Для нервной разрядки анекдот: Идет как-то Чарли Чаплин с собакой. Вдруг собака вырывается, подбегает

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Для нервной разрядки анекдот:
Идет как-то Чарли Чаплин с собакой. Вдруг собака вырывается, подбегает к очень худой женщине и давай ее лизать. Чарли Чаплин виноватым голосом:
- Прошу прощения, мадам, за мою собаку, но она ни разу не видела столько много костей сразу:)))
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вспомнилось.Поехали на пикник.Кавказиху взяли с собой.Привязали к дереву (поводок,намордник,ошейник и карабин всегда были очень прочными и надёжными.карабин делали на заказ).Да,была без намордника.Все,кто был на поляне,свои.Все мою собаку знали и любили,тискались как с щеночком.Ну не было в ней агрессии на людей!Странное дело,она очень любила кошек и детей(это только приветствовалось),но я никогда,даже видя её восторг при виде ребёнка постороннего,не давала ей возможности к нему приблизиться.Приезжает на соседнюю поляну семья.Муж,жена,ребёнок и пёсик с ними,пикенес.Ну приехали и приехали.Пикенес начинает носиться по лесу,ребёнок приходит на нашу поляну.Да за ради Бога!У моей псины реакция на ребёнка,дайте облизать,поросячий восторг,валится на спину!С нами тоже были дети,мутузили нашу собаку.Но это чужой ребёнок и я пошла чтобы отвести его к родителям.Отвела.Через некоторое время,идёт мужчина к нам с соседней поляны,с топором!Во блин!И выдвигает требование:-"Убирайте свою собаку,увозите её.Или я её зарублю!".Реакция наших мужчин была соответствующая...
У знакомой был Стафф,гулял всегда без намордника,поводка.Иногда,приходя к подруге,я составляла им компанию в прогулках и делала ей замечание,взять собаку хотя бы на поводок.Ну как же,мы же круты!С соседнего дома гулял парень с Бордосским догом(впечатляет собачка),гулял по всем правилам(намордник,поводок).Несколько раз Стафф провоцировал Бордоса,бросался на него,парень множество раз предупреждал мою знакомую,выгуливать собаку на поводке.Нифига,ему надо,вот пусть и гуляет на поводке!Догулялись...после агрессии Стафа,владелец Бордоса отпустил его с поводка.Стафа собирали по кускам.Через некоторое время Стаф бросился на мою знакомую дома,они его усыпили.
А ведь сколько есть случаев,берут щенка,блин,он же такой хорошенький!Муси пуси.Эта прелесть начинает расти и превращаться в Слонопотама.О,ужас!Не,мы такого дома держать не хотим.И хорошо,если пристраивают к знакомым,родственникам в деревню,а ведь чаше везут в лес "погулять".А потом эта псина выходит из леса голодная и злая и что ей остаётся делать?
Сколько раз мне делали предложение устроить собачьи бои,конечно же за деньги.Охренели совсем!
Или иду домой,бежит на встречу мне пудель,останавливаюсь,смотрю где хозяин,подходит,"Ой,девушка не бойтесь,он не кусается,только обслюнявит вас".Ха ха,какая прелесть,прям восторг я должна от этого испытать,не покусали,а только обслюнявили.(Ну тогда оплатите мне счёт за химчистку,Ваша же собака мне одежду испачкала).Не связываюсь,иду домой.
Можете считать меня за сумашедшую,но я всегда вожу в машине корм для собак.Жалко мне их,очень жалко.
Нам нужно начинать с себя,с уважения и любви к себе.И не жить с комплексом "Всевышнего".Масса людей держит собак,а масса людей нет.Будет взаимное уважение друг к другу и может одной проблемой будет меньше.Ведь некоторые действительно,превращают собаку в оружие,в неумелых руках хозяина.Решили завести собаку,изучите породу,выбрали,изучите родословную,купили,ходите с ней в школу,не жалейте на это время,при грамотном подходе(многие думаю знают),Ваш труд будет оправдан и Вы испытаете большее уважение к себе и будет гордость за свою собаку:)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

СКИФ молодец, все праильно сделал. С моральными уродами только так и надо разговаривать. Единственное дозировать надо удар когда урода бьешь, в ливер ему тупым концом и все дела. Счас надо еще морально додавить остальных "соседей"-собаководов и все.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шли с ребёнком с магазина.Проходим мимо детской площадки,ребёнок задержался.На площадке дети,мамочки на лавочке сидят(площадка маленькая),пивко попивают,курят.Выходит с подъезда девушка с Боксёром(пёсик без намордника,но на поводке),проходит мимо площадки.Одна из мамаш начинает,другие подхватывают:-"Чё с собакой здесь ходишь,дети же гуляют,обходи с другой стороны!Задолбали собачатники!". Не прошло и 5-ти минут.Вылетает из подъезда Доберман(видела только ошейник),потом появляется хозяин.Добер забегает на детскую площадку и писает(долго видно терпел).Думала "подмоет" площадку детскую.Мужчина,хозяин Добера стоял рядом и смотрел.Пёс сделал своё дело и они преспокойненько удалились дальше гулять.Мамаши даже и не пикнули,молча посмотрели и усё.Немая сцена....
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Опоньки!

Из небытия тема всплыла по новой!

Дело -то в августе было!
Наверное, Lerkin - инопланетянка и знает собачий язык, или с телохранителем передвигается, или еще чего-нибудь. Я уважаемая Леркин вовсе не придурок и не отморозок. Вот готов доказать, приезжайте к нам в Уфу, пообщаемся и вы поймете, что я не отморозок и не придурок...

И еще Леркин, я предоставлю Вам уникальную возможность - наступить на площадке первого этажа (почти любого подъезда, хотя, соглашусь, очень-очень редко!) в собачье @!#$о (причем в кромешной темноте, потому как какие-то уроды постоянно выкручивают лампочку) - знакомо, или нет?
Дам возможность испытать непередаваемую гамму чувств аттракциона с названием - "дождись лифта". Представьте - в кромешной темноте на первом этаже, предварительно наступив в @!#$о, ждете когда лифт доедет до первого. В голове мысли - в лифте или собака одна без хозяина - ее пустили погулять, или с хозяином, но без поводка и намордника, сейчас откроются двери лифта - первое что увидит собака в темноте - это я - ей станет интересно даже подбежать меня понюхать, а я неправильно пойму и охренев слегка, вытянусь по струнке перед псиной потерплю ее обнюхивание, немного рычания и парочку лаев на меня (охренительно гулко и громко в подъезде) - ну и только потом собачка с хозяином или без отправится гулять, я войду в лифт и буду благодарить кого-то, что очередной раз заходя домой не был покусан... так, наступил в @!#$о , ну постоял перед псиной, проходя занятный обряд приветствия со зверем...


НАХ МНЕ ЭТО НАДО??? Я хочу спокойно заходить в подъезд (фиг с ним пусть темный - я всегда возвращаюсь и вкручиваю лампочку), спокойно ждать лифт и не приться вообще ни по какому поводу.

Кстати, для информации - ситуация-то толком не поменялась с августа с того случая. Причем дебильность наших подъездных собаководов - непростительна. Вот пример - я делаю ремонт в квартире и привез КАМАЗ песка (заливать полы). Половину КАМАЗА натаскал себе, половину - на детскую площадку (одно название конечно "детская площадка", но все же). КАМАЗ песка достался бесплатно с работы и половину песка девать было некуда... То есть хорошее дело получилось - с балкона смотрели потом - красота - ровно песочек по всей площадке, засыпав до хрена собачего @!#$а. И бля, реально на следующий день вечером - там играли дети в футбол, прошло максимум две недели и теперь там прошу прощения тубздик! Лучше бы и не таскал нах этот песок, а то собачники подумали наверное, что это для них мля удобство такое. Повадились туда просто капец - сам видел и орал на многих, правда не выходя из машины, так как собака смотрела на меня несколько непонимающе...

С другой стороны, создалась коалиция в подъезде против собачников во главе с комендантом подъезда ( я охренел, когда узнал, что она у нас есть). Баба работает в ЖЭУ, у нее внучку собака хрен знает чья напугала (не покусала). Она сама обошла всех собачников в подъезде и со всеми говорила, повесила перед входом в подъезд объявление о том, что @!#$ в подъезде собакам - не надо! (смешно, мля) и т.д. и т.д.


Кстати один собачник с 9 этажа у нас нормальный - всегда собака в наморднике и на поводке (правда собака срет наверное во дворе, ну хрен с ним, хотя бы с ним в лифте не страшно ехать).

А в общем, конечно, я не так сильно заморачиваюсь на этой проблеме - я теперь (осень хрен ли - одежды много, карманов много) всегда с газовым балончиком - один раз с помощью него не пустил с собой в лифт хозю с собакой без намордника...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

Скиф, я могу все понять, я у меня у самой собака, ротвейлер. я никогда не отпущу его в неположенном месте, он у меня на строгом поводке. Да, каюсь, вожу песку без намордника, но когда мимо нас проходят люди (дети, бабушки, мужчины, женщины, с собаками или без, не важно), он идет со мной на ОЧЕНЬ коротком поводке, возле ноги, и, честно говоря, не реагирует абсолютно на проходящих мимо прохожих. Тоже касается и собак.
меня честно говоря, взмущает другое. Почему на меня все равно орут и так далее, особенно раздражает, когда я своего держу на поводке (НА СТРОГОМ, ПОСТОЯННО) МЕЛКИЕ ШАВКИ НОСЯТСЯ БЕЗ, и так и норовят укусить моего????
В этом же виноваты не эти мелкие глупые шавки, а как раз их прибабахнутые хозяйки. Так за что мне убивать балонку? Достаточно было бы и газововго балончика.
спасибо за приглашение.
я, кстати, тоже не тупая глупая блондинка, как тут обо мне отзывались. начала читать топик, и, не дочитав до конйца, не сдержалась. Жалко мне собаку...
Неужели у Вас тем действительно все такие плохие? Может быть это некое преувеличение? и, сдается мне, что гов но, в которое вы наступаете, человеческое, так как ну НЕ БУДЕТ собака гадить в подьезде, в РЕДКИХ, КРАЙНИХ случаях. Сдается мне, это это проделки ваших соседей-алкашей, или их дружков.
А то, что собаку одну выпускают гулять - ужасно! сама не представляю, что бы делела, если бы стояла в низу (боже упаси, с моим Пёской) и на нас выбежала огромная дура... Желаю вам удачи в разрешении конфликта, и, СКИФ, НЕ ПОПАДАЙТЕ БОЛЬШЕ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ, ГДЕ ВЫ ОТНИМАЕТЕ ЖИЗНЬ У ЖИВОГО СУЩЕСТВА. ПОКАЛЕЧЬТЕ, ПРЫСНИТЕ ГАЗОВЫМ БАЛОНЧИКОМ. НО НЕ УБИВАЙТЕ.

С уважением,
Валерия
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не хотелось опять влазить, но не выдержал.
То Lerkin:
Валерия! По всему видно вы хороший человек и сознательный собаковод. Хотя и водите псинку без намордника (хотя чего тут страшного - Вы же можете поручиться за своего, пусть и домашнего, зверя).
И еще Вы идеалист. Или живете в каком-то идеальном мире... Любовь к собакам (великолепное существо) застилает вам глаза. Вы не понимаете, что здоровье и достоинства ЧЕЛОВЕКА стоит больше жизни, пусть и самой великолепной собаки.
И не дай Бог, чтобы собака когда-нибудь покусала Вас или хотя бы чуть напугала Вашего ребенка.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: -=K=- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

СКИФ - ты правильно сделал.

В следующий раз в такой же ситуации мог бы оказаться ребёнок из вашего подъезда - и на высоте твоей куртки было бы его лицо (кстате не защищённое курткой - травмы были бы куда сильнее).

Что касается raduga и советов брать детей на руки - да глупо всё это. Надо устранять причину (в данном случае - собаку, не умеющую себя вести) а не бороться со следсвием... А то поведение которое вы советуете - смириться с ситуацией, подстроиться под неё - это поведения настоящего быдла.

По поводу lerkin - тут уже сказали "Lerkin - очень тупая баба"...

Так что не слушай их и не комплексуй по поводу того что грохнул... Это же собака в конце концов а не человек. Тем более опасная собака.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Почитайте Зеленую Милю... Там есть объяснения простого фермера, сына которого в один прекрасный день их общая любимица собака укусила, в результате чего у мальчика перестала существовать одна часть лица. Так отец просто взял ружье и разнес е в клочья. А на вопрос - ЗАЧЕМ? ответил примерно так: ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИЙ...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

Терминатор (Иркутск)

" что здоровье и достоинства ЧЕЛОВЕКА стоит больше жизни, пусть и самой великолепной собаки."

Есть некоторые ЧЕЛОВЕКИ, которые в несколько сот раз хуже собак. Как это ни прискорбно...

-=K=-

"По поводу lerkin - тут уже сказали "Lerkin - очень тупая баба"..."

это легче всего сказать.
Собака не злая - она ИНСТИНКТИВНО отреагировала, она защищала. А поведение НАСТОЯЩЕГО быдла - это как раз "пойти всех на х... замочить... мля" вот это - быдло. я не советую смириться, но существуют другие способы решения ситуаций (снимать на фото, фиксировать и подать в суд на собачников.) Просто это долго и сложно. А убивать всех и вся - это самый простой и легкий путь решения проблемы. единственный минус, что на твоей совести будут смерти невинных душ. (так как виноваты хозяева, а не их, пусть и тупые, собаки)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024