Епсель.Ну как же надоедают ники не прочитавшие ВСЮ ветку,а спешащие высказаться.Ну нет времени на

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Епсель...Ну как же надоедают ники не прочитавшие ВСЮ ветку,а спешащие высказаться....Ну нет времени на прочтение-отложи! Треть ветки ,и без того не маленькой - повторы.Более того,понапридумывают себе чего-нить и лезут с оскорблениями,хотя парой топиков выше - обьяснение почему так,а не эдак.Извините за off...
По теме -СКИФ сделал в общем всё верно, в меру своих сил.Ну зашиб собаку - но он нигде не писал о себе,как о мастере каких-нить единоборств,чтоб чётко,максимально эффективно [т.е. чтоб запомнилось надолго] проучить собаку и хозяина.Причём только с необходимыми повреждениями обоих организмов.Не тренировался он на такие ситуации;)
И ещё - Дзен, я могу помереть или покалечиться по тысяче причин,но и 1001я меня не оставит равнодушным.И я не думаю,что ты останешься равнодушным,если мне прийдёт в голову погулять с АКМ - ом,внимательно приглядываясь к прохожим и держа палец на спусковом крючке:)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата: 26-08-05 22:57

Почему собака "не виновата"?!
Она НАПАДАЛА и хотела боя! Хотела- получила. Если эта тварь до сих пор не поняла, что человек сильнее- так ей и надо!
----------------------------------------------------------------------------

ну, вапще... я тогда бросаю это обсждение, если так...
мда....


что-то в этом мире не так...стало. :( Дарвин отдыхает.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Александр62 - сорри,я не Вам. Уточнюсь - не *спешащие высказаться*,а начинающие сразу осуждать/поучать
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.235.---)
Дата:   давно

Прочитал почти всю ветку. По теме - автора поддерживаю на 100%!
raduga, Dzen - идиоты от рождения. Последний особенно!
А насчет биты в машине - у меня у самого под ковриком ездит кусок дюймовой трубы с уголком. Ситуции бывают всякие...

 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не знаю,но в состоянии афекта думаю грохнул бы хозяина а не собаку. Но это же всё импульсивно. А быстрее всего просто растащил бы эту собачью свару в подьезде. У собак тоже есть болевые точки.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Сочувствую, СКИФ. Надеюсь, вылезешь из этого без последствий.
Ведь тебе тоже - собаку - жалко? Верно ведь?

но как всегда, поражают отдельные личности с охренительной логикой.....
собака укусила (МОЖЕТ! укусить)- плохая собака - пнем собаку (лучше - сжечь). И под запрет.
что дальше?
машина сбила (МОЖЕТ! сбить) - плохая машина - проткнем колеса (лучше - сжечь). И под запрет.
или
битой по зубам (МОЖНО получить) - плохая бита - укусим биту (лучше - сжечь). И под запрет.
с энтузиазмом готовы сражаться с имуществом (кста, если не ошибаюсь, псы ведь тоже по закону приравнены к имущ-ву?), но ни дай бог не с хозяевами... интересно почему..

Это - не к автору. У него с причинно-следственной связью все в порядке. Хоть и собакоубийца - но молодец.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: maks2 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Скиф, ты петух грёбаный! Человека убить всегда есть за что, а пес он живет ради того, чтоб хозяина защетить, любит его и жизнь за него отдаст не колеблясь и не задумываясь. А ты ,@!#$, эту псину грохнул за то, что она тебе "ваву" сделала. Она-же бессловестная, но разум у собак присутствует, даже в большем обьеме, чем у таких уродов как ты.
Я воевал, не в одной "горячей" точке побывать пришлось, людей и уродов повидал. Ты урод, Убить бы я тебя не убил, а вот инвалидом бы сделал на оставшуюся жизнь. И запомни, падла, убитиь можно только если другого выхода нет. Только так, если ты себя человеком мнишь, а все остальные нелюди. Наймись к чехам, им такие нужны, будешь мирных граждан крошить, а оправдание себе придумаешь - не вопрос, покормишь потом сиротку взрывом покалеченую и всплакнешь.
И запомни, таких как ты не переделаешь, поверь моему опыту ты ублюдок навсегда.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

для макс2

а вы не водите свою собачку к людям и проблем от людей не будет.

кстати еще хотел спросить: вы вегетарианец? Тушенку, котлеты, колбасу, пельмени и пр. никогда не ели? а это тоже все когдато ходило, кушало, ждало хозяйку, заглядывало ей в глаза так преданно....
тока называлось не собакой, а коровой или свиньей или .........(длинный список домашних житвотных)
всем этим людям (колхозники которые) видима тоже к чехам надо записываться. Они ведь по вашей логике вобще уроды@!#$ые, а тем кто кушает мясные продуты им куда?? Наверное сразу идти могилки себе копать, хотя нет.......маленькая деталь...собачки они ведь тоже мясные консервы кушают.
т.е. одно живое сушество (которое вы не знаете) убить можно, а вашу собачку (вы ведь ее знаете) нельзя. И то, что ваше животное съело не ваше тоже можно (то ведь не ваше была)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно


Лично я из этой ветки почерпнул следующее: чтобы не насмерть, но ощутимо, человека битой надо бить в плечо.
Автора поддерживаю. Собака, не поддающаяся дрессуре, подлежит выбраковке.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Скиф, не оправдывайся ни перед кем здесь в форуме.
Ты па-любому прав! Потому что ты победил. ;) Ну, почти победил. Когда с ментами все дрязги разрулишь, будешь вообще красавчик. С тобой произошла большая несправедливость и ты всё расставил на свои места. Так держать! Раз уж законы у нас настолько долбануты, что собаки неприкасаемы, действуем по понятиям.
Всем заступникам тупой невоспитанной собаки рекомендую примерить ситуацию Скифа на себя, прежде чем бакланить тут чушь всякую.

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024