А чем история с доблестными служителями правопорядка и соседом закончилась?

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nookie [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А чем история с доблестными служителями правопорядка и соседом закончилась?

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Дзен (---.ru)
Дата:   давно

Тут народ интересуется что изменилось? Я вам расскажу. Стал я всегда надевать на моего пса намордник, гуляю там где людей почти нет, действительно почти ни разу не услышал что-то типа: уберите собаку!
Разве что один случай, на пустыре отпустил своего ротора побегать в наборднике, там мужик гуляет с собакой размером с мою, моя собака к другим относится хорошо, и Родион подошел познакомиться с псом, тот начинает грызть моего, так как он хоть и на привязи но без намордника. Мой отбивается лапами. Я подбегаю и за ошейник оттаскиваю своего. Извиняюсь собираюсь уйти и что я слышу в ответ?
Ты, бля, сейчас я за стволом домой сбегаю и пришью тебя и твою собаку!
Я ему сказал что без ствола его порву и кинулся на него. Мужик стал сваливать вместе с собакой. Тут какая-то тетка нарисовалась и стала на меня орать, что моя собака покусала их собаку. Я ее хватаю за руку: а вы пойдете свидетелем, что мне угрожал мужик огнестрельным оружием и убийством! Тетка смылась еще быстрее мужика. Не все собачники одинаковы :)
СКИФа все равно осуждаю, с такой агрессией и отсутствием самоконтроля он опасен для общества. Это научило меня еще больше опасаться людей а не собак.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: kivin (---.suttk.ru)
Дата:   давно

У меня был доберман, за 12 лет мухи не обидел только заступался по команде.
А этим летом его детишки (лет 10-14) застрелили из арбалета.
А вы говорите собаки.
Люди намного хуже собак.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nookie [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Все знают, что люди хуже собак, но что от этого меняется? Завели собаку - водите как полагается: в наморднике и на поводке. А тем, кому наплевать - собак отстреливать, хозаевам административный штраф. ВЫ в ответе за тех, кого приручили.
И всё. Всем спокойно и хорошо.
Кто-то не согласен?

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: kivin (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью.
Я просто привел пример из моей жизни, о том какие бывают собаки и какие ДЕТИ!!!
Правильно кто-то здесь сказал: "а потом дети начинают вешать, выкалывать глаза котятам"
ИМХО
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: J/J (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Попробуйте ультразвуковой отпугиватель собак, особенно если есть бродячие и от стоянки далеко ходить (ночью). Для автора темы - пожалуй единственный выход, т.к. не одна была в подъезде... Придется раскошелиться...
http://www.sobakam.net/
Эффективные Бесконтактные средства защиты от нападения бродячих и агрессивных СОБАК.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Rat

Это долгоиграющее приведение похоже...

Давайте забудем, а? Хрень это все. Просто надо закон как кто-то уважаемый сказал здесь про Израиль - кусанула собака - живи и не работай за тебя теперь все будет делать ее хозяин.

Мне тут на мыло пришло сообщение от Анатолия с сайта ротвелероводов - капец они меня там обсуждают. Создали мне образ терминатора-собакоубийцы. Смешно... Анатолию спасибо за сообщение и информацию и за некоторую поддержку на том сайте. Вот наша переписка, кому интересно:

Если Вам еще интересно, то пока только Анастасия поняла
Остальные не хотят воспринимать.
>>>
[13:40] etomy: ощущение что каждый живет мыслями о вселенской справедливости
привет
[13:41] Fallen: Насть, я пообщался с ним по мылу - вполне адекватный человек
[13:41] etomy: да я вижу
[13:41] Fallen: Я просто представил себя на его месте.
[13:41] etomy: угу
[13:41] Fallen: я думаю, что на форуме не поймут, что он имел в виду
[13:42] etomy: хз
мне удивительно потому что люди то разумные все
<<<
-----Original Message-----
From: Исламов Р.Р. [mailto:ts@olmark.ufanet.ru]
Sent: Tuesday, December 27, 2005 12:44 PM
To: Funikov@csoft.ru
Subject: RE: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...


Уважаемый Анатолий,



Да ничем и не закончилась эта история - живу себе спокойно и не парюсь. Я уже почти забыл - дело-то было в августе... Было и было, по-моему, никто уже не помнит.



Собаководы, согласен с Вами, бывают и ответственные, совершенно для меня понятные и принимаемые. То есть - на собаке намордник!!! (для меня это прежде всего), поводок в руке хозяина. Все для меня больше-то и не надо. Я в принципе молчу про испражнения на детской площадке или на газоне, мне, честно говоря, это не так уж важно. Может быть, на общем фоне не особой чистоты я не замечаю естественных для природы кучек у подъезда...



В общем, мне важно, чтобы я не боялся ждать лифт, входить в подъезд, выходить, не наткнувшись на дерущихся собак, ехать в лифте с собакой без намордника. Ну не хочу испытывать стресс по дороге к своей квартире.



Я как раз говорил о собаководах, которые безответственны и в расчет других людей не принимают в угоду своей прихоти. Вот просто ответьте мне - как так:

Дело было в пятницу на прошлой неделе 23.12.05 - захожу в подъезд, вызываю лифт, открываются двери - там пес бойцовской породы (такая морда как неопес в романе у Роберта Хайнлайна). Я в шоке смотрю на него и не знаю как ехать в лифте, потому как он не уходит из лифта, сидит, смотрит на меня и рычит. Открывается подъездная дверь, к лифту подходят две девочки лет 10, он на них рычит в лифт не пускает. Лифтов в подъезде два, но второй не вызывается, потому как приехал первый. Девочки в шоке как кролики перед удавом. Проходит ну секунд десять в таком состоянии какой-то ступор - я бы и ушел подняться пешком на свой 12 этаж, но тут эти две девки. Короче, соображал что делать.



Открывается снова подъездная дверь, это оказывается хозяйка собаки. Она с порога собаке своей, не нам (!): « Что же ты отвязался, уси-пуси и т.д.»

И нам с довольной такой рожей (кстати, в руке чекушка - вот не вру нисколько): « Что охраняет, не пускает?» и тут же «да не бойтесь он уже старенький».

Я на матерюсь при малышах, эта сучка со своим песиком преспокойно уезжают на лифте. Я повторно вызываю второй лифт и мы уезжаем. Хочется теперь, знаете ли, проучить теперь как-то эту хозяйку. Вот просто вернуть ей мои ощущения. Конечно, буду очередной раз терпеть - где сорвусь не знаю.



Я люблю животных и собак люблю, но как-то вот такие моменты картины портят. Я могу сам рассказать, как мы в деревне (!) в детстве с нашей собакой, вернее с бабушкиной и дедушкиной резвились на сенокосе. Как мы с сестренками прятались в высокой траве, а она собака Ласка бегала от меня к ним и обратно, а пока она перебегала мы пытались от нее спрятаться в другом месте. И если из меня кто-нибудь в ветке вашей будет делать быдлом и извергом - замолвите, пожалуйста, за меня словечко.



С уважением,

СКИФ



-----Original Message-----
From: Funikov@csoft.ru [mailto:Funikov@csoft.ru]
Sent: Tuesday, December 27, 2005 1:03 PM
To: ts@olmark.ufanet.ru
Subject: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...



Здравствуйте СКИФ.

Наверное Вам много пришло сообщений на этот адрес, я даже не надеюсь получить ответ.

Но просто хотел спросить...

Ваше сообщение (http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1161840&t=1161840) обсуждается на форуме Ротовладельцев


http://www.rotweiler.ru/component/option,com_forum/Itemid,71/page,viewtopic/t,4103/postdays,0/postorder,asc/start,0/



Просто зашла речь, не байка ли всё это? Не преувеличили ли Вы свои дейстия в топике?



Я прекрасно понимаю, что среди собаководов есть свои распиз***и.

Но уверяю, что есть и нормальные владельцы собак, которые с уважением относятся к окружающим.



Если не сложно, ответьте пожалуйста еще чем закончился данный эксцесс.

Просто интересно.



P.S. Ваш поступок, если это правда, - я не осуждаю.



Best Regards.

Anatoly.


З.Ы. Дзен - ты уважаемый мной собаковод. Все, что я хочу - это не бояться/опасаться. Мне в этом очень помогает намордник на собаке. В общем респект, реасе и все такое...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ahdy (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

вчера пол рабочего дня читал Вот моя история:
Наш работник живет в своем доме, у соседа доберман он его постоянно на улицу выпускает они и раньше из-за этого цапались
так вот этот пес укусил за ногу дочь нашего работника как потом выяснилось не сильно Они в драку сосед вырвался в гараж(видимо за монтировкой) наш догоняет и ножом его наглухо(выбежал подготовленный) Итог-один в могиле, двое детей сироты, наш получил 12 лет(4 детей) пес живет одно странно в это день его как кто-то гнал домой, инструмент не собрал, что не обычно ушел по раньше а утром жена рассказала еще бегал почти год, деньги присылал с востока, звонил где-то в забайкалье взяли его.
СКИФ не парься что сделал то сделал хотя видишь как бывает с психу
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: ASkor [Москва] (212.30.157.---)
Дата:   давно

СКИФ - молодец! Поддерживаю.
С интересом читаю ветку с момента возникновения. Сам страдал много раз от нападений собак, т.к. уже много лет занимаюсь бегом по утрам. Однажды напала собака типа овчарки, не маленькая по размерам,гуляющая без намордика и поводка с какой-то теткой, инстинктивно закрылся рукой (собаки в прыжке я заметил целят вцепиться в горло),
причем я неразмахивал руками и вообще никак не провоцировал на нападение, просто трусцой мимо пробегал, в итоге - прокушенное запястье. Тетка это увидала - собаку быстро на поводок и смылась. Я немного растерялся, надо было ее за шкирку и в ментовку волочь, там оформлять.
Где-то месяц их не было видно в это сквере. Потом бегу как-то утром, вижу - опять гуляет та же парочка, как ни в чем не бывало. Конечно без поводка и намордника. Эта сука, в смысле собака, опять меня увидела и бросилась, целясь зубами в кадык. Но у меня в руках что-то было. После того случая я иногда брал с собой газовый револьвер, если кто помнит немецкий РЕК-АГЕНТ, калибра 9 мм, газ CS, при выстреле из ствола еще пламя вырывается на полметра, грохота тоже много. Так вот в прыжке эта тварь получает прямо в пасть это залп.
Картина та еще. Сучка эта, еще в воздухе сделала сальто-мортале на 360 градусов, рухнула на землю и спряталась за тетку.
Хозяйка сразу развила бурную деятельность, стала орать что ее собачку убивают, свидетелей собирать, надо было бы ей в табло слегка дать, но я как-то баб бить не могу, был бы мужик - однозначно бы огреб.
Но больше я эту штуку с собой не брал, незарегистрированный он был.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Щас зима у нас... собаки возле подъезда какают и писают...
Я убивал-бы вместе с хозяевами....

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024