов и средства самообороны (баллон).
И доказывай потом аффект.....

Но, хорошо, если все разрешится так, как пишет автор!

2 СКИФ. Гаси конфликт, если все получается миром. И не грузись сильно.
Определенно у тебя аффект присутвовал, достали тебя...

Сам собачник с ХЕЗ-каким стажем. Но и не люблю борзых быков - хозяев служебных и бойцовых псов, выгуливающих их как попало.
В свое время. чуть не застрелил из макарки одного такого пса.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024