Если владение собакой будет расцениваться законом, как владение автомобилем, то есть потенциально

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Doctor_G (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если владение собакой будет расцениваться законом, как владение автомобилем, то есть потенциально опасным, так сказать, "предметом", то будет больше порядка, так как "собачники" не будут так бесчинствовать - в жизни и на форуме (в этой ветке) - обвиняя человека в страхе за свою жизнь и здоровье из-за чудовища с зубами и звериным разумом.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Кроме обычного для борцов за справедливость словесного поноса, мы так и не прочли в постах Lerkin путного совета, а как все же жить Скифу в собачье- быдлячьем окружении? Пугаться собственной тени? Ходить в кольчуге? Может, вообще, в лес переехать?
Я этих баек про воспитанных собачек за 25 лет бега трусцой наслушался немерено, каждый, повторяю, каждый выходной ко мне привязывается зверь, отпущенный мерзавцами - хозяевами на волю - побегать, порезвиться. Перед этим на мой окрик "Придержи собачку!" почти каждый блеет в ответ"Да что вы, да что вы, она смирная".
Скольких я бил (хозяев, понятно), скольких сдал в ментовку, не переводятся, гады. Причем, чем крупнее зверь, тем наглее себя ведет владелец, и только после моего напоминания, что когда-то мы встретимся, и он будет без собачки, на нагловатых физиономиях начинает просматриваться подобие мысли. С газовым баллончиком не расстаюсь.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lisiy (82.162.202.---)
Дата:   давно

to Lerkin

Блин. Бабы - дуры. А дамы с собачкой - дуры вдвойне.
А если не дура, то объясни пожалуйста:
1. Почему я должен ходить по улицам и думать о том как не стать каким-либо образом раздражающим фактором для очередной нервной псины?
(поясняю: я человек, живу в человеческом обществе, своих проблем хватает; главенствующий законодательный акт у нас конституция - там все про людей, а про собак там что-то ничего не встречается)
2. Из логики твоих заявлений вытекает, что даже если хозяин скажет "ФАС", я должен изо всех сил оберегая здоровье висящей на моем горле собаки бить морду хозяину (за это можно при определенном раскладе и срок реальный получить, а за собачку вряд-ли). Если ты скажешь что ты это ввиду не имела, то ответь: откуда я могу знать что хозяин собаки не приказал ей на меня напасть, например я просто не слышал этого или он сделал это каким либо другим способом.
3. На таком примере:
Идет война. Ты солдат и сидишь в окопе с гранатометом. На тебя едет ни в чем не повинный железный танк, а в нем сидят злобные враги. Как будешь экипаж выковыривать, ведь ранатометом можно случайно и ни в чем не виноватый танк поцарапать?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Букоф многа. Надо новую ветку .
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Lerkin - очень тупая баба..... и к тому же читать не умеет... видима букф мнго - не осилить...

если что главным поводом убийства собаки и избиения хозяина было нападение этой самой собаки на СКИФа в подьезде его дома, хорошо что отделался легким испугом порванной курткой и т.п., а если бы песик горло нечаянно перегрыз? тогда вы соболезнования семье выражали, и успокаивали родных - "ну подумаешь, это всего лишь собака - она за сови действия не отвечает...."

кстати у нас (в нске) таким образом парочка собак загрызли одну старушку насмерть и еще одну оставили инвалидом без рук и ног... подумаешь хозяин забыл закрыть вольеру на замок и собачки(бойцовских пород) решили поужинать прохожими... хозяин отделался практически легким испугом... а фигли старушки - кто их считает... бля слов нет...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

или вы считаете что укус посторонней собаки это нормально в порядке вещей?

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

блин, ощущуние - Lerkin вы случайно не блондинка?

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: 78979 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

СКИФ!
Все сделал правильно, поддерживаю. Только надо было одеть маску, и в подъезде без свиделей забить урода, не насмерть конечно, вместе с собакой. Бесят эти "околосудебно мусорские" разговоры сраных гуманистов.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Bym (---.cfuk-hosting.com)
Дата:   давно

История такая была. Делали мне ремонт в квартире пара строителей,раз утром прихожу глянуть че да как, у одного рука на перевязи забинтована.Спрашиваю...\"Вечером\",говорят,\"закончили у тебя,пошли домой,спускаемся во двор, идем,тут подваливает мужик и чета пытается наезжать,орет ,а сам лыка не вяжет.Ну орет и орет идем себе , слышим сзади \"ФАС!\",оборачиваемся- летит боксер и хватает Андрюху за руку ,успел подставить,а не то в горло ,куртка в клочья ну и руку зацепило.А алкаш не унимается - \"фаскает\"падла,ну и началось- он \"ФАС!\", а мы \"ФУ!\"-кто кого переорет.Псина не знает че делать.Тут народ повылазил,пса оттащили,вызвали милицию.\"-Короче потом тому мужику присудили 10 штукарей - говорил что типа обознался. Все.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

абстрактно: сейчас у меня дома живет кот и попугай. кот регулярно и полноценно питается, в сезон ему с охоты привозится пара подбитых воробьев, вобщем нормально живет. на попугая, просто ходящего по полу он реагирует вяло. но как только это пернатое существо взлетает, то у кота сносит планку. инстинкт у него такой. хищник он, с клыками и когтями. причем хищник куда бОльший чем собака - прям орудие для убийства, размер только маловат. и я понимаю, что если где-то недогляжу и кот сожрет(или даже просто придушит) попугая, то это будет целиком моя вина: знал, но недоглядел.

про то что собаки - они как дети: если так рассуждать, то да, дети. только своеобразные: представьте себе подростка лет 14-15 с отличной физподготовкой, и прожившего всю свою жизнь "по понятиям". Да еще и с холодным оружием при себе 24/7. вот такие вот они дети...

"ты навсегда в ответе за тех кого приручил". кто сказал - надеюсь знаете. хозяин собаки в ответе за нее и когда она откусит старушке ноги, и когда она попадет под камаз, и когда получит битой по башке. потому что это ЕГО имущество(собака - не друг человека, она его раб), и он должен за этим имуществом следить

про @!#$. вообще. в славном уездном городе В., что расположен у берега моря, до сих пор по центру города гуляют кони. которые срут. нет, не так: которые СРУТ!!! и я вот жду недождусь когда же какому-нить коневоду работники правоохранительных органов это @!#$ запихают в пасть. собачатников тоже в целях профилактики неплохо было бы покормить @!#$м своих питомцев. ибо упаковка мусорных пакетов и совочек стоят не настолько много что данный набор собаковода является роскошью.

про совместное проживание: у меня живет кот, некастрированный, но о его существовании знают только те соседи что были у меня в гостях. даже весной ситуация не меняется. почему же я должен слушать вой, гавканье и прочие свособности голосового аппарата собак? "свобода махания руками заканчивается там где начинается кончик носа других людей" пускай себе хоть скунса заводят, лишь бы другим не воняло.

про воспитание, часть 1: ходил как-то в гости к людям, у которых живет ротвейлер с оочень мощной родословной, да и сами люди собаками не первый год занимаются. после того как этому теленку было сказано "свои", он позволял даже засовывать себе в пасть руки.
про воспитание, часть 2: жильцы из соседнего дома как-то раз завели себе нечто большое, чорное и лохматое. ризеншнауцер чтоли. с хорошей родословной. но воспитывать пса было некому. когда этот барбос вырос, то, будучи на поводке, он потянул 12-летнего пацана за собой так что тот упал и сломал руку. стоит ли говорить про то что эта собака вытворяла со сверстниками этого пацана, проживающими в том же дворе.... хотя по зиме, будучи запряженным в санки, от него была еще и польза+)

подытоживая: не можешь @!#$ - не мучай @!#$у(это ко всем собачатникам на букву М). то что случилось в августе месяце со СКИФом - вполне логичное событие, и действия автора топика в рамках этих событий не являлись неправильными.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024