Подошел -@!#$ с ходу кулаком хозяина, собака побежала на меня - не знаю породу, но мне чуть не по

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ТойотПивоПйот [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

"Подошел -@!#$ с ходу кулаком хозяина, собака побежала на меня - не знаю породу, но мне чуть не по пояс - газ ей в морду - даже не успела укусить, закружилась на месте и скулит... В общем я ее пришиб битой... Бошку размозжил навылет"
И этого человека вы поддерживаете?!?!?! И это Вы называете самообороной?!?!?! Недостаточно ли было газового балончика?
Помоему это убийство с особой жестокостью, а то, что этот человек (???) описал все это на форуме - желание получить одобрение со стороны такого же быдла живодеров и моральных недоносков.....
Все подобные люди напоминают мне Шарикова... И что самое ужасное, что люди, одобряющие убийства животных- уже взрослые и воспитывают своих детей....потом не надо удивляться, почему маленькие дети вешают кошек во дворах, выкалывают им глаза и т.д.

Леркин - поддерживаю, хотя и не со всем согласен
ЗЫ Сорри за сумбурность

Улыбок тебе дед Мокар
экс-Гаткий тойот
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: zergzerg  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Трёпа много. Виноват в случае нападения всегда хозяин собаки. У меня самого был пёс. И к собакам я отношусь с огромным уважением. НО. Собаку надо воспитывать. Мой пёс с двух месяцев занимался по ОКД, гулял три раза в день не менее 3 часов в сутки и во дворе никогда не гадил. Вот так вот. Приучен был терпеть до пустыря. Мне непонятны люди, которые заводят себе здоровенных зверей, для того чтобы в семь утра перед выходом на работу выпустить их на две минуты опорожниться куда успеют, а потом поздно вечером ещё раз выпустить скулящую от желания облегчиться собаку во двор. Ну мля завёл собаку - занимайся ей. Если нет времени - заведи себе мопса какого-нибудь чтобы тявкал и@!#$ в тазик.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Оранге (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Скиф - ты зря собаку убил, я смотрю тема уже заезжанная, но она того стоит. Тебе всего 24 года, а ты уже такой грех на душу взял - @!#$ец...

Ситуация то в принципе проста - тебе нанесли ущерб - поставь уродов-хозяев на деньги и дело с концом. Повторилась - опять бабло. Битой я смотрю орудовать умеешь, по этому не думаю что у тебя с этим были бы какие-то проблемы.

Тебе повезло что тупорылый сосед попался, хотя не будь он тупорылым ситуация и не случилась бы. Случись такое с моей собакой (кстати тоже ротвейлер) @!#$ец обидчику - если не засажу, так лишится и машины и квартиры и еще денег должен будет.

Lerkin и подобных ей собаководов полностью поддерживаю.

Очень жаль что разумных людей тут единицы.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Оранге- ты наверное бессмертный:)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Ну убил и убил...
Чего ни одного охотника нет?
Чем собака от кабана отличается?
Зверь он и есть зверь...
Кабан то меньше виноват, чем собака укусившая человека.

Человек явно был в состоянии аффекта.
О бабках в качестве компенсации в таком состоянии думают только те, кто и маму недорого сторгуют.

Сам был в похожей ситуации с собачками.
В шею стаффа знакомой, которая (собака) была на поводке и мирно прыгала за сосисками вцепился свободношатающийся стафф. Три пьяный малолетки шарились метрах в ста от него. В такую ситуацию никогда не попадал, но понял, что наших бьют. Схватил за ошейник, приподнял, ударил два раза в ухо. Нокаута не получилось. Кричал "дайте нож, дайте палку". Зачем не знаю. Хозяйка при виде крови ушла в астрал. Пьяные малолетки бегали вокруг но ни палки, ни ножа не давали. Человек 50, гуляющих в пределах видимости по парку наблюдали бесплатное шоу. В конце концов стаффа оттащили за яйца - как оказалось если оторвать его за яйца от земли, то он уходит в астрал и разжимает челюсти. Я яйца не трогал, так что не ахтунг. К тому времени стафф минуты две висел на ошейнике и практически задохнулся.
Если бы не затупил с самого сначала - убил бы собаку, хотя она конечно была не виновата. Она играла. Но в следуюший раз при таких хозяевах она бы поиграла с 3-4-5 леним ребенком, которых в лесопарке было полно.

СКИФ - молодец
надеюсь без последствий
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Оранге (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

alviza: А ты дружище для начала на охоту с кем пойдешь? С кабаном или с собакой? Или возми например с собой на охоту осла! - я думаю отличный выбор! Он тебя не подведет - всегда защитит, всегда выручит... Не так ли?

А твою любимую охотничюю собаку мы битой зашибем еще на этапе выхода их дома, за то, что она подралась в подъезде с другой собакой... Этож все ее вина...

ps: И причем тут стафы - это вообще отдельный разговор - ты трэд с начала прочитай - речь идет о служебных собаках, а не о бойцовых. Одно дело когда собака ПРОСТО кидается на человека, а другое когда собаки разбираются между собой и случайно кого-то цепляют - такое кстати зачастую и происходит между людьми.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А по мне речь идет о культуре владельцев собак.
и вообще эта тема сходна с хотя бы тонировкой машин - типа мне не мешает, а все остальные - прокладки между рулем и сиденьем.
так и здесь: мая животная создает покой и уют в доме, пугает воров - ну и что, что она без намордника какаит на детской площадке, а то что она тявкнула на трехлетнего ребенка - так из него вырастет бандит, моя собака хороших людей не кусает...смешно...

конечно везде есть крайности, но на месте СКИФа я поступил бы также

Собаки меня не раздражают - меня раздражают хозяева, благодаря которым весной, выходя из подъезда я наблюдаю кучки оттаивающего амна. Собак люблю, но завести не решаюсь, так как кроме всех собачьих плюсов это еще и определенная ответственность.
 
 Ненавижу собак!
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Высказывания других не читал.

ИМХО, правильно ты сделал! Ненавижу собак и тех уродов которые собак заводят! Всё по@!#$и. У знакомой ребёнок инвалидом сал после укусов собаки.

Мля! На мозоль наступил...

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Кто тут приведения на свет божий вызывает - прям скелет в шкафу

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

ветка-тянучка, скоро с рычагом КПП тягаться будет:))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024