Странная история. Поразителен резкий социальный контраст между Вами и остальными жильцами,

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Bastard (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Странная история.. Поразителен резкий социальный контраст между Вами и остальными жильцами, проживающими в доме. Дом как я понял новый, хорошей комплектации(грузовой лифт, двухярусные квартиры), удивительно как туда умудрилось заселиться так много алкашей...
Собаку мне жалко, она тут совершенно не при чем: у лифта возможно даже не она вас случаянно зацепила, на улице вы ее спровоцировали.
Я так понял до этого инцидента Вы не предпринимали попыток разобраться с собачниками цивилизованным путем? Собака, кусающая молча - бешенная собака... Вам нужно в санаторий.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Ты видимо не так прочитал. Я её так от@!#$ил что сам испугался. Он лежал и скулил.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Viator°

Нет, ребенка бить нельзя. Вообще ничем.
Если ты адекватный хозяин - низкий тебе поклон.
Берешь собаку на поводок - молодец.
А с битой на собаку - я так скажу - сам использую любую вещь под рукой. Камень, палку, стекло... Я за битой домой не побегу - да, в машине у меня есть шансовый инструмент - но тут по ситуации..
Ты понимаешь - я своими глазами смотрю, своим мировозрением.... Я ведь не трогаю ни собак, не их хозяев.... Вообще стараюсь никого не трогать, если не припрут...
Я смотрю своими глазами на ситуацию СКИФа и понимаю - пожалел он о содеянном. Ведь потом сам с собакой сидел и ревел. Ну а если так - не@!#$ый он человек. Да, человек может сделать что-то "плохое", но если сожалеет об этом - не все пропало в нем...
Наверно сумбурно излагаю...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Писец, горохнул собаку, потом с авчаром сидел до утра.
Трудно что сказать, сам понимаешь, ник у меня такой, поступок не одобрю, во всем хозяины виноваты. Где-то понимаю, но грустно, очень.
Моя Линдуха стерва была, я ее черной акулой звал, знал, в подъезд никого не пустит, потому, всегда гулять-рядом и со строгим ошейником. Очень нетерпеливо ждал, когда доки оформим на обмен и из квартиры переедим в частный дом, чтоб соседей не пугать.
Жалко собачку, хозяину переломать второе плечо и нос!!!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотя, наверно иной раз по доугому нельзя, хоть это и грустно.
Не осуждаю, не одобряю..просто, грустная тема.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всем начинающим собаководам!!!!! Вы определитесь сначала со своими возвожностями!!!!НЕ денеЖыми. И для чего она вам нужна На хрена вам нужна собака. Если для имеджа и крутую, сразу нанимайте человека который будет ей заниматься(или как минимум 15% вашего времени будет уходить на Друга).

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 Andrey N

ну.....чть было я со своей точки зрения не сполз после твоих слов и не отказался от своих определений скифа. Но всё-таки....нельзя. Нельзя этого делать спецмально, намеренно. Даже если достало, даже если не в могот.

Этой зимой меня тоже был подобный, посерьезнее скифового слчай. Но я (пох что я, для примера просто) подошел к ХОЗЯИНУ. И если б не его баба, лечиться бы ему месяца 3. Но собак....собак просто отпнл нафик, и спокоилась она. Стафка, кстати была.

Рома (хозяин), всё понял, и сейчас нас с ним прекрасные отношения, ну, никакие в общем. А со стафкой здороваемся. И ходит она теперь в наморднике...


Без биты, потом что не в собаке дело. Это все понимают, но, почему-то, оправдывают и жалеют скифа. НЕХУЙ его жалеть! Сам разберется с собой.

Кстати, скоро выхлдные - можно свечк поставить за биеню, мож бох простит...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

бква У не всегда пробивается на клаве - пардон...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Скиф, полностью поддерживаю!!

Собакам не место в городе, особенно больше кошки. Стройте частные дома, огораживайте заборчиком и целуйте ее в ......куда хотите
но только очень тихо, особенно после 22-00 , чтоб не раздражать людей (соседей)

Раньше (когда мне было 18) тоже была собака - немец, росла со щенков, спустя два года отдали в Первореченское РОВД -там она полезнее будет

Сейчас мне 34, трое детей и с собаководами очень натянутые отношения. Примерно 30% из них самовлюбленные бараны, которые завели собаку сами не знают зачем и правила содержания тож не для них писаны. К сожалению, на данный момент, нет таких законов чтобы накостылять им за рапсиздяйство. За копеечные штрафы даже участковые не хотят дергаться, разводить суету и бумажную волокиту
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Александр62 (---.dialup.sotcom.ru)
Дата:   давно

Прочитал половину постов...

СКИФу:
молодец, настоящий, уважаю, поддерживаю, удачи!

Радуге:
посмотрите на мир реально, сняв розовые очки! Вам тоже удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024