надо было убивать обоих - не только собаку, но и хозяина.

Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: мурзик (82.162.140.---)
Дата:   давно

надо было убивать обоих - не только собаку, но и хозяина.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: -=K=- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ну-ну - да хоть на фото, хоть на видео... В суде вы ничего не добьётесь - примеров тому множество. Тот же случай с ротвеллерами и двумя старушками... :(

Теперь про НАСТОЯЩЕЕ быдло - что я (и не только я) подразумеваю под этим словом:

Определение: Быдло ср. - 1. Рабочий рогатый скот. 2. перен. разг.-сниж. Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя. (Словарь Ефремовой)


Естественно имелось в виду второе. Только в данном случае - не эксплуатировать себя - а позволять ущемлять свои права. Вы - насколько я помню - предлагали поднимать детей на руки и смеренно ждать пока СОБАКА изволит пройти мимо?
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Nolan (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Прочитал всё - обалдел, скажите мне СОБАЧАТНИКИ - зачем в городе собаки вообще? Я понимаю в тайге, в деревне, но в городе? В 12-этажке? Тех кто свою собаку правильно воспитывает никто и не обсуждает, про них и не вспоминают. Но много ли таких, и сколько раз надо собаке человека напугать и покусать, чтобы его хозяин понял что его собачка кусается? СКИФА поддерживаю.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

-=K=-, нет, этого я не советовала, внимательно почитайте мои посты. Я не советую смириться, я советую не убивать...
здесь многие советуют истребить, убить, и настанет тады спокойствие и мир восторжествует. Убийство - не выход. Потому что у собак есть хозяева, и с ними нужно решать эти проблемы. на то мы и люди, что умеем слышать, слушать и делать опр. выводы. И этим мы отличаемся от собак.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: -=K=- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Lerkin:

Знаете - у животных есть такая характерная черта - что 1 раз напав на человека - в следующий раз они делают это уже не задумываясь... Причём перевоспитать такую собаку уже невозможно (ИМХО). Да и не будет её никто перевоспитывать как я понял из рассказа СКИФ-а. И одевать намордник и ошейник.

А так как такая собака представляет опасность для окружающих (она кидается на людей - видно из представленного случая) - то вывод напрашивается сам собой. Хотя если объективно - СКИФ тут действовал скорее эмоционально - чем руководсвуясь подобной логикой. Но тем не менее поступил правильно.

Вот вы пишите - в вашем первом посте - что таких людей как СКИФ надо убивать а не собак... (Вот это уже кстате - очень кровожадно). Потом - что убийство не выход... Ваше мнение постоянно меняется.


Вообще все доводы типа собака член семьи, друг и т.п. - довольно глупо звучат - так как собака ЖИВОТНОЕ и её ну никак нельзя ставить на одну ступеньку с человеком. Вы б ещё с канарейкой сравнили (они у некоторох тоже члены семей).
Даже если сравнивается травма у человека и жизнь собаки.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

- Ах, АСТАФЬТЕ!!!!
- Ах, оставьте...ПЕРЕРЫВ! (R)

Мож закроем тему? Или хотя бы перерыв? ...))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

==Знаете - у животных есть такая характерная черта - что 1 раз напав на человека - в следующий раз они делают это уже не задумываясь...

а с чего вы это взяли? неверное мнениие. как же тогда их дрессируют? и ведь не нападают!

а по поду члена семьи, конечно это член семьи, ведь его воспитывали, вкладывали душу, еслит конечно вы понимаете о чем я. и ночью вставали, и гуляли по 5-6-7, гладили ему живот, когда у него изжога была и так далее. повторюсь, но собаки во многих случаях преданне и добрее любого человека.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Lerkin (213.148.31.---):
Да ЁПТ! Вам че воспитывать не кого! Дети выросли? Тараканов воспитывайте! Нахера ЗВЕРЬ дома??? 6ля, заведите осла! Он тоже умный и серет поболее любой собаки! 6лять, зла не хватает! Ой моя собачка! Ой мой пёсик! Хотите с собакой жить- валите в деревню, и пусть ваш пес ВО ДВОРЕ гуляет и серет. А не у меня под окнами! Сбаки преданнее, добрее. Да мне то до этого пох! Меня овчарка цапнула за кисть из-за того, что я, подскользнувшись, махнул руками.... Что мне ей теперь нос полизать?! Было бы чем- УБИЛ бЫ НАХЕР! Она не разобралась, видетели... У неё инстинктик сыграл, 6лять! А то что я напугался до чертиков- это собачку интересует?! Нет? Она же умная! А мой инстинкт защититься и убить ее- собачке интересен?
Живешь с собакой- СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБ Я ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ! В конце концов, я в своем и твоем подъезде ТЕБЕ проблем не создаю, как и во дворе. А какое право имеешь это делать ты?!
У нас на четвертом живет семья с московской сторожевой. Я им медаль готов дать за содержание собаки. Я ИХ УВАЖАЮ! И ни разу я не слышал от них бреда типа О! МОЙ ПЕСИК! ДА ОН НЕ КУСАЕТСЯ! Потому и ношу к ним кости из супа, терплю когда они ведут его гулять за дом на неухоженую территорию... И мне жалко этого здорового пса, что он в городе не может жить так, как положила ему природа. Мотаться по лесу, выпускать свою энергию на волю. Но если он меня цапнет- я буду совсем другой...

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Zatravka [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Устал читать:)))
Для себя сделал кучу выводов:
1. Собачники - з.а.@!#$л.и. в конец, все во дворе @!#$о, в панелном доме по ночам все эти гав-гав слышно через 3 этажа.
2. СКИФ: хозяину - правильно навалял, а что до собаки... Хозяин виноват, не ты.
3. Lerkin: или идеалистка непроходимая (читай "дура"), или все-таки грешки есть по части собаководства, поэтому такая позиция. Рекомендация выпить йаду.
4. Крупной собаке н.е.@!#$. делать в многоквартирном доме.

Все сказанное - ИМХО.

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС!!! Убил собаку...
Автор: Lerkin (213.148.31.---)
Дата:   давно

Wuglusskr
нет, воспитывать я не собиралась. автор создал тему, естесственно будут разные мнения. не хотел отзывов не писал бы это все в инет.

Zatravka , моё мнение, что в итоге все мы люди, и проблемы должны решать по ЛЮДСКИ, по крайней мере стремиться к этому.
а мне, например, страшно ходить без собаки, потому что и район у нас опасный, и хачиков (не хотела бы никого обидеть) много, наверняка слышали про Черкизовский рынок, так вот я почти рядом живу. И ПОСТОЯННО слышу :" Дэвушка, остановись, поцелуй мэня" А то и за руку могут схватить (хорошо еще за руку) а вы говорите люди... мне с собакой хоть ходить теперь не страшно. и алкашей у нас тоже тьма... и кто прав? они? Или я?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024