raduga Спасибо вам за заботу, но вот что забавно - я именно последние полгода, как стал жить в СВОЕЙ

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

raduga

Спасибо вам за заботу, но вот что забавно - я именно последние полгода, как стал жить в СВОЕЙ квартире, после ремонта - чувствую себя просто прекрасно. И даже могу говорить, что скорее всего счастлив. Спокойно живу, коплю на Хариер и собираюсь жениться на любимой женщине...
Нет у меня скрытой агрессии - я наоборот в некой эйфории живу, что все хорошо и розово - главное работать.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Не тех зверей собаками назвали.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Что то на рОман все это сильно смахивает. Если же правда, то однако...!

PS особенно понравилось следующее-"Сразу скажу - я сосед тихий...открыл машину, взял биту, газовый балон " без комментариев!!!Повеселил, спасибо брат!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Говорю про себя.
Да я знаю что все стальные прохожие не уверены в том что моя собака их не укусит.
никогда не говорю такой фразы - не бойтесь он не укусит!
потому что из за того что он никого НЕ кусал до этого, еще не значит что он не укусит вообще никогда.
меня если разозлить я сама всех покусаю!. :)) что уж про собаку говорить.

на прогулку хожу с парой целофновых пакетиков и какашки своей собаки убираю с газонов и выкидываю в мусорные баки.

в транспорте всегда в наморднике! если нужно пройти по двору где много детей то тоже намордник!

в городе всегда на коротком поводке. по тратуару если иду, то не позволяю своей собаке тянуться носом к прохожим. когда тыкаються слюнявой мордой в чистые штаны. это не укус, но тоже мало кому понравится. поэтому никаких контактов с прохожими. из лифта выхожу сначала сама, потом собака. а то все имеют такую привычку ждать лифт прижавшись носом к дверям. у тут я тоже забочусь... что бы не напугались. блин!


сумбурно пишу, но просто хочу сказать что есть отвественные собаковладельцы! я из их числа. не надо гнобить всех собачников.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik

Первые 2 пункта - правы, 3, как мне кажется, - нет. Врать в этом деле не надо. Тем более, что наверняка найдется куча свидетелей того, как "... молодой человек, спортивной наружности, ни стого ни с сего кинулся на Семеня Семеновича, стахановца и хорошего семьянина, и избил его битой до получсмерти, а его собаку - убил с особым зверством. Знаем Семена Семеновича все эти 55 лет только с положительной стороны..." Тем более, что орудование битой налицо, сломанная ключица по всей видимости тоже. Если бы СКИФ собаковода просто кулаками отметелил, то тут да, извините погорячился, а наличие инструмента - уже сознательный умысел.

Самое лучшее замять дело на стадии следствия, хотя и тут не все так просто. Если собаковод проявит принципиальность, то следствие доведут до судебного разбирательства. На всякий случай надо искать адвоката, фиксировать укусы, порванные вещи, брать медсправки (в т.ч. и о процедуре 40 уколов в живот), вербовать в свидетели местных жильцов, которых собачники тоже достали (молодые мамы с детьми, бабушки), снимать на видео и фото загаженные лифты и подъезды, поведение владельцев других собак во время их прогулок с животными во дворе, поведение самих животных - вот тогда на основе всех этих дел объясняться в суде: "Ведь действиетльно достали, ну не понимают слов, ну смотрите, вот они водку пьют, а их собаки рядом с детьми носятся, ну сорвался. Извините!"
Извините - будет очень уместно. На мой взгляд, это единственная реальная возможность объяснить сам факт избиения чудака и убийства животного.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Звонил дружбан с РУВД -говорит, что вызвал к себе того хозяина - Михаила. Тот приехал, говорит, что типа съездил вечером в травпункт, потом подал заявление в РУВД где ему дали направление на суд-мед экспертизу, на которую он еще не сходил.

Друган говорит, что закрылся с ним в кабинете - попугал Михаила как-то - Михаил забрал заявление и сказал, что все забудет. Друган говорит, чтобы я ему вечерком сегодня бутылки три пойла занес, чтобы типа, уладить конфликт. В дежурной части что-то там говорит регистрировать не стали...

В общем в этой части вроде бы все разрешилось - пойла я этому Мише куплю без проблем.

Собака блин все-равно из головы не уходит.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я в принципе, собак люблю, несколько лет занималась собаками, спорт такой - "военизированное многоборье со служебными собаками". Но убеждена, что место большой (т.е. служебной породы) собаки - не в городе и не в жилом доме. Хочется "тепла и ласки" - так заводите маленькую декоративную мочалку, и не мучайте больших псов.

СКИФ, не рефлексируй по поводу убитой собаки. Это же все-таки собака, зверь... Ну, не повезло животному, погиб, можно сказать, в бою.
Зато другие соседи-собачники, вот увидишь, попритихнут. И не только собачники :)
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Сначала Мише кулаком по морде, битой по плечу, а потом: "На вот, Миша, я тут тебе "Бехеровку" принес"??? Не логично как-то... Тогда вдвойне жаль собаку - укокошили походя, вообще ни за что, ни за правду, ни за принцип.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

2Табачник - повеселил - битой в гольф!!!!! Круто
всем сочувчтвующим собаке -
1.просто поставьте себя на место покусанного человека.
2. а если покусанный - это ваш ребёнок
3. Вопрос @!#$ности городов и улиц
4. Собака изначально друг человека, а у вас как в мультике - человек собаке друг.
5.Тут в соседней ветке смертная казнь для человека обсуждалась - есть выводу что если челевек неодекватен и представляет из себя обнаженную агресию то смерть ему. А собака если не адекватна - то её типа жаль?

У меня на площадке соседи бомжеватые собачники - и блохи от них на дочку перекидывались и воняет на площадке как возле самого последнего туалета и какют они в подьезде и писают ( хорошо быть кисаю, хорошо собакою) и соседей не перевоспитать.

еще кошку(с выпадающими клоками шерсти теме же блохами и моченедержанием) зимой приютили прикармливали, возле дверей (прям на пол) наложат кучу пережованной видать ими же пищи - то что не пролезло, цельный год под дверями гадила, пока я её не придушил и на помойку не отвёз.

нравитесь вы мне
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да Миша скоро еще лучшим друганом СКИФа станет :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024